Набил Хадсон

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Набил Хадсон

Сообщение Лого | 2017/04/28 14:12
Хочу всех предупредить чтобы опасались этого человека. Он наполовину араб. 65 лет.Ищет молодых неопытных. Обманывает врет всем. Каждую неделю у него новая пассия.Очень много обещаний. В итоге оставляет ни с чем.
У него проблемы с психикой. Сидит на Антидепрессантах. Не может без них. С ним опасно общаться..
Есть 2 дочери взрослые которые не желают его видеть.
Очень красиво говорит много обещает и даже не подумаешь.
Сидит постоянно в интернете и ищет себе новую молодую девушку.
Пишет всем что свободный богатый бизнесмен ищет жену. Что у него вилла бизнес.
А потом оказывается что разорился.
Не верьте его красивым словам.
Аватара пользователя
Лого
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 апр 2017

Re: Набил Хадсон

Сообщение Assyat | 2017/05/10 00:50
Лого писал(а):Хочу всех предупредить чтобы опасались этого человека. Он наполовину араб. 65 лет.Ищет молодых неопытных. Обманывает врет всем. Каждую неделю у него новая пассия.Очень много обещаний. В итоге оставляет ни с чем.


Не стареют душой ветераны (с) :biggrin:
Интересно, что за молодые и неопытные обольщаются 65-летним дядечкой. Ещё и пассию меняет каждую неделю :shock:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Интересно, что за молодые и неопытные обольщаются 65-летним дядечкой. Ещё и пассию меняет каждую неделю :shock:

я в это не верю :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Assyat писал(а):Интересно, что за молодые и неопытные обольщаются 65-летним дядечкой. Ещё и пассию меняет каждую неделю :shock:


Консуматорши, может? :ooops: :scratch_ones_head:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15