Я менталитета не догоняю или мужчин в целом))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Турецкие мужчины все липуче- приставучие?
Или,это я так попадаю.
Ну пишет ,Бог с ним...звонит и звонит,вот тебя- истиорум гормек,2 дакикка!
Чем больше отвечаешь в резкой форме,тем сильнее липнет. Да ещё с обидами и надутыми губами,затем оскорблениями и потом лыко-мочало " Рассказать тебе сказку про белого бычка..."....бесконечность))
это в основном... ?...или мне так везёт ?
Проблема в менталитете? :girl_sigh:
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Лайла, у нас таких называют отморозки. Но с нашими наши дамы долго не церемонятся, а вот на турецких почему-то западают и даже пытаются списать их поведение на менталитет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ржунемогу !
Вообще ,как бы ,горячие "финские парни" они липучие...и в России...(я имею в виду мусульман)
Турки,арабы их переплёвывают,только арабы агрессивные и наглые,а турки как дети малые, немного туповатые что ли...
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Лайла, может, в силу языкового барьера они не понимают, что их посылают? :gamer1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Думаю 3 буквы ,они международные,буквы...)))
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Лайла писал(а):Ржунемогу !
Вообще ,как бы ,горячие "финские парни" они липучие...и в России...(я имею в виду мусульман)
Турки,арабы их переплёвывают,только арабы агрессивные и наглые,а турки как дети малые, немного туповатые что ли...

немного туповатые :bugaga_uff:
нет, далеко не все липучие. А те кто в инете сидит все озаботы, факт :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да как бы ,знакомство не ради знакомства в инете...Знаете,бывает скучно,дамы заводят по пять страниц и живут виртуально.
Моя страница и друзья и он в том числе,по существу,а именно собаки.
У нас Алабаи,(САО) в Турции Кангалы,много "идейных"и по всему миру,были и отморозы,которых блокировала.
как бы...он границы то не переходит,вот что бы взять и отослать на 3....а звонит,пишет...вдовец(говорит),девочка ровесница моему сыну..
Хорошая такая, он от своей мамы и всей кельи женсовета звонил,маму представил,там ещё целый шабляк из женщин и детей...
Я уже все 10 способов,как отвязаться использовала....даже денег попросила...хаха Отличный тест,всегда работал.
Люблю грт,жить не могу грт,в июне приеду грт....
Вот думаю блефует,или что?
Зачем пишу...?,не знаю, поговорить не с кем наверное...у моей матери всё в чёрно-белом ракурсе,исламисты,аферисты и мой характер...
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Лайла, липучие, это точно, но всегда можно отморозиться, мол, моя твоя не понимает, языковой барьер, пошёл нафик и бла-бла-бла :) Кстати, на каком языке общаетесь?
И чего мама испугалась? Вы уже за первого встречного интернет - знакомого взамуж что ли собрались? Вот сколько сразу вам вопросов :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Пост в тему, про любителей виртуала.
/forum/go/0cc69101e613271abd93cb30045d15bf
Интересненько. Теперь понимаю почему так много турок в виртуале. Следствие психологической травмы у тех, кого воспитывали мать-тиран и отец-деспот, а это каждый второй турок, такое впечатление у меня сложилось об их детстве. :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):Пост в тему, про любителей виртуала.
/forum/go/0cc69101e613271abd93cb30045d15bf
Интересненько. Теперь понимаю почему так много турок в виртуале. Следствие психологической травмы у тех, кого воспитывали мать-тиран и отец-деспот, а это каждый второй турок, такое впечатление у меня сложилось об их детстве. :)

РЖУНИМАГУ....!
К стати моя подруженция,год,так сидела...в виртуале)) мы её хотели в наркологичку отправить...(шуткой конеш)
Я по национальности татарка, многие слова с некоторыми буквенными изменениями но очень похожи..
В написании текстов,конечно переводчик,но кое что правлю сама...
Твоя моя не понимай...))) Уже было,пошёл,нашёл аркадаша,который работал в России,тот сидел переводил на очень смешном языке..
Короче... так то,прикольно конечно...
Очень честные глаза,карие...(как у кангала)...много детского...
Вообще,какие ОНИ? те кто имеет большой опыт в общении....поделитесь пжлста...))
Совсем обижать тоже не хочется... в принципе ,кроме навязчивости и липучести,ни чего плохого ))
Когда спрашивают о русских мужиках,я кроме слов,наши-"либо всё, либо ни чего"...ни чего не могу сказать..
Аватара пользователя
Лайла
 
Сообщения: 47
Регистрация: 08 апр 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26