Лечение в Турции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я знаю, что лучшие пластические операции делают именно в турции. Особенно отлично они делают нос:)))
а по остальным вопросам- моё мнение, что медицина в турции хромает. По крайней мере, я бы никогда не стала делать там какую-нибудь серьёзную операцию. Уехала бы куда-нибудь.


нет, в Турции носы не очень хорошо делают, - я всегда вижу сделанный нос

классные носы делают в Азербайджане, это даааа...
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Как пластику не знаю, а вот то, что там очень качественное лечение раковых заболеваний и той же пересадки - это отвечаю. Ибо знаю не по наслышке.
Мы химию делали в Медикане в Стамбуле. Лучше клиники я не встречала и очень счастлива, что мы на нее наткнулись и лечились именно там. Надо посмотреть, делают ли они там пластику.
Аватара пользователя
GolNyura
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 янв 2017

GolNyura писал(а):Как пластику не знаю, а вот то, что там очень качественное лечение раковых заболеваний и той же пересадки - это отвечаю. Ибо знаю не по наслышке.
Мы химию делали в Медикане в Стамбуле. Лучше клиники я не встречала и очень счастлива, что мы на нее наткнулись и лечились именно там. Надо посмотреть, делают ли они там пластику.


А можно поподробнее, плз. К какому специалисту лучше обратиться по поводу рака лёгкого? Я почти уже решила маму отправить на лечение, да всё не могу выбрать клинику. Анадолу, кажется, и ещё какие-то. Все они, конечно, на своих сайтах себя хвалят. Вот поэтому и не могу определиться, которая из них лучше.
Аватара пользователя
Иванка
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 янв 2017

Иванка писал(а):
GolNyura писал(а):Как пластику не знаю, а вот то, что там очень качественное лечение раковых заболеваний и той же пересадки - это отвечаю. Ибо знаю не по наслышке.
Мы химию делали в Медикане в Стамбуле. Лучше клиники я не встречала и очень счастлива, что мы на нее наткнулись и лечились именно там. Надо посмотреть, делают ли они там пластику.


А можно поподробнее, плз. К какому специалисту лучше обратиться по поводу рака лёгкого? Я почти уже решила маму отправить на лечение, да всё не могу выбрать клинику. Анадолу, кажется, и ещё какие-то. Все они, конечно, на своих сайтах себя хвалят. Вот поэтому и не могу определиться, которая из них лучше.


Да конечно можно. Мы наблюдались и лечились у профессора Мутлу Демирай из Стамбульской клиники.
Про виды лечения можно у них на сайте глянуть вот тут /forum/go/2a61ec8e2e56899318d116104eaafc03. Так же можете связаться ними по тем контактам, что есть на сайте. Они попросят прислать документы сначала. Посмотрят. Потом съездите на осмотр. Мы, когда рассматривали лечение за границей, выбирали между израилем и турцией. по стоимости на порядок дешевле получалось в Турции. Дальше нашли Медикану и не прогадали.
Аватара пользователя
GolNyura
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 янв 2017

Девушки, кто нибудь делал в Турции криозаморозку миндалин? И может кто знает хорошую стоматологическую клинику по адекватным ценам, где можно поставить виниры?!
Аватара пользователя
Фамилия Имя
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19