Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ох девчонки...Пойдемьте как-нибудь в турецкий ресторан, чем тут, кому-то доказывать что-то...У всех свое мнение ! И я очень буду рада, что турок был со мной так жаден потому-что не любил. Пусть найдется та, которую полюбит и деньги станут второстепенны для него ! Аминь !
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Laura, если я самодостаточна и фин независима, то мне не нужен кошелёк. и финансы мужчины не так важны.мужчина мне тогда нужен для получения удовольствия от жизни.а складывать и преумножать капиталы удовольствия мне лично не принесёт.так что как ни крути мужчина для вас кошелёк и они это видят.может и есть те ,кого это устроит за неимением других достоинств,но нормальный человек,хочет чтоб его любили независимо от количества денег в банке на данный момент.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, есть турок моего возраста, кошелек,как вы пишите, симпатичный. без животика и всё при нем, вдовец..в Стамбуле два дома, машины, финансы и т.д...знакомы сто лет.."ждет меня " , как пишет, тоже сто лет ) ..а вернее думаю не ждет,а просто не попалась ему "его" женщина..а есть я, которая может себе позволить любить, кого хочет..и делать,что хочет..и я могу позволить себе дарить молодыми мальчиками мне разные безделушки..тем более на курорте,романтика, там мы другие...но извините для жизни мне нужен хотя бы РАВНЫЙ по социальному статусу мужчина,потому что я женщина. а не наоборот.. а иначе какой смысл ?? вот можт отважусь в этом году поехать в Анталью отдыхать, у стамбульского там летняя резиденция )) отдамся наконец своему кошельку ))
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Да если я самодостаточна и независима, то я еду в Италию и там нахожу себе горячих самцов, развлекаюсь и удовлетворяю свою жажду "любви". Нафиг мне в таком случае делить дом с каким то мужиком, подстраиваться под него, терпеть его характер, если любовь можно получить комфортным путем? Вот честно, далеко не все женщины мечтают о совместном проживании, и всей этой бытовой романтике, да и нафиг один партнер, который стареет, если можно каждый год иметь молодых и горячих? Это я о самодостаточных и независимых женщинах.
Вот и вся любоф....
Кстати когда мужчине говоришь, что мне от тебя нужен лишь секс без условий, они оскорбляются похлеще чем когда их считаешь кошельком...
Парадокс - многие сами хотят лишь секса и раскручивают женщин на это, но когда женщина им это говорит - аааа, она шлюха!!! Лишь секса хочет! Должна меня любить и замуж и хотеть!!! Ну или хотя бы лишь денег :mrgreen:
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Мэри1, уже несколько раз читаю у вас в постах про пересчёт сдачи у кассы и никак не могу понять в чем тут жадность проявляется?все нормальные люди считают сдачу везде и всегда.почему я собственные заработанные деньги должна кому-то дарить просто так? Это только у нас мужики,у которых ни копейки за душой, а понтов на миллион демонстративно не считают сдачу и сорят деньгами напоказ,чтоб произвести впечатление на недалекую девушку.Так себя ведут или бедные или мажоры.деловые и зарабатывающие свои деньги сами мужчины всегда будут считать деньги.тем более на западе.деньги любят счёт!
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Мэри1 писал(а):Ох девчонки...Пойдемьте как-нибудь в турецкий ресторан, чем тут, кому-то доказывать что-то...У всех свое мнение ! И я очень буду рада, что турок был со мной так жаден потому-что не любил. Пусть найдется та, которую полюбит и деньги станут второстепенны для него ! Аминь !

В chef by erdal!)) как выражался "мой" турок, там очень дорого! Хехе! Блин да как вообще можно говорить женщине "дорого", мне все мои мужчины говорили так - Надь, цена не имеет значения, если платишь за качество! Да и к тому же с женщиной идешь, ну какие "дорого"?!
К слову, я не с олигархами встречалась) отнюдь!
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Мэри1 писал(а):Ох девчонки...Пойдемьте как-нибудь в турецкий ресторан, чем тут, кому-то доказывать что-то...У всех свое мнение ! И я очень буду рада, что турок был со мной так жаден потому-что не любил. Пусть найдется та, которую полюбит и деньги станут второстепенны для него ! Аминь !


