Когда лайки за видео дороже жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
всем привет!
Очень грустно констатировать, но наше общество катится в тартарары: не успела отгреметь история об изнасилованной девушке, где красной нитью всей этой отвратительной ситуации стали те самые лайки, дающие в наше время "якобы" сверхсилу, так на подходе уже другое ужасное происшествие.
Утром 23 марта на 10-м километре трассы Казань - Дубьязы в Зеленодольском районе Татарстана в результате ДТП погибла 22-летняя Ситора Б. Девушка ехала за рулем автомобиля Daewoo Matiz и вела прямую трансляцию. Отвлекшись от дороги, она выехала на встречную полосу, где в ее машину врезался автобус. От полученных травм девушка скончалась на месте, в автобусе пострадали водитель и пять пассажиров, которые были доставлены в больницу.
Стоило ли оно того?
Не отвлекайтесь за рулем на всякую ерунду!
РОЛИК СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ,ТАМ ТРУП ДЕВУШКИ ЧЕРЕЗ ПЕРЕДНЕЕ ПАССАЖИРСКОЕ СТЕКЛО СВИСАЕТ
/forum/go/56532f81f2ab4bb1fe8128b66f21940f
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

azize, в какой-то европейской стране или даже странах есть запрет на разговоры по телефону вообще(даже хэндсфри)...а тут кину снимала...царствие небесное конечно....дешевые понты никогда не будут дороже жизни...=мозги надо наращивать... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Видео действительно не для слабонервных... Какой же кошмар...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, кошмар-мягко сказано,ее тазик весит кг-500,автобус тонны 3-4 (пассажиры+груз)...встречаются на скорости...,скажем 60км-час...возможно, сила удара равна свободному падению с 5-7 этажа...боковые подушки безопасности может-быть спасли-бы,но,инвалидом точно осталась-бы... :to_pick_ones_nose3:
===
зы,народ,если вы за рулем и кто-то настойчиво звонит вам,скажите себе или по-быстрому,звонящему-"если хочешь меня еще услышать-перезвони через 10-20-30(по ситуации)..минут"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):зы,народ,если вы за рулем и кто-то настойчиво звонит вам,скажите себе или по-быстрому,звонящему-"если хочешь меня еще услышать-перезвони через 10-20-30(по ситуации)..минут"

Вент, ты думаешь, это мотивирует?)) Точно так же говорят - пристёгивайтесь. Не садитесь за руль пьяными. И т.п. Толку - ноль. Что и доказала эта девочка. У нас ведь так: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

только вчера одну фрю на дороге "встретила". В машине ребенок года 3-4 без автокресла, мамаша селфится прямо на ходу и дорога совсем не пустая... ТТТ , ничего не случилось, но это "вдруг" витало рядом((
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, меня больше всего бесит, когда потом после несчастья люди клянут судьбу. При чём тут судьба? Разве что судьба быть тупой.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Venture писал(а):зы,народ,если вы за рулем и кто-то настойчиво звонит вам,скажите себе или по-быстрому,звонящему-"если хочешь меня еще услышать-перезвони через 10-20-30(по ситуации)..минут"

Вент, ты думаешь, это мотивирует?)) Точно так же говорят - пристёгивайтесь. Не садитесь за руль пьяными. И т.п. Толку - ноль. Что и доказала эта девочка. У нас ведь так: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

нуууу,тогда предлагаю "сисимасиси" экскурсии в морг устраивать....,там тихо,свежо и чисто... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а): "сисимасиси"
кто это?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а): "сисимасиси"
кто это?

дедушку Брежнева помнишь?так вот,это он-"сисимасиси" :to_pick_ones_nose3: :sisgi:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

azize писал(а):не успела отгреметь история об изнасилованной девушке, где красной нитью всей этой отвратительной ситуации стали те самые лайки, дающие в наше время "якобы" сверхсилу,

А что это за история?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Главный ужас этой ночи - прямая трансляция в ФБ убийства случайного прохожего в городе Кливленд. Совершил его Стив Стивенс.

Он просто ехал на своем белом "Форде Фокусе"
Просто вел запись, просто остановился, вышел, спросил у человека, сколько тому лет, и выстрелил...
Жертвой стал 74-летний житель Кливленда Роберт Гудвин.
Автор видео также заявил через соцсеть, что "совершил 12 других убийств и собирается совершить еще 2".

***
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Главный ужас этой ночи - прямая трансляция в ФБ убийства случайного прохожего в городе Кливленд. Совершил его Стив Стивенс.

а вот и виновник этого действия...ФПШ(фёрст персон шутер),а когда население дегенеративное...тогда такие истории как здрасти будут происходить...скорей всего этого Стива Стивенса "усыпят"....инъекция и эл-табаретка :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29