Турецкий курд

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Познакомилась через интернет с турецким курдом,турецкий язык я знаю, в общении проблем нет .Ему 34, мне 30 лет ,у меня есть ребенок ,разведена ,у него нет детей, не был женат .Хочет жениться ,устал один и хочет детей, говорит что серьезно относится, но у меня сомнении .Сам без родителей живет, говорит что в ссоре с ними ,бизнес - строит дома и продает. Зовет меня в Турцию, оплатит билеты, я пока в раздумьях, очень ревнивый постоянно пытается контролировать, я этому препятствую .Говорит что буду одеваться до колен ,но не выше ,платки он сам не любит )),насчет веры тоже не буду менять .Живет в Мугле ,я в Москве .
Скажите пожалуйста какие турецкие курды, какие подводные камни ,у кого как сложилось ?У меня просто никогда до этого не было общения с турками и мусульманскими мужчинами .
Аватара пользователя
Тиночка
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 мар 2017

Тиночка, а вы виделись в реале? Или он к вам серьезно в виртуале относится? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Тиночка писал(а): в общении проблем нет .

С ними и не бывает проблем в общении, с ними проблемы в реальной жизни.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

очень ревнивый постоянно пытается контролировать,

Fettel, уже проблемы, даже еще не в реально жизни, а виртуале.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Рыжая,Общаемся по скайпу, по телефону,вайбер очень много. Я пока ничего не думаю и не тороплюсь, через месяц в планах поехать в Турцию. Это мое было решение, он хотел приехать в Москву.
Аватара пользователя
Тиночка
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 мар 2017

Fettel, А что именно ?Расскажите про них ,просто загадками не очень понимаю
Аватара пользователя
Тиночка
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 мар 2017

Korrina, Одно не могу понять ,откуда такая язвительность ?!Контекст моего вопроса звучал по иному, а не осуждение !
Аватара пользователя
Тиночка
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 мар 2017

Тиночка, никто не язвил. Констатация факта. На самом деле это может оказаться огромнейшей проблемой.
А курды....нельзя говорить за всех, но большинство семей очень "традиционные", очень ревнивы при том не просто на словах, но и ножичком могут неверную возлюбленную .... Турки при всех своих "гусях" более безобидные ( для здоровья) .
С семьёй он сейчас в ссоре потом помирится и вся эта лавина родни рухнет на вас. А может они и вообще будут резко против иностранки. У курдов очень распространены ранние браки по договору родственников.
В паре слов как то так.... :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Тиночка,
это не язвительность , а констатация факта. У вас уже проблемы с ним, ревность не лечится. Если мч не будучи мужем позволяет контролировать вас, до после замужества может быть еще хуже. Я не делю , турки или курды. Потому что у ревнивых мужей национальности нет.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):Тиночка,
это не язвительность , а констатация факта. У вас уже проблемы с ним, ревность не лечится. Если мч не будучи мужем позволяет контролировать вас, до после замужества может быть еще хуже. Я не делю , турки или курды. Потому что у ревнивых мужей национальности нет.



Я сама и могу делать выводы! Спасибо ! Можете за "меня" не утруждать себя!! И все таки повторюсь - контекст моего вопроса звучал по иному (вопроСОМ)), а не констатация факта !
Аватара пользователя
Тиночка
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 мар 2017

Тиночка,
я и сама могу решить в каких темах писать и утруждать себя. Размещая тему на форуме, нужно быть готовой к любым комментариям, а не только тем, которые вы ждете.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):Тиночка,
я и сама могу решить в каких темах писать и утруждать себя. Размещая тему на форуме, нужно быть готовой к любым комментариям, а не только тем, которые вы ждете.



Кто ж вас так обидел то ! !?Я желаю Вам женского счастья ! !
Аватара пользователя
Тиночка
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 мар 2017

Тиночка писал(а):
Korrina писал(а):Тиночка,
я и сама могу решить в каких темах писать и утруждать себя. Размещая тему на форуме, нужно быть готовой к любым комментариям, а не только тем, которые вы ждете.



Кто ж вас так обидел то ! !?Я желаю Вам женского счастья ! !


взаимно)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Тиночка писал(а):
Korrina писал(а):Тиночка,
это не язвительность , а констатация факта. У вас уже проблемы с ним, ревность не лечится. Если мч не будучи мужем позволяет контролировать вас, до после замужества может быть еще хуже. Я не делю , турки или курды. Потому что у ревнивых мужей национальности нет.

Я сама и могу делать выводы! Спасибо ! Можете за "меня" не утруждать себя!! И все таки повторюсь - контекст моего вопроса звучал по иному (вопроСОМ)), а не констатация факта !

Удивительное рядом. Девушка, вы пишете на открытом ресурсе, открыто описываете свою историю и удивляетесь "не тем" комментам. Да, у вас уже проблемы. На вашем месте я бы вообще его заблокировала и до свидания. В Москве мужчин мало? Какой-то дядя из интернета говорит, как вам одеваться. Ну пипец. И почему наши бабы себя так хотят куда-то загнать? Потом новая тема будет - куда бежать и что делать (ну или не будет, т.к. интернет будет отключён). Ладно бы вы были одна, но у вас ребёнок есть. Думайте головой и не едьте вообще к нему - на фиг он нужен.

ПС. Если что, я модератор, можете даже не думать мне хамить. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

YalanDunya писал(а):Тиночка, никто не язвил. Констатация факта. На самом деле это может оказаться огромнейшей проблемой.
А курды....нельзя говорить за всех, но большинство семей очень "традиционные", очень ревнивы при том не просто на словах, но и ножичком могут неверную возлюбленную .... Турки при всех своих "гусях" более безобидные ( для здоровья) .
С семьёй он сейчас в ссоре потом помирится и вся эта лавина родни рухнет на вас. А может они и вообще будут резко против иностранки. У курдов очень распространены ранние браки по договору родственников.
В паре слов как то так.... :ooops:

Мне вообще нравятся истории - 34 года, с семьёй не общается, живет сам один в Мугле (далекова-то от традиционных курдских городов, да), строит и продаёт дома (вероятно, доход не 1000 лир в базарный день). Весь из себя положительный, настроен серьёзно, но вот почему-то только на нашу даму из интернета, которую в глаза он даже не видел. :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Тиночка, не знаю какой у вас был итог..но все же вставлю свои три копейки..во-первых не стоит слушать никого..делайте то, что считаете нужным..во-вторых люди все разные, не зависимо от нации. ..и курды разные. ..Удачи вам.. :girl_in_love:
Жена курда из прошлой жизни.
Аватара пользователя
Meryem260785
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 май 2017

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31