А какой у вас сейчас парфюм?Что юзаете? Часть 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
danna, какая пирамида -ноты-шлейфы :biggrin: !
могу тока сказать нравится-нет,отличить запах розы от сирени.если поднапрячься,могу выдать какую нибудь мысль типа-сладкий,пряный,или лёгкий аромат.усё))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а):Рыжая, в парфюмоманьяки берут только с пятеркой по литературе? :dumayuu: :biggrin:


гыыыы))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Vladlena-car, ваш вопрос перенесен СЮДА
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, если интересно про нотки - потести Фордов (если ещё не тестила) они очень хорошо на ноты в пирамиде разбираются. Ту же белую замшу - наносишь и запах замши припудренной очень деликатный, а через часа два (на мне) замши нет, деревяшек нет, мускуса нет, но появляется цветочный букет. Во главе с ландышем. Это преображение сложно не заметить) была кожа, стал ландыш :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :scratch_ones_head: эээ,я не знаю как пахнет ландыш,мускус и припудренная замша)))
бесполезно со мной говорить про ноты-пирамиды :biggrin:
форды нюхала,про чё они там-не помню даже,видать не впечалили
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, затести при случае на себе Том Фордовский Velvet Orchid. Я его очень-очень люблю) Он на мне ирисками раскрывается))) Не цветами, конфетами:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, ты думаешь, что не знаешь. На самом деле знаешь, это ассоциации. Там не 100% запах замши или розы. Кому-то и замши там нет. Это как про платье кому синее, кому золотое :girl_crazy:
А Форда предложила тк у него достаточно простые пирамиды, он не мудрит обычно
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

я несколько дней назад нюхала форды,не помню какие.понюхаю ещё,попытаюсь изьять чё нить из нот-пирамид
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я помню, мне совершенно не понравились Молекулы (1 и 2). А тут на работе учуяла обалденный такой шлейф от аромата, пошла по запаху, оказалось, так "сидит" Молекула № 2 на одной нашей сотруднице:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, это же не обязаловка, Лапыч :girl_haha:
Если ток интересно))
Это как с винами, только парфюм :girl_pinkglassesf:
А шта у нас больше никто не пьет, кста ? :stitch:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, не обязаловка,но я тоже хочу разбираться в ньюансах :crying:
я пью :drinks: ,в последний раз пила вино турецкое,новое. с почти порнушным названием STRAPOM :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну пойдём тогда в бухательную ветку на молекулы винишко разбирать :girl_dance:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Рыжая писал(а):lapa812, затести при случае на себе Том Фордовский Velvet Orchid. Я его очень-очень люблю) Он на мне ирисками раскрывается))) Не цветами, конфетами:)

короче,форды понюхала.пирамиды с нотами не учуяла,т.е опять на уровне-нравится,не нравится.а чем пахнет не могу понять
вельвет не мой запах,запах карамели не люблю в косметике-парфюмерии. вроде ничё так был NOİR
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):danna, какая пирамида -ноты-шлейфы :biggrin: !
могу тока сказать нравится-нет,отличить запах розы от сирени.если поднапрячься,могу выдать какую нибудь мысль типа-сладкий,пряный,или лёгкий аромат.усё))


Ох, ну слава Богу, я думала, я одна такая, все говорят про какие-то ноты, шлейфы и тд и тп. А у меня обычно "сладкий", "кисленький" запах. :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, :friends:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, в вельвете карамель учуяла? :blink:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, рыжая писала про ириски,ириски это карамель.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а я бы подумала, что Ирисы (цветы) :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, конфетки-конфетки) там ром-мед-ваниль-розовое масло-цветы.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

мы тут говорили об описании парфюмов,оказывается так же феерично можно описывать цвет теней. не нашла в какую тему запостить,пусть будет здесь,если модераторы не против

..Это искрящийся чистейший снег в лесу второй половины зимы, когда солнце отражается от него и от деревьев так, что кажется так бы и стоять всю жизнь любоваться — не до боли в глазах, но на грани, причем лес этот нечастый, лысеющий полянками, заросшими летом цветами и душистой травой, а солнце стоит невысоко над горизонтом, а вокруг тишина на многие километры...
... Это цвет Северной Балтики поздней осенью, когда где-нибудь в районе Выборга волны обрушиваются всей мощью на скалистом побережье и ветер ревет со страшной силой — это отсыл к мощи стихии во всей ее красе...
... это густые осенне-зимние сумерки где-нибудь глубоко в Ленинградской области, в лесу, когда он из красивейше-гостеприимного, почти картиночного днем, к вечеру становится угрюмо-недружелюбным, таким, что не хочется оборачиваться и в мыслях только одно — побыстрее уйти поближе к теплу и человеческому жилью, а сумерки все крадутся за тобой по пятам, расступаясь только перед светом фар с недалекой дороги, делая его желтовато-неверным, и смыкаясь позади в плотную густую стену, пробуждающую первобытные инстинкты и заставляющую бежать вперед со всей поспешностью...

про белый,серо-голубой и почти чёрный
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10