Кабардинские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Лейла Ай писал(а):Девочки, все прочла.. все поняла.. Пришел вопрос на ум. может не по теме, но все же.. Если он нормальный мусульманин, он будет продолжать жить с женой( нелюбимой) , воспитывать детей.. Вторую жену возьмёт ибо, любит.. Здесь рассматриваем только никях. Теперь вопрос.. А если она не мусульманка? Никях только с мусульманкой возможен? или я не права? не будет же она сидеть и креститься? Тогда ей остается принять ислам. иначе будут только сожителями, или любовниками..

Девушка, а в какой стране?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Лейла Ай писал(а): иначе будут только сожителями, или любовниками..

да в любом случае будут сожителями или любовниками.жена официальная есть у него.
а почему бы интересующие вопросы не задать этому мужчине?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Лейла Ай писал(а): ..... Теперь вопрос.. А если она не мусульманка? Никях только с мусульманкой возможен? или я не права? не будет же она сидеть и креститься? Тогда ей остается принять ислам. иначе будут только сожителями, или любовниками..

Мне можно отвечать?
Только прошу без наездов... не хочу ни с кем спорить, тем более ругаться.
Ислам разрешает брак между мусульманином и христианской, но есть там несколько нюансов, потому считается нежелательным. У меня несколько знакомые женились на христианок, но в последствии они приняли Ислам. Такое приветствуется в Исламе.
По Исламским законам мусульманке нельзя выйти замуж за христианина, но и таким явлением я встречался.
Аватара пользователя
Зуберха
 
Сообщения: 88
Фото: 4
Регистрация: 30 дек 2016
Откуда: Россия, Дагестан, Махачкала

У меня не странные вопросы, просто исхожу из ваших ответов, вот и все.. У мужчины того спросить не могу, ибо пока не вижу его..
Wonder 15 , писала про любовницу с печатью в паспорте, и про жену, с которой только никях был.. Жена, это та, кого родственники приняли..
В общем то из-за этого текста, у меня и появились на ваш взгляд " странные " вопросы.
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Зуберха, вы говорите про законный брак с печатями. А я спросила про никях. В данном случае никях врядли состоиться.. Честно говоря никогда не понимала женщин кторые меняют веру ради мужчины.
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Diadora17, речь идет про Кавказ.
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Лейла Ай писал(а):Зуберха, вы говорите про законный брак с печатями. А я спросила про никях. В данном случае никях врядли состоиться.. Честно говоря никогда не понимала женщин кторые меняют веру ради мужчины.

он говорит про религиозный брак,ведь вы про него спрашивали
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Лейла Ай писал(а):Зуберха, вы говорите про законный брак с печатями. А я спросила про никях. В данном случае никях врядли состоиться.. Честно говоря никогда не понимала женщин кторые меняют веру ради мужчины.

Я и отвечал про никях, т.е. брак по мусульманским канонам.
Аватара пользователя
Зуберха
 
Сообщения: 88
Фото: 4
Регистрация: 30 дек 2016
Откуда: Россия, Дагестан, Махачкала

Лейла Ай писал(а):Diadora17, речь идет про Кавказ.

Кавказ это такая страна? Когда я все пропустила?

Девушка, вы нормальная вообще?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, дорогая, что вам не понятно?? Вы тему по читайте. Кабардинские мужчины.. мы говорим про Кавказ.. Вы разве не знаете, что в России тоже мусульмане живут?? :buba_phone: Ненормальная по моему Вы, если опускаетесь до оскорблений
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Лейла Ай писал(а):Diadora17, дорогая, что вам не понятно?? Вы тему по читайте. Кабардинские мужчины.. мы говорим про Кавказ.. Вы разве не знаете, что в России тоже мусульмане живут?? :buba_phone: Ненормальная по моему Вы, если опускаетесь до оскорблений

В России нет двоеженства. Кавказ - территория России. Любые никяхи и прочее - это просто сожительсвто, любовница и т,п.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, Ой правда???!! А я и не знала! Спасибо что просветили!!
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Лейла Ай,
Формально его нет, но фактически оно присутствует. Мужчина живет одновременно с двумя женщинами, все это знают, включая родственников обеих жен, старается одинаково относиться, содержать обеих и при разводе в таких кругах все женщины имеют права, все предусматривется. Это существует. Другое дело, когда всякие проходимцы и лицемеры пытаются воспользоваться этим в своих целях, такого тоже хватает, и в большем масштабе, к сожалению.
Существует не только на СК.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Лейла Ай, с моей стороны это просто константация факта, но если свяжетесь с небедным соблюдающим муслимом, то возможно все. И второй могут предложить быть, и будут считать это в порядке вещей. А еще есть мужик с тремя такими женами. Первые две сначала ругались, пока третью не взял. После все подружились.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Девочки и мальчики, спасибо ВСЕМ большое за ответы! Мягко сказать, я в шоке! :shok:
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Аиша М, вы про кавказ говорите, реально??!!! :girl_crazy:
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017


интересная акция
Последний раз редактировалось Рыжая 2017/02/16 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Зуберха
 
Сообщения: 88
Фото: 4
Регистрация: 30 дек 2016
Откуда: Россия, Дагестан, Махачкала

хотел загрузить видео... что то не получается.
Аватара пользователя
Зуберха
 
Сообщения: 88
Фото: 4
Регистрация: 30 дек 2016
Откуда: Россия, Дагестан, Махачкала

:take_example: можно я с тремя мужьями приду???? :maninlove:
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Лейла Ай, я живу в Татарстане)).
Но если есть там, то на СК точно, что и подтверждает уважаемый Зуберха
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38