Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):
Diadora17 писал(а):Никто конечно до сегодняшнего дня не знал, что девушка пела в Крыму на патриотическом концерте и что в Украину многим артистам по этой причине запрещён въезд. Ага, только сегодня это случайно всплыло. И теперь начнётся новая волна - не пускают на Евровидение девушку-инвалида с песней, уууу, Украина - уууууу козлы...... Блин, ну вот правда, ну зачем...


Ну я, например, не знала, а вы знали откуда-то. Как-то странно, что вот эта волна пошла именно с Украины. Зачем?

Я??? Я что ли ей запрещаю въезд? Я знать не знала ни девушку, ни её деятельность. Но те, кто от России её продвигал на конкурс явно знали. Ну да, Рыжая, я понимаю, плохая щас будет Украина.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Евровидение

Сообщение danna | 2017/03/14 14:20
Diadora17, Украина проводит конкурс песни, а не политические дебаты. Такшта пусть не ведутся на политические провокации, если они есть. Хотя этот конкурс откровенное прополитичесекое Г, но прикидываются конкурсом талантов.
Нам бы вообще не стоило участвовать в этом "конкурсе" или послать артисточку а-ля Дайнеко
На ногах с этой форматной песенкой, чтобы отметиться. Никто из Европейских стран за победу в этом... не рвёт..у нас опять какие-то выпендрёжки с претензиями. :hysteric:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Diadora17, это конкурс песни, пусть он и остается конкурсом песни. Кричать, что певицу могут не впустить в страну начали украинские политики, значит им нужна эта шумиха, вопросы по поводу плохой-хорошей Украины адресуйте, пожалуйста, к ним.
А где-то были списки кого украинские политики одобряют/неодобряют в качестве российского представителя на Евровидении 2017? :bugaga_uff: Абсурд, но судя по вашей реакции, кандидата от РФ должен был не Первый канал выбирать, а ваша Рада:) :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Diadora17, это конкурс песни, пусть он и остается конкурсом песни. Кричать, что певицу могут не впустить в страну начали украинские политики, значит им нужна эта шумиха, вопросы по поводу плохой-хорошей Украины адресуйте, пожалуйста, к ним.
А где-то были списки кого украинские политики одобряют/неодобряют в качестве российского представителя на Евровидении 2017? :bugaga_uff: Абсурд, но судя по вашей реакции, кандидата от РФ должен был не Первый канал выбирать, а ваша Рада:) :girl_haha:

Рыжая, я уже писала выше, что Украине этот конкурс вообще не нужен - одни проблемы от него. Но меня не спрашивали, потому имеем, что имеем. Но давайте забудем про Украину и поговорим про Россию. Её и так по всем фронтам провоцируют, ну реально. Иногда даже когда она ни при чем все равно "Путин виноват". Моя позиция относительно войны на Донбассе годами не меняется, но я же тоже не с луны упала в конце концов. Скажите, а в России политики-аналитики этого не знают? Или кроме этой девушки талантливых исполнителей не нашлось? ДА и песня откровенно слабая.

ПС. Кстати, а я иду на репетицию финала. На финал не успели взять билеты. :girl_dance:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я не слышала, чтобы у нас политики продвигали каких-либо исполнителей на Евровидение, ну разве что Кобзон, может. Он депутат вроде (или был). Разные скандальные заявления отдельных личностей в расчет не беру, т.к. это просто работа на публику.
Кстати, а я иду на репетицию финала.
Прекрасно, не забудьте поделиться впечатлениями:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/03/16 21:59
/forum/go/546b64e8e947ee6612d6e012b08913c9 страница Евровидения на ютубе

/forum/go/fb7611e774b49052155e503c8feb0798 плейлист 2017
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/03/16 22:06

ндааа...черногорцы какого-то пед...ста с косой выставили...однако... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/03/16 22:20
Азербайджан- пестня и исполнение интересное,в принципе попса,но необычная... :to_pick_ones_nose3:
Франция прикольная пестня,и шансон и попса... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/03/16 22:34

итальянец под Челентано косит.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):я не слышала, чтобы у нас политики продвигали каких-либо исполнителей на Евровидение, ну разве что Кобзон, может.


О, а Кобзон вообще против участия России в Евровидении-2017, оказывается.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

я считаю, что со стороны России - это чистой воды провокация
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/03/21 14:11
Безумие писал(а):я считаю, что со стороны России - это чистой воды провокация

согласен,плюс цинизм безграничный,девчонку жалко...имхо звездюлей надо организаторам выбора-отправки из РФ дать...страна в которой 150 млн человеков живет,муз-школ выше крыши,что голосистые перевелись? :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Elis1 | 2017/03/23 13:23
Российские телеканалы отказались от трансляции конкурса «Евровидение-2017» на территории страны.

