Обидела турецкого парня

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, помогите пож-та советом или пинком, я познакомилась с турком на сайте по изучению иностранных языков, мы стали общаться по многу и немного флиртовать, но я замужем (у меня в семье не очень гладко), но я не планировала искать романы, просто хотелось общения и улучшить язык. Я не заметила как мы стали общаться оооочень много, утром, вечером, днем иногда ночью, но все в рамках разумного, не было слов любви, только иногда оо ты милая, хорошая и все.
Общались всего два месяца с небольшим, но я заметила что он стал реже писать и на мой вопрос, все нормально он отвечал, что занят или устал. И меня стало накрывать я привыкла к постоянному общению, а сейчас его не стало, я стала скучать (может это просто кажется так) и я сказала ему что он мне нравится больше чем друг (он знал что я замужем) и тут все, он перестал мне писать, я тоже не писала, молчала, потом не выдержала и написала в чем дело, он ответил дословно: я не хочу быть плохим парнем, ты замужем, я не такой человек, мы друзья.
Я спросила а если бы я не была замужем, он ответил не знаю, я не верю в отношения на расстоянии.
Мы вроде обсудили эту тему, стали общаться на другие темы, но он стал реже писать, я спросила что случилось опять, он мне выдал ту же самую фразу, я говорю мы же уже обсудили, он стоит как упертый на своем. Потом стал мне вообще неделями не отвечать, я написала я удаляю приложение, прости, он ответил я тоже прости.
Спрашиваю, тебе все равно, он сказал нет, но я реалист. Перестал мне отвечать, но я видела, что он сидит на сайте и не собирался его удалять, я психанула и написала ему что он плохой, и сильно меня обидел, он прочитал через неделю и удалил меня из друзей. Потом я отошла написала ему извинения он не прочитал, через несколько дней я еще раз попросила прощения оставила свой email, написала прощай и удалила приложение.
Я знаю, что я дура, и так все понятно, но задам вопрос он ведь меня не найдет и не напишет?
Перед удалением я зашла на его страницу и у него в профиле было написано "Не переживай Елена", т.е. он нашел другого друга для общения?
Аватара пользователя
Juletta_1545
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2017

Забыла написать что прошла неделя после того как он прочитал мое гневное письмо, и не факт что он прочитал письмо где я извинилась перед ним а. т.к. я удалила приложение я уже не могу его восстановить и узнать прочитал он его или нет :dash3:
Аватара пользователя
Juletta_1545
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2017

Juletta_1545, зачем вам это надо его искать и навязывать отношения? вам ясно сказали,что ему это не надо,что вы замужем и нет смысла отношениям на расстоянии.что за детский сад - обидел,плохой..вы не задумывались,что вы ему как женщина может и не нравились,просто общение и всё.оставьте его в покое,имейте гордость
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да возможно вы правы, но я его не ищу, т.к. кроме того приложения у меня нет контактов, а того приложения у меня больше нет. Может и не понравилась ему, хотя были несколько раз фразы, "ах почему ты замужем", но это наверно было сказано просто так.
Спасибо за комментарий :)
Аватара пользователя
Juletta_1545
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2017

Я так заметила, что многие знакомятся с турками на сайтах по изучению языка. Практиковать английский (а именно его зачастую и практикуют) с турками - это очень интересно :prankster2: Ведь у них он обычно хромает еще сильнее :girl_haha:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Juletta_1545, чего вы так прицепились к мужику :girl_crazy: Найдите другую жертву, в инете их полно :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Juletta_1545, м-дяяя :girl_sigh: как же вам наверное плохо замужем, если вы такой фигней страдаете..такое чувство, что пишет подросток, а не замужняя женщина..турок ваш умнее оказался, чем вы..если только это не спектакль и не игра с его стороны..они любят поиграть в чувства, актеришки :buba:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Juletta_1545, да не обидели вы его ни разу). Вот надоели порядком - это да.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

MissMatroskina писал(а):Я так заметила, что многие знакомятся с турками на сайтах по изучению языка.


+1)))) что за сайты такие? :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На этих сайтах вместе с языком и другие части тела можно изучить заодно, наверное..Очень познавательно. :maninlove:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

А чем я ему надоела, я не писала ему каждый день по 50 сообщений, да я написала глупость, я извинилась, он после уже стал отвечать редко но при этом задавал мне вопросы, я и отвечала.
То что они актеры мне кажется я уже поняла, хотя до него никогда с ними не общалась и точно уже больше не буду.
У меня словно мозги вернулись на место.
Я не планировала с турком практиковать английский, он мне сам написал, причем у него стояла другая страна, я бы так и не ответила, уже в процессе переписки он сказал кто он и откуда))
Аватара пользователя
Juletta_1545
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2017

Juletta_1545, если мозги встали, уже хорошо. не обращайте внимания на нападки, здесь частенько так - не зная тонкостей - спешат облить грязью
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Juletta_1545, какую страну он написал?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Испания, потом сказал что из Стамбула, хотя как потом сказал что не из самого Стамбула а где то часа два езды на автобусе :) Я особо не вдавалась в подробности))
Аватара пользователя
Juletta_1545
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2017

Маринкааа, Спасибо за комментарий :) может и от этих комментов у меня мозги встали)) немного стыдно что переписывалась с ним, плюс как дура искренне писала ему и советы давала, а он наверно прикалывался и удалила приложение, а там друзья (женского пола :)) остались с которыми не успела в другие соц.сети перейти.
Аватара пользователя
Juletta_1545
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2017

Juletta_1545, я бы тоже клюнула на испанца:))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да на этом сайте мне писали из Турции, Египта, Индии, ни одного американца, приходилось самой их искать))
А этим товарищам я не отвечала, сразу удаляла не читая, а тут подумала ооо Европа, Испания, ну ладно отвечу, фотку то все равно не посмотреть))
Но потом вот тебе и нежданчик Турецкий :)
Аватара пользователя
Juletta_1545
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2017

Juletta_1545 писал(а):Рыжая, Испания, потом сказал что из Стамбула, хотя как потом сказал что не из самого Стамбула а где то часа два езды на автобусе :) Я особо не вдавалась в подробности))



:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Shamsiel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 мар 2018

Мужчины практически (телесно) одинаковые кроме пипи"ек но традиции везде разные и в этом есть проблема!
Аватара пользователя
mihel60
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 мар 2018
Откуда: Минск, Беларусь

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34