Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/05/14 15:08

....нда...пипец,вот почему ЕВ не люблю...парня перед выступлением кормили?а чтож его не одели не причесали?не могу сказать что ахренненный голос имеет или пестня-улет...евро-народ голосовал чтоб его накормили(из жалости тобишь)...наверное.. :to_pick_ones_nose3:
аааа не то видео,тут его одели-обули-причесали...но опять не накормили..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lapa812 писал(а):очень чисто сегодня спела азербайджанка,молодчина!хорошая песня

Не поверите, в живую на концерте, слышно не было вообще её. Хотя я стояла очень близко. Единственная песня, которую я тупо не слышала...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MissMatroskina писал(а):
P.S. че-то Джамала так плохо выглядит?

Беременна матушка, видать токсикоз.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ElenaTruva писал(а):По тырнету гуляет вот что. Не знаю, на сколько правда. Не австралиец. И даже не Путин. Местный хлопец:

Правда-правда, наш придурок.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Моё общее резюме.
Провели достойно. Ничего не сказать. Ну конечно, жопа подкачала, но как без приключений?
Все что вокруг места проведения - привели в такой порядок, какого там никогда не было - вышла из метро и подумала, что ошиблась станцией - обычно там алкаши, шаурма, газеты. А тут все блестело, светофоры везде, новая дорога. Полиция, металоискатели, все на уровне. При всем при этом скорость прохождения всех кордонов довольно высокая - нигде не стояли больше минуты. Все говорят на английском (иностранцев очень много, прям очень, хотя я была не на финале, а на репетиции финала) - даже уборщицы в туалете выучили три слова. Респект.
Сам концерт. Ведущих выбрали не самых лучших. Все таки было бы круче, если бы были три барышни и на мой взгляд это должны были быть Осадчая,Фреймут и возможно Полякова. Но это субъективно.
Песня и вообще выступление Украины - унылое говно. На нац отборе были более интересные кандидаты. Но история повторяется - когда Руслана победила на Евровидении 2004 в Турции, то в 2005 в Киеве от Украины тоже унылое говно выступало.
Мои фавориты распределились так:

Испания
Франция
Молдова
Армения
Бельгия

Португалия в живую звучала вообще никак. Обычный медлячок ресторанный, под который мы с мужем потанцевали. :biggrin:
Италия была в фаворитах, но уж очень этот мальчик хотел повторить успех челентано и кутуньо в их лучшие годы. Не все видать поняли.

Раньше я всерьёз рассматривала посещение этого концерта в какой-то стране, но как то все время не складывалось. Сейчас я поняла, что это и не нужно - многие песни по телевизору звучат более эффектно, чем в зале. А раз в 12 лет можно в Киеве сходить. :ukr_flag:

ПС. Жопу я не видела, потому что я была на репетиции финала, а не на финале, но если честно, мне странно. Там охрана не разрешала вообще передвигаться по залу во время песни. Так мы от сцены были далеко. А тут прям вылез, кружок пробежал, жопу показал и только после этого его оттуда сняли.

ПС. Я вроде всё рассказала - спрашивайте ещё, если что забыла.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 15:40
Venture,нормальная песня, нормальным человеческим голосом, с нормальным не синтезированным звуком и про нормальные человеческие чувства.
Venture писал(а):.но опять не накормили..

.парень с пороком сердца. а про одежду-ну не всем одеваться как лодзи и колбасе :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 15:47
Diadora17, Песня и вообще выступление Украины - унылое говно. На нац отборе были более интересные кандидаты
потому что 2 раза подряд проводить ЕИ накладно,поэтому и не выбирали сильнейшего.мне понравилась украина,выделялась среди однообразия,да и я люблю альтернативный рок, как и португальские жужуки)),вот и вы с мужем даже потанцевали под неё))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

эххх, почему Турция не участвует :crying: . Пусть поучаствует, победит и я поеду на Евровидение :Laie_78: Хотя при наличии жюри Турции о победе можно даже и не мечтать :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 17:46
MissMatroskina писал(а):Хотя при наличии жюри Турции о победе можно даже и не мечтать :prankster2:

