Все о врачах в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
l ani, по страховке СГК пойти в гос больницу. Наверное это самый дешевый вариант
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Девочки, всем доброго дня!
Перелопатила темы форума,не нашла отдельную тему по ЭКО. Помогите, пожалуйста!
Срочно нужна инфа как сделать эко без регистрации брака. Не успеваем зарегистрироваться перед протоколом, а я уже на гормонах! О необходимости регистрации сказали в последний момент((( я в ужасе просто
Аватара пользователя
ElmiraOnen
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июл 2016

ИРИНУ ЭРГЮЛЬ НЕ СОВЕТУЮ! Халатная, безответсвенная, не образованная-лишь бы деньги содрать..
Абсолютно халатно относится к пациентам, которые в надежде на помощь русско-говорящего специалиста в чужой стране, обращаются за помощью.
При диагнозе воспаление выписала пропить пробиотики что не лечат проблему вовсе и свечи, которые также нп дали результат. При повторном обращение с просьбой помочь-проигнорировала. За прием за вычетом страховки заплотила около 600лир, что не малая сумма. Подруге, которой, как выяснилось позже вообще нужна была срочная операция по удаления попиломы, она прописала поделать свечи. Остались очень разочарованы потраченными деньгами с присутствующими пробемами по-женски и надеждой на помощь соотечесвенного специалиста, говорящим на одном языке.
Аватара пользователя
Anavisitor
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июл 2016

Anavisitor писал(а): При повторном обращение с просьбой помочь-проигнорировала. .

что значит проигнорировала :blink: ?вы же деньги платите за приём
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девушки, всем привет!
Мы живём с мужем и сыном в России, у нас проблема со здоровьем сына. Ребёнку 2 года 8 месяцев и он не говорит вообще, а также не понимает обращённую речь. В семье разговариваем на 3 языках, с сыном преимущественно нахожусь я, поэтому говорю на русском, развивающие занятия на русском, мультики на русском, среда русская преимущественно. Начали обходить врачей с сентября, различные проверки, ЭЭГ, генетика. Занимаемся с логопедом-дефектологом, ищем сад для ребёнка. Сегодня у врача по результатам ЭЭГ нам назначили курс лечения, куда входят инъекции контекстна, микрополяризация мозга и приём энцефобола. Муж, ранее настроенный оптимистично, заявил, что он не готов к такому развитию событий и хочет проверить сына в Турции. Вопрос к вам, дорогие турецкие жёны, каково в принципе отношение в Турции к проблеме неговорящих детей, где этим занимаются на хорошем уровне, какие клиники и веском городе вы можете нам посоветовать. Лично я очень вымотана этими проблемами, неврологи порой не церемонятся и позволяют себе говорить очень неприятные вещи и давать ужасные прогнозы. Я зацепилась за последнего доктора и его назначения, но неожиданно получила недоверие от мужа. Жду любых ваших комментариев, дорогие соотечественницы ;))
Аватара пользователя
polina3609
 
Сообщения: 79
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2015

polina3609, я начала говорить в 3 года, да так, что сейчас тараторю. У коллеги ребенок тоже долго молчал. Не думаю, что и у вас какая-то серьезная проблема.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, спасибо, но у нас по результатам ЭЭГ все не очень хорошо, ритмы в лобной части мозга плоховаты. И настораживает больше всего, что ребёнок вообще не понимает обращённую речь.
Аватара пользователя
polina3609
 
Сообщения: 79
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2015

polina3609, почитайте форумы, где мамы обсуждают такую же проблему. Могут дать хорошие советы о том, как действовать, куда идти, к кому. Слух проверяли ?

/forum/go/581a4d690a45e04f08a9cbd7a28103e9 - статья доктора

форумы некоторые и рекомендации врачей там

/forum/go/7537e8f2adbcdd1d913dc4e06fd6e895

/forum/go/3a19bb5ebacbaf84fea051bd1a06936b

/forum/go/d2f23366d456508184f282fcc7d9b093
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, спасибо. Да, слух проверяли. Статья доктора мне очень понравилась, интересная. На форумах провожу много времени, иногда думаю, что лучше бы я этого не делала, потому что мнения и опыт пишущих очень часто разнится по одному и тому же вопросу. Сейчас считаю, что надо выбрать своего доктора, которому мы бы доверяли на 100%. Врачей обошли без малого миллион, а безоговорочного доверия никто не вызывает. Врачей как раз таки смотрю тех, кого массово на форумах рекомендуют.
Аватара пользователя
polina3609
 
Сообщения: 79
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2015

almond, здравствуйте) вот случайно наткнулась на форум, так как сама ищу ортодонта именно в Анталии. можете помочь с контактами своего знакомого?
Аватара пользователя
Мягких Екатерина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 мар 2017

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. (В Анталии) была у двоих врачей уже, кучу денег потратила, а толку за два месяца никакого.
Аватара пользователя
lady.d
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2017
Откуда: Antalya

lady.d, в личку напишите пожалуйста в паре слов суть проблемы, тогда смогу подсказать.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Мягких Екатерина, по этой клинике хорошие отзывы.
/forum/go/56434485eec262727797dde6a37fc028
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Девушки, кто нибудь делал в Турции криозаморозку миндалин? И может кто знает хорошую стоматологическую клинику по адекватным ценам, где можно поставить виниры?!
В Стамбуле , думаю больше выбор клиник и дешевле или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Фамилия Имя
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Москва

смотрю на форуме достаточно много вопросов по стамотологии, если администрация разрешит, может быть открыть отдельную тему и консультировать?
Последний раз редактировалось Рыжая 2017/06/19 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама удалена
Аватара пользователя
Akhmetova Demirel Vlada
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 июн 2017
Откуда: Turkey, Antalya

Akhmetova Demirel Vlada, конкретно по врачу, которого вы пытаетесь рекламировать. Все ваши сообщения будут удаляться.
Не пытайтесь их размещать. Вы завалили уже наш форум ими. Вы и ваш доктор в списке злостных спамеров. :close_tema:
Консультируйте на врачебных форумах :bye:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Dashannaaa,
Добрый день Даш, а скажите пожалуйста, вы уже знаете кого-то, из гинекологов, или названия медикаментов для приема, если можно в личку.
Аватара пользователя
mira-maers
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 июл 2017

Девочки , кто рожал в Анталии - посоветуйте толкового врача плыз.. у четверых была на консультации - ни с одной не сработались так сказать ..
Аватара пользователя
lady.d
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2017
Откуда: Antalya

lady.d, а в чем затык? И у кого были.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Девочки! Sos!!! Подскажите, пожалуйста, кто где наблюдается по беременности и будет рожать или уже рожал в Анкаре? С языком пока проблема...Знаю, что есть переводчики в некоторых больницах. А вот акушеры-гинекологи, говорящие по-русски есть? Где работают? Всем спасибо!
Аватара пользователя
Светлана З
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2018

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 29