А какой у вас сейчас парфюм?Что юзаете? Часть 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Diadora17, обожаю Венецию. Очень стойкий и обволакивающий аромат. :girl_wink:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Givenchy Live Irresistible

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

2 Новиночки в флаконах по 50 мл :girl_in_love:
Том Форд
Изображение

И коллекционный Хуго Босс Дамаск
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

А у меня из нового Мадмуазель Аззаро. Мне нравится, но по-моему совершенно не стойкий. И еще Банана Репаблик
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

А у меня две новиночки :girl_pinkglassesf:
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, это какой по счету Амуаж уже? :smile3: Том Форд пахнет кокосом?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, это второй. Первый у меня интерлюд. Но в этот раз я купила 30 мл отливант. У него совсем цена не адекватная. Мой первый отливант, попробуем)
А Форд
/forum/go/b87fd70157eee9335125faa3dcdc2714
Сложный аромат, очень) замша, роза, чай ..
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, просто смотрю, у Форда кокос в составе, поэтому спросила. У меня Noir de Noir стоит уже который год, я купила его в каком-то порыве, первый месяц балдела, а потом и до сих пор не могу понять чем он мне понравился...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, продай мне его ?) :give_rose:
У меня не в почёте Шанели: мадмузель, 19, 5.
я его хочу, но жду отливант где-нить. Ещё табак хочу. Но два флакона я потянула, 4- нет.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :biggrin: завтра попробую дать ему новый шанс (короче, такая корова нужна самому)
помню, я его летом брала. может, понравится. там роза все-таки)))) правда, мне кажется ее перебивает мох и землица (трюфель то есть) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну ничесе подразнила :beee: я его так-то у себя на туалетном столике представила в компании других фордов :girl_in_love:
Ну и сложно не оценить буржуйскую спонтанность :biggrin: по чем там в рф форда за 50 мл отдают? По 16000? :dumayuu: :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, в общем, сижу на работе благоухаю Томом Фордом:) Да, 16750, но это без скидки, а так как карты на скидку есть у всех, то реальная цена за 50 мл - 14238 руб.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, куплю его таки. Давно хочу. Прям роза роза. Ещё в хотелках эти две сирени :
/forum/go/8f265f450a4afd416896fddfd76fdcfe
И
/forum/go/83652b267983ba4e33345095ccd20081
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, опять Амуаж :biggrin:

А для меня роза - роза это Roses Elixir от Montale, у Тома Форда в Noir de Noir роза для меня очень сложная, какая-то она кисловатая, высохшая, чуть-чуть прелая, отдающая мхом :rudolf: о как!
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, тебе можно уже мемуары писать на знаменитом сайте)) помнишь как про чёрного Афганца было? "В переходе унюхал на шшшикарной женщине.." :biggrin:
Амуаж лилак очень необычный аромат. Все уверяют, что там сирень солирует, чуть приправлена какао)) но сирени в пирамиде нет :rudolf:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

из описаний парфюмов:

". Первая проба с кожи заставила отшатнуться — аромат разбегался на части словно Вселенная после Большого взрыва. Все компоненты стремительно двигались в разные стороны, навсегда покидая смысловой центр композиции.
Дальше — хуже. Условная чёрная дыра поглотила сначала химозный персик, затем кислую ледяную розу и туалетно-индольный жасмин, оставив бултыхаться в пространстве-времени только едкую мыльную пену, которая мгновенно расползлась по руке, а затем сожрала в носу все обонятельные рецепторы, робко надеющиеся, что вот-вот и наконец-то включат обещанную Шанель"

"Аромат Armani Prive Rouge Malachite Giorgio Armani эксплуатирует вечные ценности: вот гордый отец ведет свою дочь к алтарю, вот взволнованный жених утирает скупую слезу, вот побледневшая от волнения невеста поправляет выскочивший из прически цветок флёрдоранжа.
Он — смысловой центр всей композиции. Яркий, сочный, бликующий золотистыми всполохами. Тубероза и жасмин в Rouge Malachite играют лишь второстепенную роль. Они — подружки невесты, подающие ей свадебный букет и следящие за тем, чтобы новобрачная не сверзилась с каблуков.
Прочие компоненты (перец, шалфей, иланг, бензоин, амбра и кашмеран) кажутся заезжими гостями, которых уже изрядно развезло от впечатлений и шампанского. Их голоса сливаются в общий фон, создают праздничную атмосферу, однако не перекрывают заливистого смеха главной героини торжества.
Белоцветочный букет с цитрусовым вектором — любить в горе и радости? Я согласна!"

" Для меня запах спокойствия это хлорка...Продезинфицированная операционная, отмытый до скрипа унитаз, вода в бассейне — если пахнет хлоркой, это значит, что все спокойно. Бактерии корчатся в конвульсиях, мое же тело непроизвольно расслабляется, чувствуя, что о нем позаботились.
Казалось бы — причем тут Reflection Woman Amouage?
В нем нет этого умиротворяющего запаха, однако, он кажется стерильно чистым, благодаря прокварцованным белым цветам и прокипяченным деревяшкам.
Фрезия, магнолия, жасмин — на них нет не единого пятнышка, они сверкают свой обеззараженной поверхностью, распространяя невероятно диффузный и словно флюоресцирующий аромат.
Один пшик — и засверкали покрытые патиной мельхиоровые ложки, два пшика — и растаял грязный апрельский снег, три — отошла ржа от загаженной жизненным опытом души."

и ещё от этой же дамы " Запах детства - чем пахнут воспоминания" /forum/go/13f8f4fea79c4652dc67ada59fc86a3b

чувствую себя косноязычным солдафоном))) :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, в первом отзыве я узнала мадмуазель)) и полностью согласна) лучше и не скажешь :popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):lapa812, в первом отзыве я узнала мадмуазель))

нет)) /forum/go/fd2efd42ba4a3e33e023113a9001993d

а вот про твои сиреньки /forum/go/9d622a425a54c087ad4632ac09dcdedc
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, для меня все мои Шанель обратились в химозины бомбы. Не могу носить, все стоит почти не тронуто..
Про сирень :popcorm1: вах! Почитаю потом Ее ещё с удовольствием
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Рыжая, тебе можно уже мемуары писать на знаменитом сайте))
ну это я как раз там и вдохновилась))) но до такого
отошла ржа от загаженной жизненным опытом души
мне не дорасти никогда :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18