и снова .. Эпиляция

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Sonechko, спасибо! :d_daisy:
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

dilyara_1 писал(а):мой мастер по лазерке говорит, что волосы опять не выростают даже через 6 лет. Она сама уже 12 лет без повторных волос живет и радуется. Насчёт гормонального сбоя я спросила тоже, она говорит, что если гормональное нарушение есть в организме, то тоже маленький процент того, что волосы начнут расти опять. Кстати мой частный гинеколог узнав что я делаю эпиляцию (я обманула его и сказала, что я хожу на фото-эпил. (хотела его проверить)), все таки он отдал предподчение лазерке.

Здравствуйте! А вы не могли бы сбросить тел/ адрес салона где вы лазер делаете--- на родине я сделала уже 4 процедуры - как я поняла мне еще несколько надо будет сделать! Не хочу бросать на пол пути- мне эффект очень нравится! Заранее спасибо!


Может еще кто может посоветовать хороший салон/мастера в Стамбуле по лазеру???
Заранее спасибо!

:kiss3:
Сочиняй мечты!!!.....
Аватара пользователя
Leylusha
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 06 окт 2013

читаю-читаю про всякие эпиляции "раз и навсегда" и понять не могу одну вещь. Вот если, например, делать полностью ноги+бикини , то сколько по времени все это занимает? Сколько длится сеанс? Сколько за сеанс можно обработать территории, ведь, например, та же электро - занятие кропотливое и медленное, а расценки идут и за квадратные см и за минуту, но за минуту можно успеть 5 волосков только. А лазерка и фото? По-моему мнению, ими можно за раз просветить человека с головы о ног.
Как часто повторяются сеансы (электро, я так понимаю, можно хоть каждый день, там не надо ждать, какие волосы смогли выжить)? Сколько обычно сеансов и правда ли, что между ними промежутки по несколько месяцев, да плюс еще и в это время ничего брить и дергать нельзя (почему?) в итоге все это занимает несколько лет, в течение которых ты ходишь клочками волосатая и сделать ничего не можешь?

и наконец сколько может стоить в конечном итоге весь этот курс? тк цены в уе за минуту и кв.см....а сколько их там этих минут, см и какой курс никто и не пишет даже.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

про электро.начинать делать надо осенью,чтобы к лету ноги были лысыми.волоски должны быть отросшими миллиметра 3.опытный мастер 1 ногу часа за 3 может сделать,а может и на 2-3 сеанса растянуть(очень устают глаза и руки,сама себе делала,знаю что это такое).после того как обе ноги сделаны,должно пройти время,недели 2-3,чтобы волоски опять выросли(за 1 раз все волоски не "убиваются").делается всё тоже самое во 2й раз.и так далее.кому то достаточно 4х разов,кому то больше.по деньгам это накладно,по времени-долго.но эффект на всю жизнь.я сделала только 2 раза,т.к мастер уехала в др.город.волос на ногах раза в 2 меньше,они очень редкие и тонкие.станком прошлась на раз-два и ноги гладкие.
цена была 5 лет назад 1 лира-1 минута,включается таймер.полную конкретную цену вам никто не назовёт,всё индивидуально,по времени-тоже
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

wonder15, Могу рассказать про свой опыт. Я делала лазерную эпиляцию. Ноги+бикини - по времени занимает 3-3,5 часа. По деньгам - думаю что вряд ли вас соориентирую, т.к. в разных городах-странах цены будут отличаться. В Минске каждое посещение обходилось около 200 долларов. Я сделала 5 раз уже. Первые три процедуры с интервалом через месяц. Потом через полтора примерно. На разных участках немного по разному эффективность выражена. Икры до колен - лысые, дальше коленки и бедро - есть немного - тонкие, жить не мешают, но удалять буду. Бикини - тут эффект хуже всего. Видимо какие-то особенности. Мне женщина, которая делает эпиляюцию, объяснила - что про 4-5 раз пишут, чтобы клиенты не пугались - процедура дорогостоящая. В любом случае около 7-8 раз сделать придется. Хотя у моей подруги после 5 процедур волос поменьше. Жизнь между процедурами: ноги действительно можно только брить. Перед процедурой за день или два все сбривается (или крем-депилятор) - я сбрила. После процедуры на ногах ничего не видно - можно идти в ресторан. Потом на следующий день могут появится небольшие точечки (похожие как после электроэпиляции). У меня они проходили примерно через неделю примерно. В это же время (дней через 7-10 начнают вылазить волосы, которые "Убиты" лазером. Вываливаются они сами. Ничего делать не нужно. После первых двух-трех процедур волос вываливается много. Т.е. к четвертой процедуре их остается мало и островками. Между процедурами волосы можно сбирвать. Лично я ни капли не жалею о потраченных деньгах! Лето прошло исключительно в платишках и сарафанчиках! Если сейчас начинать - к лету будете уже во всеоружии))))
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