очень многое решает зрительское голосование.молдова чуть ли не в конце висела,а после зрительского на 3-е место вышла
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):очень многое решает зрительское голосование.молдова чуть ли не в конце висела,а после зрительского на 3-е место вышла


ну это да. Но если жюри захотят, они утопят так, что на первое место уже не всплыть :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/15 14:36
УКРАИНСКИЕ СМИ: В ОБНАЖЕНИИ ЯГОДИЦ ПЕРЕД ДЖАМАЛОЙ ВИНОВАТА РОССИЯ И КГБ

Украинские СМИ: в обнажении ягодиц перед Джамалой виновата Россия и КГБ

Чтобы найти виновного в "голозадом" перфомансе, случившимся на киевском "Евровидении" во время выступления Джамалы, украинские "расследователи" решили далеко не ходить и просто обвинили в этом Россию.

К примеру, свое "следствие по делу" провел украинский общественный деятель и блогер Владимир Типило. По его версии, сооснователем организации, которая отвечала за безопасность на "Евровидении-2017", мог оказаться россиянин. И не просто россиянин, а "бывший офицер КГБ СССР".


Для того, чтобы прийти к такому выводу, Типило проанализировал историю общественной организации "Международное антитеррористическое единство", с которой якобы и был заключен контракт на охрану общественного порядка во время проведения "Евровидения".

Путем неких сопоставлений блогер решил, что одним из ее руководителей является гражданин России, офицер КГБ СССР Геннадий Зайцев. Вот именно это, уверяет Типило, и стало решающим фактором в скандале, случившимся во время выступления певицы Джамалы.

Напомним, настоящий стриптиз случился во время выступления победительницы конкурса 2016 года Джамалы: на сцену выскочил скандально известный украинский журналист — с почему-то австралийским флагом. И спустил штаны. Проморгавшая эксцесс охрана все же быстро спохватилась и утащила его прочь.

Теперь хулигану грозит штраф, а может и до пяти лет тюремного заключения — тут уж как решит суд.

/forum/go/991656a7bd3d346b602195df87874d2e
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/15 14:42
Furaha, украинские "расследователи"-украинский общественный деятель и блогер Владимир Типило :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/15 14:54
lapa812, а я все думала : что-то долго Россию не обвиняют в этой попе)))))))))))))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/15 19:49
Наконец-то посмотрела финал).
Хорватия, Армения, Болгария - хорошие голоса. Итальянская песенка ничего. Кипр - плагиат по всем направлениям). И песня, и эффекты)
Йося душевно пел.Гречанка - красотка .
Молдова ваще не впечатлила)
Португальская песенка узнаваема. Остальные песни и не вспомнить уже)). Но ее лучше слушать аудио, без видео)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Что слышала (даже победитель) не понравились. Ну хоть его выбрали не из-за политических мотивов (правда и России не было на конкурсе). Конкурс уже потерял Турцию и если отстранят Россию как грозятся могут и ее потерять навсегда, а ведь участие и трансляция этого конкурсе,реклама это очень большие деньги
Аватара пользователя
Рианна
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15 май 2017

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/16 09:31
Рианна писал(а):Что слышала (даже победитель) не понравились. Ну хоть его выбрали не из-за политических мотивов (правда и России не было на конкурсе)


А если бы Россия участвовала, его бы выбрали по политическим мотивам ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Политический мотив всегда можно найти) Песня хоть и о любви к девушке, но посвящена беженцам...

В Киеве прошёл финал песенного конкурса «Евровидение». Победу одержал представитель Португалии Сальвадор Собрал, исполнивший композицию Amar Pelos Dois («Любви хватит на двоих»). Певец посвятил своё выступление беженцам, которые устремляются в Европу из стран Северной Африки и Ближнего Востока.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/16 11:56
Рыжая, надо же...так вот почему его так передергивало при исполнении песни...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, пишут, у него со здоровьем проблемы.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/16 12:27
Рыжая, жалко...всем здоровья !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43