Есть кто живой в Ялова (Yalova)?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Огромное спасибо за ответы и за ссылки! Очень помогли!!! Девочки как вам предложение создать группу вконтакте, "русская диаспора в Ялове" )
Аватара пользователя
Lapsha Toma
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 ноя 2015

хорошее предложение)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Lapsha Toma,
может на фейсбуке?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, Девушки, такая группа уже существует, присоединяйтесь. :Laie_78: Группа закрытая, приглашение могу прислать.
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

В понедельник предновогодняя встреча в марине. На 13.00. Будем рады познакомиться! :)
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

OlenaHanim,

Здравствуйте,подскажите ,что за группа.Две недели как переехали в Ялову,рада буду увидеть русскоязычных жен))и кто сможет поделиться опытом проживания в этом маленьком городишке :girl_sigh: :girl_sigh:
Аватара пользователя
Yildiz Natavan
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 янв 2016

Девочки, можно я здесь спрошу?)) хочу поехать на школьные каникулы в Ялову с детьми. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель. Желательно рядом с лесом и чтобы был открытый бассейн на территории отеля. Спасибо
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

посмотрите отели в Термале, там можно подобрать разного уровня...мне Термалиум понравился..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):посмотрите отели в Термале, там можно подобрать разного уровня...мне Термалиум понравился..

Спасибо, посмотрю. А про Лимак бутик-отель можете что-нибудь сказать?
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

он достаточно новый, думаю, у него концепция как у всей сети Лимак...достаточно новый отель Термаль(если не ошибаюсь), который непосредственно в долине у комплекса бассейна и бань стоит, он 4, более старые отели Чинар и чуть выше, на горке (не помню название), они 3-ки.. там есть такой бонус у этих 3 отелей, что пользование банями и бассейном бесплатны..Есть на горке много других апартменов и отелей, но посещение комплекса Термаль для них платно..если честно, то отдых в Термале пенсионерский по большей части - там свежий воздух, терренкур, Мемба (сероводородная скважина для дыхания), горячий источник для полоскания всего, что засунешь в горячую воду, фонтан для питья с минеральной водой, кафешки и ресторанчики..но, боюсь, детям там через 2-3 дня скучновато будет (хотя не знаю возраст)..можно еще на водопад в горы съездить..недалеко..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Спасибо вам за такой развёрнутый ответ. Нам как раз и надо пенсионерский))) подышать воздухом, туда-сюда. дети маленькие, 3,5 года и год, поэтому скучно не будет.
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

тогда в самый раз)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

OlenaHanim, Всем привет! Мы месяц как переехали в Ялову, в район Пашакент. Буду рада новым знакомствам :) OlenaHanım пригласите меня, пожалуйста, в вашу группу
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

Я живу в йалове. приехала не давно. ищу себе подруг .
Аватара пользователя
подснежник белый
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 ноя 2016

У вас есть контакте? я там как софия косем
Аватара пользователя
подснежник белый
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 ноя 2016

annakosali, Наверное, что-то у меня с личкой, сообщения не приходят и не отсылаются. С удовольствием добавлю Вас в группу, но для этого нужен Ваш фейсбук. Как Вас найти?
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

подснежник белый, София, дайте свои координаты в фейсбуке, если есть
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Мы хотим посетит Стамбул весной, чтоб посмотреть достопримечательности Стамбула.
Также мы хотим найти своих родственников, которые давно живут в Турции. По моим данным Sözer Abdullah живет в городе Ялова. Его отец, Halim Sözer, жил по адресу- Yalova Güney Köy №1.
Halim Sözer приезжал к нам в гости в Дагестан, когда я был маленьким. Но по нашим сведениям он умер.
Еще там хотим найти Zafer Ocman и других родственников с Дагестана.
Есть фотографии, но они давнишние, 70-х годов, боюсь особо не поможет.
Пожалуйста, кто сможет помогите найти.
Аватара пользователя
Зуберха
 
Сообщения: 88
Фото: 4
Регистрация: 30 дек 2016
Откуда: Россия, Дагестан, Махачкала

Пожалуйста кто нибудь, кто проживает в Ялове отзовись...
Аватара пользователя
Зуберха
 
Сообщения: 88
Фото: 4
Регистрация: 30 дек 2016
Откуда: Россия, Дагестан, Махачкала

OlenaHanim, добрый день! А можно и мне ваши контакты группы. Приехала в Ялова недавно, никого ещё здесь не знаю, хочется очень общения.
Аватара пользователя
AiSha23
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 апр 2017

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25