О проблемах в работе сайта и форума пишем сюда

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Предыдущая тема переполнена сообщениями, что даже еле-еле открывается, поэтому будем писать о проблемах в этой, новой. :welcome:

Переношу последние сообщения из закрытой темы сюда:

Furaha писал(а):Программисты потеряли интерес к сайту). Обещали , что можно будет песни строкой вставлять в сообщения..Не ютуб, а строкой... :girl_sigh:

Fettel писал(а):Понимаю, что программисты про нас почти забыли, но чем чёрт не шутит... С недавнего времени появилась такая проблема: когда нажимаю на тему с новыми непрочитанными сообщениями, меня кидает на несколько листов назад, примерно на два-три моих сообщения раньше.

lapa812 писал(а):Fettel, у меня уже много месяцев так.если в течении дня было например сообщений в теме на 3 страницы,при нажимании на неё(когда появляются новые сообщения) меня кидает на ту страницу,на которую я зашла с утра.

Рыжая писал(а):lapa812, мне в таких случаях помогает выход из аккаунта, и вход по новой. А еще замечала, что такое бывает, когда в браузере открыто несколько вкладок.

Furaha писал(а):Рыжая, у меня история с возвращением не на последнюю страницу уже несколько месяцев). А с выходом ...выбрасывает самостоятельно постоянно). Если выхожу сама - требует решить пример и почему-то пишет, что я превысила число входов :biggrin:
Кроме того, не пропускает сообщения со смайлами. Нужно сначала отправить текст, а потом делать правку и вставлять смайлы, если я еще не отказалась от идеи сопроводить текст смайлами)
Кроме того, проблема с фотографиями. Ели я загрузила сразу несколько, а потом удаляю одну из них, то удаляются все.
Тоже не вчера началось.

Fettel писал(а):Выход из аккаунта не помогает, я захожу на сайт обычно только на работе, а тут не сохраняю историю, пароли и проч. (т.е. каждый раз вхожу заново). Вкладка обычно одна открыта (ну в этом браузере). Но вот почитала Фураху, так теперь радуюсь, что у меня ещё всё отлично)))


Надеюсь, что программисты эту тему тоже будут читать:)
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На странице профиля пользователя после определенного количества (побед/участия) перестают отражаться данные (конкретно - медальки) за победу и участие в конкурсах. Видимо, надо увеличить лимит медалек. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Сообщения отправляются с двадцатого раза. А чтобы отправить после одного сообщения другое, нужно ждать минут 10, не проходят.
Писать я стала значительно меньше на форуме, как результат)
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

странно, нужно будет ревизовать... а программиста пока нет на сайте, увы.. на выходных погляжу, профилактику сделаю немного. посмотрим-с.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, посмотрите, пожалуйста.
Сейчас попыталась вставить пару фоток зимних - начало нормальное, потом выкидывает с форума. Захожу снова - та же история.
Одна как будто прошла, но не показывает, хотя фотка в свободном доступе. Пытаюсь ее редактировать - пишет : "У вас нет доступа в эту часть форума".

П.С. Уже другую показывает, но в разделе Разное ее не видно.
Отправляю это сообщение - выкидывает с форума...не знаю, пройдет снова или нет))
Куки чистила.
Увеличить фото не могу, чтобы просмотреть в большем формате. "У вас нет доступа в эту часть форума."
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

вместо фотографий-картинок просто написано "изображение". переходишь по ссылке-главная страница радикала
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin: ваще не понимаю ничего). Я Радикалом не пользовалась ни разу)
Я вижу маленькую картинку, которая не увеличивается, потому что у меня нет доступа)
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

ну вот в алкашной теме я не вижу картинок данны на последних страницах и в теме парфюмов тоже её картинки не видно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

постоянно вылетаю из аккаунта
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Часа полтора пыталась загрузить фотографии[img]на конкурс. Загрузила. С горем пополам). Теперь при увеличении появляется крест.
Пора ставить крест на техническом обслуживании сайта ?
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Маринкааа писал(а):постоянно вылетаю из аккаунта

невозможно писать ответы. при переходе на другую страницу происходит вылет , все удаляется. приходится заново входить , писать. ПОСТОЯННО предлагает авторизоваться.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Маринкааа писал(а):постоянно вылетаю из аккаунта

невозможно писать ответы. при переходе на другую страницу происходит вылет , все удаляется. приходится заново входить , писать. ПОСТОЯННО предлагает авторизоваться.

то же самое
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, у меня - давно то же самое) :biggrin: и с куками, и без)
Фото грузится абы как, то кресты, то сбрасывает, то часа два ждать нужно.
Мне можно давать звание героя за терпение , что я все еще захожу на этот сайт)) :girl_haha:
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ну тады я лучше молчу :biggrin:
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Меня не отпускает сайт)
Хочу "Выйти". Пишет :

Информация

Вы не вышли из конференции, так как запрос не соответствовал параметрам вашей сессии. Свяжитесь с администратором конференции, если проблема повторится.

В чем мой запрос не соответствует ? :dumayuu:
Проблема повторяется давно. Если удается выйти, то все равно сразу же возвращает меня в "тело".))

И еще : сообщения отправляются с - цатого- раза. Устала. Больше не пишу). Только бы это отправить :girl_haha:
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а это известная ошибка форума, вылечить ее можно только исправив днк разработчиков форума, который установлен на сайте. :fool:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

что это было? сообщения пропали..ничё не пойму
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, это было следствие некоторых сложно-объяснимых причин. но уже все функционирует "не хуже чем раньше"

по крайней мере чат чуть лучше работает, и фотки большие грузятся.
проверьте?
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

ну вот, часть важных сисадминских работ сделана. теперь сайт можно будет улучшать ;)
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Furaha, фото случаем не заработали ли? :heat:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2