Не Любовь , но все же нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Извиняюсь , конечно , что я тут со своей темой , хотя у меня и не такая большая и горячая Любовь , как у многих здесь . В общем отдыхали в Турции в первый раз , all inclusive и все дела вскружили голову и опьяняли . После предыдущего мужа у меня не было секса два года , дай думаю , разочек пересплю хоть , а то может ещё два года не будет секса. Сразу говорю , я не уродина , ухажёры , хоть немного , но есть ))) Просто я достаточная ханжа , только по любви и все такое ) А тут прям бес вселился , говорю же all inclusive и все дела :girl_crazy: Выбрала себе одного бармена из подкатывающих и в общем сделала своё грязное дело. Оставшиеся дни избегала его , на звонки и сообщения не отвечала. Перед эти обменивались телефонами . Вот мы уже дома , а все продолжал и продолжал строчить свои сообщения , а я так на момент приезда домой тосковала по Турции , что ввязалась с ним в переписку. Вот мы месяц мило общаемся , он все зовёт приехать ещё , рассказал мне всю свою жизнь . В горячей любви не признается , золотых гор не обещает . Наоборот даже говорит , что мол сейчас у него ничего нет и дать он мне ничего не может , но может быть потом... скучаю , хочу увидеть ещё хоть раз . Вот я подумала , часом не альфонс ди . Хотя денег , подарков не просит , даже будучи ещё в Турции смертельно обиделся на мои чаевые и не захотел их брать . Вот не пойму я , чего ему надо то :dumayuu: Хороший вроде парень , положительный . Хотя уверена , что там таких как я он укладывает пачками. Не верю я в влюбленность курортников :maninlove: Есть мнения ?
Аватара пользователя
Adina
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2017

Adina писал(а):Хотя денег , подарков не просит

Уже хорошо ))) Наши девы так жалеют и обхаживают мужчин, что рады уже тому, что те деньги у них не просят ))

Adina писал(а): а я так на момент приезда домой тосковала по Турции , что ввязалась с ним в переписку

Опасный путь, многих дев он положил ))

Adina писал(а): Есть мнения?

Мнение моё, что серьёзные отношения из секса не вырастают, но для приятного времяпрепровождения почему бы и нет, если нет моральных обязательств ни перед кем.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Adina писал(а):Хотя денег , подарков не просит

Уже хорошо ))) Наши девы так жалеют и обхаживают мужчин, что рады уже тому, что те деньги у них не просят ))

Да , я тут начиталась про альфонсоа :girl_crazy:

Adina писал(а): Есть мнения?

Мнение моё, что серьёзные отношения из секса не вырастают, но для приятного времяпрепровождения почему бы и нет, если нет моральных обязательств ни перед кем.

Да не нужны мне никакие серьёзные отношения, тем более в другой стране) , я и спать то с ним не собираюсь . Все пытаюсь отвязаться от него вежливо , так как не могу просто так взять и заблокировать человека , который в принципе мне ничего плохого не сделал. Сарказм тут не уместен , это лишь мое простое любопытство , так как опыта общения с турками нет и мне не понятны просто мотивы .
Аватара пользователя
Adina
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2017

Adina, мотивов нет, просто ему хорошо здесь и сейчас. Возможно, параллельно он общается еще с десятком девушек, и неважно, турок он или африканец. Не хотите, не общайтесь, вас не заставляют.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Adina, когда-то давно существовало поверье, что обслуживающему персоналу в отеле выплачивают премиальные, если туристки повторно приезжают в этот же отель благодаря их стараниям. Уж как там учитывается это старание - неизвестно. Но байка такая по форуму ходила. Еще писали, что персонал между собой устраивает тотализатор, делают ставки на то вернется эта туристка в отель или нет.
Так что интерес, выходит, чисто материальный. Ну и секса, конечно, хочется горячим турецким парнишкам. Поговаривают, что в деревнях, откуда они родом, с этим проблемы.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Adina, когда-то давно существовало поверье, что обслуживающему персоналу в отеле выплачивают премиальные, если туристки повторно приезжают в этот же отель благодаря их стараниям

:girl_haha: :girl_haha: Тогда , когда вернусь , подойду на гест релейшн и скажу , что я вернулась просто потому , что мне здесь понравилось , никому премий выписывать не надо :girl_haha:
Аватара пользователя
Adina
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2017

Adina писал(а)::girl_haha: :girl_haha: Тогда , когда вернусь , подойду на гест релейшн и скажу , что я вернулась просто потому , что мне здесь понравилось , никому премий выписывать не надо :girl_haha:

на средиземноморском и эгейском побережье турции столько красивых мест и олл инклюзивов,зачем дважды возвращаться в одно и то же :dumayuu: . и везде этих барменов,как "гуталина на гуталиновой фабрике" :girl_wink:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да не нужны мне бармены более :girl_haha: а отель действительно очень хороший , просматривалась к другим , но как-то совсем не то , у меня большие требования )
Аватара пользователя
Adina
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2017

Adina, а вы прям в этом году собираетесь опять в этот же отель? В след. году ваш бармен возможно в другом месте работать будет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да вот хочу этой осенью немножко продлить своё лето
Аватара пользователя
Adina
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2017

Adina писал(а):Рыжая, да вот хочу этой осенью немножко продлить своё лето


мне кажется, не стоит тянуть до осени, рваните сейчас, а потом еще и осенью:)
чего отказывать себе в удовольствии?
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Adina, времени просто ещё прошло мало) скоро кто-нибудь помрёт у него ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Adina, а вы с ним только 1 раз были? Значит, не впечалил он вас? Влюблены они быть могут, конечно, но только эта влюбленность с нашими понятиями редко граничит.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31