Я взрослая тётка, но всё же...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте, читала несколько дней форум, но решилась написать. Я в разводе, давно, есть сын с особыми потребностями, с ним пережила по больницам много всего, ему десять лет, шесть из которых борьба за здоровье.......Мне 36 лет...видела многое в этой жизни...но три месяца на сайте знакомств познакомилась с турком. Он написал первый, на хорошем русском. На сайт знакомств я особо не надеялась, тем более иностранцам как-то не отвечала...До этого про турок и их страну даже не думала....А ему ответила, не знаю почему...Он из Стамбула, работает гидом, образованный, знает три языка, на русском общается очень хорошо. Никаких лишних слов от него не было, несколько раз сказал, что нравлюсь ему,хочет познакомиться лично и конечно приглашал в гости )))). Часто писал первый, он туристов возит по всей Турции, постоянно присылал фото со своих туров. Сказал, что через две недели приедет в Украину, в мой город, у него здесь друг с женой, предложил встретиться. За всё время переписки несколько раз высылал фото женщины и ребёнка, сказал что сестра и племянник.Женщина симпатичная, не религиозная, мальчик похож на неё. Он сказал, что детей у него нет и он не был женат, и хочет жениться на женщине с Украины.
Что меня сомневает: эта женщина сестра ли ему?
Сказал,что ему 40 лет, нашла его в соц сети- ему 43 года,зачем соврал?
Неделю назад пообещала ему вечером позвонить, но оказалась в ресторане на корпоративе и написала, что сегодня не позвоню. Он набрал меня, спросил почему я не позвонила. Я сказала, что в ресторане. После этого перестал первый писать. Я написала один раз ему первая, он ответил что был занят и что приедет скоро в Украину. И что скучает )))) И несколько дней не пишет вообще.
Девочки, знаю что взрослая тётка, но посоветуйте, не было опыта-стоит ли что-то писать первой? И что это за сестра? И почему соврал возраст?
Аватара пользователя
Tronnoma
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 май 2017

Tronnoma, кто вам ответит, почему он соврал про возраст? Здесь ясновидящих нет. Так же, как и про сестру никто не в курсе. А на счет того, писать ли вам первой, вы сами чего-то ждете от ваших отношений?
А у меня еще вопрос: почему он хочет жену именно из украины? Почему не из белоруссии?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Tronnoma, да слился он уже) вы по ресторанам ходите, понял что его ухаживание влетит в копеечку, а подавляющее большинство турок уверено - славянские дамы отдаются за порцию мороженого)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

тут намедни тема в ФБ обсуждалась с кратким содержанием: дева познакомилась в инете с турком. Он поинтересовался, есть ли у нее недвижимость в рф. Вопрос: стоит ли к нему ехать?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

да забейте. приедет-увидетесь,нет так нет.зачем заморачиваться-40 ему или 43,какая разница?зачем они врут-так это образ жизни-соврать,приукрасить,выдать желаемое за действительность,не пытайтесь даже понять зачем они это делают))
про сестру мы точно не знаем))
первой не пишите. и не ведитесь на манипуляции
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1 писал(а):А у меня еще вопрос: почему он хочет жену именно из украины? Почему не из белоруссии?

была бы девушка из белоруссии,сказал бы что хочет жену из белоруссии.элементарно,ватсон))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):про сестру мы точно не знаем))

почему? :agree:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, третьего глаза нет потому что))
это может быть и жена,и сестра и кто угодно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Tronnoma, не парьтесь раньше времени. Приедет - посмотрите на него. Не приедет - забейте и забудьте. :Laie_50:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812 писал(а):
Elis1 писал(а):А у меня еще вопрос: почему он хочет жену именно из украины? Почему не из белоруссии?

была бы девушка из белоруссии,сказал бы что хочет жену из белоруссии.элементарно,ватсон))


у некоторых конкретные цели :biggrin: Помню в петшопе как-то продавец, услышав по акценту, что я иностранка, очень обрадовался. Начал расспрашивать откуда я, как познакомилась с мужем и т.д. Сказал, что вот он часто ездит в Украину, покупает там котят породистых на продажу. т.к. там они в разы дешевле. И вот хочет жениться именно на украинке. Видимо бизнес надо двигать :girl_crazy: В России котята дороже, поэтому россиянка не нужна :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Присоединяюсь к советам посмотреть на месте и разобраться=) И не верить особо сладким речам;)
Аватара пользователя
krevel
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 май 2017

Они все образованные, знают три языка - гиды, официанты, кальянщики, продавцы, бармены и пр., приезжают на сезон, потом опять в горы к женам, детям, козам. :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Shamsiel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 мар 2018

про возраст - какая разница , ну округлил в меньшую.. не с 90 та поди скаканул , забейте . где 40 там и 43 , мож в сетях ошибся ... а если не сестра , зачем фоткой делиться ...главное во всем сохранять холодную голову .Ходите по ресторанам и пишите когда удобно , личное пространство должно присутствовать, пусть привыкает по-тихоньку ...Вам счастья и улыбок . :d_daisy: и Вы - не тётка !
Аватара пользователя
A_lenka
 
Сообщения: 37
Фото: 0
Регистрация: 13 янв 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36