Серьёзен ли он со мной

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lira писал(а):мне иногда кажется что он хочет женитсЯ только узнав что я беременна. Может таким образом хочет убедиться смогу ли я забеременеть от него ведь нам не мало лет. Говорил что беременную не оставит. Такое ощущение мужику 40 и поэтому он хочет себя женить только при помощи ребёнка. Говорит что дети связывают.


Что значит кажется? Если человек собирается жениться только после того как дама забеременеет, он должен открыто об этом заявить.
А так, вам что-то кажется, вы, желая заполучить его в мужья хотя бы таким способом, забеременеете, он вас бросит и вы останетесь одна с ребенком?

Кстати, моя подруга вышла замуж за иностранца таким образом. Не за турка, за европейца. Ее муж настаивал на беременности до официальной регистрации. Но он открыто заявил об этом и подруга согласилась. Кроме того, они заключили брачный контракт, ее муж полностью посвятил ее в финансовую сторону вопроса: сказал какой у него доход, какие траты, сколько будет оставаться на семью, на ее личные нужды и т.д. и т.п. Как я понимаю, вы и ваш турок далеки от этого.

А что касается жилья он независим от родителей и обеспечен.


Если вы это в ответ на мои слова о его зависимости от мамы, то я совершенно не материальную составляющую имела ввиду. У вас в каждой фразе он на маму ссылается. 40-летний мужик... :prankster2: так и будете жить: он с мамой и вы на подхвате.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, крутая аватарка :prankster2:
Не бань за оффтоп))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, :justsmilee:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Lira писал(а):Может таким образом хочет убедиться смогу ли я забеременеть от него ведь нам не мало лет.


Может, он , наоборот, хочет убедиться в том, что сам может иметь детей. ) Раз до 40 его лет ни одна женщина от него не забеременела.
А потом спокойно женится на кандидатуре, предложенной матерью.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Раз до 40 его лет ни одна женщина от него не забеременела.

А вот не факт, никто ж не знает, мож у него гуляют по просторам мира выводок детей. Может, он каждой так говорит "забеременнеешь - женюсь", а сам потом сливается :prankster2:
Ну это я так, чисто гипотетически :gamer1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, все может быть). Дядька мутный.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel, думаю, что он специально сказал о беременности, веря, что автор на эту авантюру не пойдёт. А потом можно будет сказать "ну, ты же не захотела рискнуть и забеременеть" и типа он хороший и хотел как лучше ... :fingss:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):Fettel, думаю, что он специально сказал о беременности, веря, что автор на эту авантюру не пойдёт. А потом можно будет сказать "ну, ты же не захотела рискнуть и забеременеть" и типа он хороший и хотел как лучше ... :fingss:

кстати, тоже как вариант очень даже может быть. интриганы. хотя не все до такой изощренной хитрости могут додумываться.
"лучше" в их трактовке нередко бывает полной противоположностью нашему пониманию. лучше для кого?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Что значит полная противоположность что вы имели ввиду
Аватара пользователя
Lira
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 янв 2017

Lira, считая что либо полезным или выгодным для себя, совершенно не думают, удобно ли это другим, а если нет, то им пофиг. вот скажите, вас же не устраивает предложенный им вариант ? или устраивает... забеременеть, а потом жениться. более гарантийно (для вас) все же сделать наоборот, не так ли?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, гарантия для меня естественно женитьба а потом беременность. А видимо для него гарантия что я могу и мы можем родить ребёнка и только тогда жениться. С одной стороны он прав конечно но и я тоже права.
Можно и не верить ему но хочется что сделав ребёнка он женится . Ведь и он поговаривал не все кто хочет иметь может иметь детей. А кто не хочет тому Бог даёт . Наверно он таким образом подстраховывается
Аватара пользователя
Lira
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 янв 2017

Lira писал(а):С одной стороны он прав конечно


Вы серьезно так думаете?
Забавно вообще. НИКОГДА В ЖИЗНИ турок такого турчанке бы не сказал, а нашим можно :prankster2: Вам не обидно? Скажите ему, что дети только после свадьбы и никак иначе. Точка.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Lira писал(а):гарантия для меня естественно женитьба а потом беременность.


Гарантия чего ?) Счастливой жизни до гроба ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Lira,
Беспокоит вот что, когда он что то обещает не выполняет а может даже забыть. Обещает позвонить то может не позвонить.

Главное, чтобы после того, как вы забере, он не забыл вам позвонить. :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Да ладно, пусть сначала спермограмму с активными сперматозоидами предоставит, как гарантию благоприятного исхода с его стороны, манипулятор-педалист инстинктов :girl_hospital:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Lira, значит ему важнее и нужнее ребенок, нежели вы, раз он только с таким условием готов жениться. а вдруг родите, а он ребенка отберет. ну всякое может быть. вы же даже не знаете его самого. то он пропадает, то вообще тема у вас в голове зависла - серьезен ли он с вами. как... как такому ненадежному родить можно? ну или замуж выходить...
вот, слово, кстати, ключевое. надежный. а он надежный? вы его таким считать можете? отсюда и плывите.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Lira писал(а): А видимо для него гарантия что я могу и мы можем родить ребёнка и только тогда жениться. С одной стороны он прав конечно
да в чем он прав ?? со стороны посмотрите на вашу ситуацию :durdom: для здравомыслящего человека это полный бред..люди сначала любят друг друга. а потом уже ,как получится..даст Бог -хорошо, не даст -многие дальше живут, ЭКО , приемные дети и т.д. и т.п. вариантов сейчас много..но ключевое слово ЛЮБОВЬ..а он вас не любит, бросайте , даже не думайте :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: ..кинет он вас. и к бабке не ходи..кинет, однозначно...
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Lira писал(а): И вот наконец этим летом я вновь прилетела в Турцию на постоянно и решила посвятить время ему.
скажите, если посчитаете нужным, вы из-за него переехали на постоянку в Турцию, или задолго до него сами по себе желали жить в этой стране ?
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Lira писал(а):Маринкааа, гарантия для меня естественно женитьба а потом беременность. А видимо для него гарантия что я могу и мы можем родить ребёнка и только тогда жениться. С одной стороны он прав конечно но и я тоже права.
Можно и не верить ему но хочется что сделав ребёнка он женится . Ведь и он поговаривал не все кто хочет иметь может иметь детей. А кто не хочет тому Бог даёт . Наверно он таким образом подстраховывается


Интересно получается... Вы всё додумываете сама за Вашего мужчину. "Хочется верить, что он..." - слабоватый аргумент для того, чтобы беременеть и рожать от такого.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Все эти забывания, пропадания, оправдания и п**деж про детей - господи, это ж все белыми нитками просто. Человек, который настроен серьезно, НИКОГДА не позволит себе пропадать, обещать и не делать. Это показывает только то, что не очень-то ему и надо. Есть время - напишет, есть более интересные дела - забудет. Про ребенка - вообще бред. Пусть турчанке предложит, хотела бы я посмотреть, как ее отец ему причиндалы обрежет за такое :) тут два варианта, как мне кажется: 1) просто трепет языком, так как знает, что нормальная женщина не согласится, а у него если что, чтобы уйти красиво, обиженным и оскорбленным, будет хороший аргумент. 2) может, он и рассматривает вас как запасной варинат в случае, если мама его захочет женить уж совсем на неподходящей, тогда ваша беременность будет для него отличным аргументом надавить на семью и быстренько жениться, пока позор не вылез и все не узнали.

P.S. Блин, 2 года сюда не заходила, а тут... на манеже все те же...
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39