Leylusha, тут выше писали про лазерную эпиляцию в Ладонне. Я решила сходить, посмотреть. Салон приличный, есть филиалы. /forum/go/eaebc6f5e45549e272c456a21d9a9f34
Отходила на 3 сеанса, эффект нравится.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker писал(а):Leylusha, тут выше писали про лазерную эпиляцию в Ладонне. Я решила сходить, посмотреть. Салон приличный, есть филиалы. /forum/go/eaebc6f5e45549e272c456a21d9a9f34
Отходила на 3 сеанса, эффект нравится.

Спасибо! :d_daisy:
Сочиняй мечты!!!.....
Аватара пользователя
Leylusha
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 06 окт 2013

live72 писал(а):wonder15, Могу рассказать про свой опыт. Я делала лазерную эпиляцию. Ноги+бикини - по времени занимает 3-3,5 часа. По деньгам - думаю что вряд ли вас соориентирую, т.к. в разных городах-странах цены будут отличаться. В Минске каждое посещение обходилось около 200 долларов. Я сделала 5 раз уже. Первые три процедуры с интервалом через месяц. Потом через полтора примерно. На разных участках немного по разному эффективность выражена. Икры до колен - лысые, дальше коленки и бедро - есть немного - тонкие, жить не мешают, но удалять буду. Бикини - тут эффект хуже всего. Видимо какие-то особенности. Мне женщина, которая делает эпиляюцию, объяснила - что про 4-5 раз пишут, чтобы клиенты не пугались - процедура дорогостоящая. В любом случае около 7-8 раз сделать придется. Хотя у моей подруги после 5 процедур волос поменьше. Жизнь между процедурами: ноги действительно можно только брить. Перед процедурой за день или два все сбривается (или крем-депилятор) - я сбрила. После процедуры на ногах ничего не видно - можно идти в ресторан. Потом на следующий день могут появится небольшие точечки (похожие как после электроэпиляции). У меня они проходили примерно через неделю примерно. В это же время (дней через 7-10 начнают вылазить волосы, которые "Убиты" лазером. Вываливаются они сами. Ничего делать не нужно. После первых двух-трех процедур волос вываливается много. Т.е. к четвертой процедуре их остается мало и островками. Между процедурами волосы можно сбирвать. Лично я ни капли не жалею о потраченных деньгах! Лето прошло исключительно в платишках и сарафанчиках! Если сейчас начинать - к лету будете уже во всеоружии))))

:mynails:
я работаю в салоне красоты все эти процедуры провожу))) максимум эпиляциия --30 мин к тому же у нас в салоне все дешево и в рассрочку :mynails:
Аватара пользователя
Floran
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 04 апр 2012

Floran, спасибо, но я не в турции.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Gulbeseker писал(а):Leylusha, тут выше писали про лазерную эпиляцию в Ладонне. Я решила сходить, посмотреть. Салон приличный, есть филиалы. /forum/go/eaebc6f5e45549e272c456a21d9a9f34
Отходила на 3 сеанса, эффект нравится.




Сориентируйте по ценам пожалуйста , хоТя бы приблизительно
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

слушайте, а может воск для эпиляции испортиться, я думала он вечный? Вроде со сроком годности все ок. Обычно замечательно эпилирует (грела и на водяной бане, и в микроволновке), при разогреве имеет глянцевый, но непрозрачный темно-зеленый цвет (ну он сам так подкрашен), то есть цвет застывшего и растопленного одинаковый. А последний раз, растопленный был какой-то прозрачный желто-зеленый, и не отрывался пластом, а крошился кусочками с кожи, так ни черта и не вышло, только мучилась не знала как раскрошить и отодрать.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Видов эпиляции много, нужно уметь подобрать лучший вариант.
Рекомендую ознакомиться с рейтингом эпиляции, чтобы понять, какая подходит для вас
Последний раз редактировалось Рыжая 2017/04/18 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: завязывайте тут с рекламой
Аватара пользователя
Melnik Masha
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 апр 2017
Откуда: Ukraine, Luck

А зачем куда то ходить ? Купили для домашнего применения и все дела ! Да он не дешевый , но окупаемый ) Поверьте ! смотрите, выбор конечно за вами :Laie_78:
Аватара пользователя
verbitska
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 сен 2017

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22