Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
lapa812 писал(а):щас поёт джамала. кто то выбежал в трусах на сцену и показал жопу :blink:



Путин, не иначе. Кто же еще?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 02:34
ПОРТУГАЛИЯ :Laie_78:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):
lapa812 писал(а):щас поёт джамала. кто то выбежал в трусах на сцену и показал жопу :blink:


Хотела бы я на это посмотреть)))))))


Enjoy :crazzyy:

Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 02:38
вторая болгария. третье место молдова
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):щас поёт джамала. кто то выбежал в трусах на сцену и показал жопу :blink:



а самой Джамале он вовсе не жопу показал. :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а):

Этот ?))))) Ему бы бантик на голове вместо резиночки))


херувимчик поет колыбельную :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/05/14 08:00
lapa812 писал(а):
Venture писал(а):короче полистал песенки...скучно,попса голимая..,музон-ритмы-мотивы заезженные..,хочется эдакого-эээээххххх...а нету. :to_pick_ones_nose3:

и так из года в год

а Лорди???веселуха какая была..!!!и даже обеззубевшие деды-старухи не забудут.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/14 09:32
lapa812 писал(а):вторая болгария. третье место молдова


Ну, вот, я же говорила... :girl_haha:

На самом деле, мог бы быть и болгарин, если бы не был замечен в связи с Биланом и Россией))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/05/14 09:36
ElenaTruva писал(а):
lapa812 писал(а):щас поёт джамала. кто то выбежал в трусах на сцену и показал жопу :blink:


Enjoy :crazzyy:



Интересное решение песни...у кого подтанцовка бывает, у кого эффекты всякие зрительные.. лучи всякие лазерные.
Зря мужика увели-то))
Пусть бы повилял задом)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 10:56
Venture, ну знаешь,кроме их внешнего вида никто как ты пишешь "музон-ритм-мотивчик" не помнит.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 11:02
в целом сложившееся мнение о ЕИ 2017 - достойно провели конкурс. на мой взгляд португалия победила заслуженно. голосование зрителей очень отличалось от решения нац. жюри,за исключением болгарии и португалии,тут все были едины.
голый зад долго ещё будут мусолить))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/05/14 11:04
Furaha писал(а):
ElenaTruva писал(а):
lapa812 писал(а):щас поёт джамала. кто то выбежал в трусах на сцену и показал жопу :blink:


Enjoy :crazzyy:



Интересное решение песни...у кого подтанцовка бывает, у кого эффекты всякие зрительные.. лучи всякие лазерные.
Зря мужика увели-то))
Пусть бы повилял задом)

флаг-австралийский???похоже,а кенгуру тоже в европах)))....знаю что британцы чокнутые нудисты-напьются и "нудят" по улицам...а австралийцы видать то яблоко что от вишеньки... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/05/14 11:11
lapa812 писал(а):Venture, ну знаешь,кроме их внешнего вида никто как ты пишешь "музон-ритм-мотивчик" не помнит.

я помню,ооочень лайт хард рок,нууу чисто детская калабельная и костюмчики как в советских сказках...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 11:14
Venture писал(а):
lapa812 писал(а):Venture, ну знаешь,кроме их внешнего вида никто как ты пишешь "музон-ритм-мотивчик" не помнит.

я помню

молодец)) :pig_ball:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture писал(а):флаг-австралийский???похоже,а кенгуру тоже в европах)))....знаю что британцы чокнутые нудисты-напьются и "нудят" по улицам...а австралийцы видать то яблоко что от вишеньки... :to_pick_ones_nose3:


По тырнету гуляет вот что. Не знаю, на сколько правда. Не австралиец. И даже не Путин. Местный хлопец:


Достаточно быстро выяснилось, кем же был тот молодой человек, который повернулся ко всему миру задом, а к Джамале - передом. Нет, это не "рука Москвы", как предупреждала певица. Мы снова не при делах - вы сами справились! Молодой парень, прикрывшийся австралийским флагом - это украинский пранкер Виталий Седюк. До этого он прославился тем, что ударил Бреда Питта, напугал Ким Кардашиан, чуть не повалив ее на землю, пытался поцеловать Уилла Смита, вышел на сцену вместо Адель получать ее награду на "Грэмми"... В общем, немало "подвигов" на славу родной стране. И теперь Украина может поблагодарить своего артиста, благодаря которому этот евросмотр запомнится тем, что там всему миру показали то, что показали - большую задницу.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 11:43
ElenaTruva писал(а): Нет, это не "рука Москвы", как предупреждала певица.

рука ли? :biggrin:
если хлопец такой скандальный,зачем его пустили в зал. не думали,чем это может закончиться? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я все пропустилаа, первый раз за 16 лет не смотрела Евродение :prankster2: и вообще не следила кто и что там будет.
Сегодня заценила некоторые песни. Оч Понравилась Молдова, у хорвата песня хороша.
У Украины оч хорошая песня, особенно на фоне всей попсы.
Портулец - милашка Чиполлино :biggrin:
Сколько лет болгарину? :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812 писал(а):
Venture писал(а):
lapa812 писал(а):Venture, ну знаешь,кроме их внешнего вида никто как ты пишешь "музон-ритм-мотивчик" не помнит.

я помню

молодец)) :pig_ball:

я кстати тоже помню :biggrin: муж любит подобную музыку, до сих пор говорит, что за все время Евровидения это лучший победитель :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812 писал(а):щас поёт джамала. кто то выбежал в трусах на сцену и показал жопу :blink:


В 2010 году во время выступлении Австрии чувак какой-то на сцену тоже выбежал, но без жопы конечно :girl_crazy: Но он так органично вписался в представление, что я тогда вообще не поняла, что он левый :bugaga_uff: Потом читала, что парень этот профи в этом деле, часто выбегал на поле во время футбольных матчей, а тут решил видимо сменить поле деятельнсоти
/forum/go/a06ae23a61ee49003b4d5fc26cc55ff2 с 1.10 мин
Но вчерашний хлопец конечно его переплюнул))

P.S. че-то Джамала так плохо выглядит?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 13:52
MissMatroskina писал(а):Я все пропустилаа, первый раз за 16 лет не смотрела Евродение :prankster2: и вообще не следила кто и что там будет.

как ты могла! :beee:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29