Забудьте уже о нем! Просто это был не ваш человек. Будет и на вашей улице праздник. Только при выборе мужчины смотрите не только на его щедрость, но и на человеческие качества. Щедрый и распрекрасный (на людях) мужчина может оказаться тираном и моральным уродом. Немало наших девушек так "попало"...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Laura, когда уже не 20 и не 30,то конечно уже смотришь на соц статус,но не на количество же квартир в наличии или миллионов в банке.тк деньги сегодня есть,а завтра нет.и тогда что делать с этим кошельком? А вот культурный, социальный статус,семья итд конечно должны рассматриваться при принятии решения создать семью с данным человеком. Но ведь тут в теме девушкам никто и не предлагал замуж чтоб они считали деньги этих турков...вот что меня удивляет.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz писал(а):Мэри1, уже несколько раз читаю у вас в постах про пересчёт сдачи у кассы и никак не могу понять в чем тут жадность проявляется?все нормальные люди считают сдачу везде и всегда.почему я собственные заработанные деньги должна кому-то дарить просто так? Это только у нас мужики,у которых ни копейки за душой, а понтов на миллион демонстративно не считают сдачу и сорят деньгами напоказ,чтоб произвести впечатление на недалекую девушку.Так себя ведут или бедные или мажоры.деловые и зарабатывающие свои деньги сами мужчины всегда будут считать деньги.тем более на западе.деньги любят счёт!


Нет только наши себя так ведут )) турки тоже любят показуху причём не только перед девушкой, но и друг перед другом. Видела такое неоднократно ))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

А замуж когда обычно зовут мужчины с высоким культурным и соц статусом? Ну вряд ли через пару мес, да? Это обычно прерогатива простых...
Такие вот пресыщенные обычно поначалу предпочитают какое то время общаться, ухаживать, и только через полгода год делают предложение.
К тому же я сразу сказала что против сожительства без брака и у меня его никогда не было.
Последний раз редактировалось lalalo 2017/01/24 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Tayis, друг перед другом - это вы имеете ввиду, когда они ругаются, кто счёт оплачивать будет,не позволяя другому?это другое. Это не про сдачу.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

lalalo писал(а):А замуж когда обычно зовут мужчины с высоким культурным и соц статусом? Ну вряд ли через пару мес, да? Это обычно прерогатива простых...
Такие вот пресыщенные обычно поначалу предпочитают какое то время общаться, ухаживать, и только через полгода год делают предложение.
К тому же я сразу сказала что против сожительства без брака и у меня его никогда не было.

Тут нет правил и сроков,это все очень индивидуально и зависит от того,как быстро влюбляется тот или иной человек или насколько данная женщина ему понравилась.может такая любовь и страсть,что и через месяц уже живут вместе и зовут замуж.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Вот меня бы насторожило, если честно... сорокалетний мужик так влюбился без памяти, что уже через месяц замуж зовет. Что то тут не чисто.
Это обычно либо страсть сильная, либо какие то свои у него мотивы.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, ага )) :victory:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

realkiz писал(а):Tayis, друг перед другом - это вы имеете ввиду, когда они ругаются, кто счёт оплачивать будет,не позволяя другому?это другое. Это не про сдачу.


Я привела пример того, что не только наши мужчины понтуются, не имея много денег. Например, идут в самый дорогой ресторан или клуб, заказывают там самые дорогие напитки, при этом не имея достаточно денег. А потом влазят в кредит ) Туда же дорогая свадьба, покупка дорогих украшений невесте в кредит..
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

lalalo писал(а):Вот меня бы насторожило, если честно... сорокалетний мужик так влюбился без памяти, что уже через месяц замуж зовет. Что то тут не чисто.
Это обычно либо страсть сильная, либо какие то свои у него мотивы.

Вас все настораживает...нет квартиры в 40 лет - насторожило,неженат до 40 - насторожило, влюбился и зовет сразу замуж - насторожило. Все люди разные,темпераменты, интересы,взгляды на жизнь и отношения тоже.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Tayis, ну это да! При отсутствии денег так себя и ведут обычно.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Ну таки да, большинство мужчин в Рф кто в 40 не женат и не был - не лакомые кусочки. Как и те, кто сразу замуж зовут (ну молодые не в счет).
Я просто без иллюзий. У европейцев иначе, да, там в 35 считай как у нас 25, могут и не женатыми быть вполне себе классные парни.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo писал(а):Ну таки да, большинство мужчин в Рф кто в 40 не женат и не был - не лакомые кусочки. Как и те, кто сразу замуж зовут (ну молодые не в счет).
Я просто без иллюзий. У европейцев иначе, да, там в 35 считай как у нас 25, могут и не женатыми быть вполне себе классные парни.

Нда, короче, походу, как ни крути, придется искать турка. Слава международным контрактам! Даешь граждан Турции на территорию РФ!
А мне, походу, вообще без вариантов, важна религиозная принадлежность. :turkishglag:
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Можно еще албанцев, хорватов рассмотреть, если важна религия) они к славянам тоже близки.
А так, да, сорокалетний турок давно в мск и не женат - вряд ли лакомый кусочек) у нас много привлекательных свободных женщин, грех не найти
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41