Девчонки из Анталии-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Галя21 писал(а):Да надо проверить сходить когда поеду туда отдыхать)))

куда сходить? что проверить? :popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Живу в районе варсак с мужем турком и двумя маленькими детками.хотелось бы найти подруг для
и совместных прогулок :flag_of_truce
Аватара пользователя
Swetlanatabolina
 
Сообщения: 23
Регистрация: 02 мар 2017

Swetlanatabolina, тут никого с вашего района нет. На фейсбуке большая группа Русские в Анталии или ваша группа интересов так сказать Турция.Наши дети.
Туда клич бросьте.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Спасибо а вы видимо тут давно)
Аватара пользователя
Swetlanatabolina
 
Сообщения: 23
Регистрация: 02 мар 2017

Swetlanatabolina, если вы про форум, то да . Давно сидим :old_man: (с)
просто из регулярно посещающих форум точно никто в Варсаке не обитает. Да и из Анталии я помойму тут одна осталась :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Ну тогда давайте дружить)а то я тут совсем как псих одиночка скоро стану))
Аватара пользователя
Swetlanatabolina
 
Сообщения: 23
Регистрация: 02 мар 2017

Скоро пополним ряды Варсака тоже.
Аватара пользователя
Hülya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2017

Здравствуйте , девчонки ) я живу в районе Аксу (рядом аэропорт)
Аватара пользователя
lady.d
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2017
Откуда: Antalya

Девчонки, всем привет. :Laie_78: Живу в Анталии, район Коньялты. Хочу найти друзей для совместных прогулок по магазинам, на пляж. В Турции я совсем недавно и еще не успела освоиться. В Анталию я приехала из Киева, мне 31. :girl_witch: :ukr_flag:
Аватара пользователя
Irina Karagöz
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 июн 2017

Девушки, у нас для тех, кто из Анталии есть специальная тема, переезжайте в нее, пожалуйста, чтобы не плодить дубли:

http://turkey-info.ru/forum/forum-tureckih-jen/devchonki-antalii-t3004420-440.html
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Девчонки, всем привет. :Laie_78: Живу в Анталии, район Коньялты. Хочу найти друзей для совместных прогулок по магазинам, на пляж. В Турции я совсем недавно и еще не успела освоиться. Вышла замуж и переехала в Анталию из Киева, мне 31. :girl_witch: :ukr_flag: viber, watsapp +380672341246
Аватара пользователя
Irina Karagöz
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 июн 2017

Ооо, ура! Я наконец нашла эту тему)) :Laie_78: Тут столько разделов, что для человека вроде меня (который и в 3-х соснах заблудится) - вообще засада)))
Надеюсь, админы не очень разозлятся, если я скопирую свой пост из "Знакомств"
Oli писал(а): Девушки, добрый день!
Я из Санкт-Петербурга :russianglag: , мне 30 лет.
После Нового года Я планирую переехать в Анаталью на пмж.
Погода будет уже (или еще :dumayuu: ) не ахти какая, уже боюсь, что пока муж будет на работе, я зачахну дома одна от скуки.
Единственное, я пока еще не знаю, в каком районе мы будем жить.
Я - девушка жизнерадостная, относительно активная (не путать со спортивной :girl_haha: ), легкая на подъем. А вот одной ходить куда-то в незнакомом месте как-то стремно...
Девушки, давайте дружить, вместе веселее :Laie_78: :girl_dance:


Irina Karagöz писал(а): Хочу найти друзей для совместных прогулок по магазинам, на пляж.

В этом сезоне у меня уже не сложилось, давайте дружить со следующего ;)

Телефон, наверное, не очень актуально давать сидя дома в Питере, поэтому, вот - ссылка на стр. фейсбук - /forum/go/b995b7c2ed220e98c679440b769a20d2
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Oli, погода как раз самая гулятельная, а не "карась вяленый пляжный" :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

b]YalanDunya[/b], а как же холодрыга и снегопады с дождем?? Правда, сужу я только по тому, что было в прошлом году... А насчет, "карась вяленый пляжный", так это же для тех характерно, кто туда на 2 недели туристом приезжает)) Когда в Питере и лето-не лето, и зима-не зима...Так хочется погреться, позагорать немного :girl_sigh:
А про гулять - я руками и ногами - ЗА! Может, если у них прокат великов/роликов есть - вообще здорово!
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Oli писал(а):b]YalanDunya[/b], а как же холодрыга и снегопады с дождем?? Правда, сужу я только по тому, что было в прошлом году... А насчет, "карась вяленый пляжный", так это же для тех характерно, кто туда на 2 недели туристом приезжает)) Когда в Питере и лето-не лето, и зима-не зима...Так хочется погреться, позагорать немного :girl_sigh:
А про гулять - я руками и ногами - ЗА! Может, если у них прокат великов/роликов есть - вообще здорово!

холодрыга? снегопады с дождем? :blink: Вы со Стамбулом Анталию не перепутали? Это хде было? я тут 1,5 года без вылазно, снега не помню. А в январе самый дубак днем было +14 с солнцем. Ненаю даже :dumayuu:
Спорить не стану, но заняться тут особо нечем, поэтому кто без работы и детей летом каждый день на море как на работу . :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Неа, не путаю.
Мой МЧ присыл фотки с работы. 14/01/17 в 11:57 =))
Изображение
Он работает в Дюшемеалты в логистической сфере, говорит, что пару дней фуры простаивали, из-за того, что снега на дороге...

А на пляж - я ж с удовольствием! Было бы с кем только... Я вот и хочу дружить, чтобы со скуки не свихнуться...
Да и не думаю, что идти одной - хорошая идея)
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Oli, в Дёшемеалты возможно, но больше нигде и не было на самом деле. Я в Коньяалты.
А на пляж спокойно можно и одной ходить, скучно только.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Девчонки привет, летом переехали в Анталью из Стамбула, счас столкнулись с небольшой проблемой, муж уходит на работу рано утром, а горячей воды нет или тут 2 дня шёл дождь и бочки на крыше не нагревались походу. Вопрос такой, каким водонагревателем проточным пользуетесь, ну и что вообще посоветуете. В Питере куплен электролюкс на летнее отключение воды, так там еле льётся и постоянно пробки вылетают. А скоро зима и дожди. :girl_cray2: :girl_cray2: :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Nadyamt
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15 окт 2017

Я кстати тоже в коньялты, русских много здесь, но вот друзей нет, а на пляж одной скучно ходить, поэтому не хожу)
Аватара пользователя
Nadyamt
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15 окт 2017

Кстати тут с мужем ходили в кафе с бассейном Которое, ни помню название, так вот компания русских девочек там собиралась. А со стороны турчанок как то незаметила желания особого дружить, слишком разный менталитет.
Аватара пользователя
Nadyamt
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15 окт 2017

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22