Ни Первый канал, ни ВГТРК, которые обычно проводят трансляцию конкурса, показывать его не будут. Такое решение было принято после того, как Служба безопасности Украины запретила на въезд в страну представляющей Россию конкурсантке Юлии Самойловой, передают vesti ru.

Как сообщали Юга.ру, о запрете на въезд Самойловой в страну Служба безопасности Украины объявила днем 22 марта. Украинские власти заявили о том, что певица нарушила законодательство страны, посетив Крым.

В Европейском вещательном союзе заявили, что глубоко разочарованы таким решением и что намерены добиваться участия всех конкурсантов.

Позднее Первый канал заявил, что Самойлова представит Россию на «Евровидении-2018» в случае, если не попадет на конкурс в этом году.

Артистка должна была выступить с песней на английском языке Flame Is Burning. Девушка с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/03/23 20:58
Elis1,
Как сообщали Юга.ру, о запрете на въезд Самойловой в страну Служба безопасности Украины объявила днем 22 марта. Украинские власти заявили о том, что певица нарушила законодательство страны, посетив Крым.

ахренеть!это чо?официальная формулировка??? :to_pick_ones_nose3:
Свобо́да передвиже́ния и вы́бора ме́ста жи́тельства — право человека беспрепятственно передвигаться по территории страны, выбирать своё место жительства и пребывания, покидать страну и возвращаться в неё[1]. Является одним из основных личных прав человека[2] и включено во Всеобщую декларацию прав человека, принятую Генеральной Ассамблеей ООН в 1948 году[3].
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Безумие писал(а):я считаю, что со стороны России - это чистой воды провокация


Не

Если бы Украина запретила въезд Самойловой до того как ее выбрали кандидатом на Евровидение, то да - это была бы провокация.

Но запрет был объявлен 22 марта. Ко всему прочему, Украина не имеет возможности получить какие-либо документальные доказательства того, что тот или иной человек посетил Крым не через разрешенные ею пункты пропуска, т.е. объявить запрет на въезд Украина может любому человеку. Был бы другой кандидат - с ним была бы та же история. У Украины цель одна - не дать участнику от России принять участие в конкурсе вообще.

Потому что вот: Первый канал отказался от предложенного организаторами Евровидения формата участия в конкурсе российской исполнительницы Юлии Самойловой посредством прямой трансляции. Европейский вещательный союз (EBU) выступил с инициативой вести трансляцию выступления Самойловой из России, чтобы выйти из сложившейся ситуации с запретом, наложенным Службой безопасности Украины на въезд россиянки в страну. Это предложение встретил в штыки вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, назвав трансляцию таким же нарушением украинских законов, как и въезд Самойловой в страну.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2017/03/25 01:02
Рыжая писал(а):
Безумие писал(а):я считаю, что со стороны России - это чистой воды провокация


Не

Если бы Украина запретила въезд Самойловой до того как ее выбрали кандидатом на Евровидение, то да - это была бы провокация.

Но запрет был объявлен 22 марта. Ко всему прочему, Украина не имеет возможности получить какие-либо документальные доказательства того, что тот или иной человек посетил Крым не через разрешенные ею пункты пропуска, т.е. объявить запрет на въезд Украина может любому человеку. Был бы другой кандидат - с ним была бы та же история. У Украины цель одна - не дать участнику от России принять участие в конкурсе вообще.

Потому что вот: Первый канал отказался от предложенного организаторами Евровидения формата участия в конкурсе российской исполнительницы Юлии Самойловой посредством прямой трансляции. Европейский вещательный союз (EBU) выступил с инициативой вести трансляцию выступления Самойловой из России, чтобы выйти из сложившейся ситуации с запретом, наложенным Службой безопасности Украины на въезд россиянки в страну. Это предложение встретил в штыки вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, назвав трансляцию таким же нарушением украинских законов, как и въезд Самойловой в страну.

Закон, что дышло, куда повернул — туда и вышло(с)
Хитрость-ум дураков(с)
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Elis1 | 2017/04/09 20:36
.
Вложения
_hr8YrH63So.jpg
_hr8YrH63So.jpg (54.37 КБ) Просмотров: 514
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Изображение

Славко Калезич, участник Евровидения от Черногории
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2017/04/17 11:55
Рыжая, Он еще и петь будет ? :biggrin:
Ему достаточно просто выйти на сцену )))))))))))))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, я случайно наткнулась) и в ужасе пребываю)))) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22