Кабардинские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа, посмотри статистику если так интересно. Я не слежу за этим.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Fettel, мне от этого пятидесятилетнего "дедушки " ничего не надо. Просто увидела тему здесь, и решила написать. Хотела просто поинтересоваться, имеют ли место быть такие истории массово на кавказе, или это единичный случай. Вот и все. :girl_haha:
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Korrina, Спасибо, вы ответили на мой вопрос.
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Лейла Ай, это не единичный случай и не массовый, кем-то порицается, кем-то одобряется. Общество разделилось. Естественно, порицается теми, кто вырос в советские времена, это в основном ровесники моей мамы может и моими сверстниками. Кому хоть какой муж, главное чтобы был, подходит и такой вариант, кому что нужно в этой жизни. я против такого многоженства, даже во времена моей прабабушки такого не было, поэтому оставим его тем у кого оно испокон веков.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, я думала ты там живешь, и это наглядно видно было бы. вот в москве зайди в клуб , в ресторан кафе. большинство ж.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Korrina, а на кавказе тоже преобладает по количеству женское население? разве?

Википедия говорит, что да.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, тогда "Даешь многоженство в массы" , что бы без мужа ни одна красавица не осталась)))) :Laie_78:
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Лейла Ай писал(а):Странно , что это все происходит у нас в России.. Что жена принимает вторую женщину. Я поэтому и спрашивала изначально, в кабардино- балкарии это что? норма? Кто нибудь слышал еще такие истории, чтобы две жены ? ( Вторая никях)


На Северном Кавказе, например, в Чечне, две жены - это давно норма.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Korrina писал(а):Лейла Ай, это не единичный случай и не массовый, кем-то порицается, кем-то одобряется. Общество разделилось. Естественно, порицается теми, кто вырос в советские времена, это в основном ровесники моей мамы может и моими сверстниками.


Одобрение или порицание - это вопрос самооценки, а не возраста. В советские времена тоже и любовницы были, и детей от женатых рожали, особенно в послевоенное время.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, я писала, именно про Сев Кавказ, там точно от женатых любовников не рожали в те времена.
Пишу о том, что те кто вырос в Советское время не могут до сих пор принять то что творится сейчас там, а именно в Дагестане. И многоженство и закутывание в чёрное, в основном это молодёжь.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, вообще странно. Народы Северного Кавказа всегда жили по своим законам, даже в тоталитарные времена. И там давние традиции многожёнства, так же как и традиции безусловного подчинения старшим родственникам. Связь с женатыми просто в статусе любовницы всегда считалась позором. А религиозных браков разве не было? Почему же сейчас это вызывает протесты молодежи? Кто там вообще молодых их мнение спрашивает?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

девчонки, вот думаю, самый большой процент гулящих мужиков - это кавказ. Это из за чего такой расклад? из за того что - отец сказал жениться , потому что " девочка хорошая" . А любви то нет! ? Вот он и начинает гулять, любить то хочется.. А в семье главное любовь и уважение. А если нет ни того ни другого? Вот только от этого появляются любовницы . От любимых не гуляют. Мое мнение такое.
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Неделю назад в инстаграмме в одной из кавказск групп обращается девушка за советом к читателям.
( недавно вышла замуж. Как то муж отправил ее домой к родителям, типа отдохни. Она нежданно приходит домой, и в постели находит женское белье.. Вопрос:- что мне делать? Муж изменяет. У меня уже 3 месяц беременности.)
Ответов и советов было куча. Кавказские женщины - говооят терпи , все мужики гуляют. Главное дети и семья. Русские девчонки:- пошли его на хутор и уходи. Читала и улыбалась.
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Лейла Ай писал(а): Кавказские женщины - говооят терпи , все мужики гуляют. Главное дети и семья. Русские девчонки:- пошли его на хутор и уходи. Читала и улыбалась.


Ой, к сожалению, среди русских "терпелок" тоже ооочень много.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Лейла Ай, любовницы бывают у мужчин разных национальностей, мне кажется это все таки зависит от мужчины, а не от национальности. Вот у меня на работе, у многих женщин в любовниках женатые мужчины, а они то русские ( я не хочу подчеркивать национальность, но чтобы пояснить это нужно было)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Assyat писал(а):Korrina, вообще странно. Народы Северного Кавказа всегда жили по своим законам, даже в тоталитарные времена. И там давние традиции многожёнства, так же как и традиции безусловного подчинения старшим родственникам. Связь с женатыми просто в статусе любовницы всегда считалась позором. А религиозных браков разве не было? Почему же сейчас это вызывает протесты молодежи? Кто там вообще молодых их мнение спрашивает?


написала огромный пост и не сохранила(
Постараюсь еще раз
Связь с женатым всегда была позором, даже в Советские времена, потом стали это маскировать вторыми женами, НО про этих вторых жен знали только сама жена и он)), а сейчас уже меняется все и как норма становится.

По поводу Безусловного подчинения старшим, я не помню такого у нас, конечно же решающим словом было слово мужчины, но как я помню у нас всегда все обсуждалось, в нашей семье никого насильно замуж не выдавали. Конечно традиция знакомства и сватовства у нас была, молодых знакомили, если все согласны, помолвка, свадьба где-то через год. Сравнивать конечно жизнь в городе и в селе нельзя, но про них ничего сказать не могу. Ну и конечно уважение к старшим привито с молоком матери, неважно город или село.

Никаких религиозных браков в Советские времена не было, был ЗАГС, потому что атеизм был, ну и потом даже когда стали появляться мечети преобладающим все равно был ЗАГС и религиозный тоже делали. 2-3 года назад выходила моя кузина замуж, у них и ЗАГС и религиозный.

Как раз таки протестов у молодежи нет)) Это у меня протест, а я себя уже к молодежи не отношу, ну и ровесники моей мамы это уже не молодежь, они все выросли в советские времена, когда никто не кутался в черную одежду, не молился, одевались также как и везде в России, смотрю фотки бабули, а она в юбке выше колена. Так и я в университете носила еще короче, сарафан летом, спины открытые, на пляж купальники, а сейчас на пляже преобладает больше теток в одежде, кроме наверное моей мамы)) А еще к нас ездят и из Чечни, так там и мужчины в одежде купаются. Помню приехали летом, у нас был любимый пляж, потому что там никого не бывало, а он забит, и мы кумушки втроем в купальниках)) сказать что я чувствовала неловко это ничего не сказать, поэтому мы берем маму и в Турцию, и на развеется и мы)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Лейла Ай писал(а): отец сказал жениться , потому что " девочка хорошая" . А любви то нет! ? Вот он и начинает гулять, любить то хочется..

:bugaga_uff: Кавказец и "любить хочется"? Трахаться им хочется, а не любить.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, а жена то на что? трахайся сколько влезет))) :sisgi:
Аватара пользователя
Лейла Ай
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13 янв 2017

Korrina писал(а):Маринкааа, посмотри статистику если так интересно. Я не слежу за этим.


На кавказе-то как раз вроде это сейчас крайне острая проблема, что мужчин не хватает. Именно это в довесок к остальным является причиной агрессивной реакции тамошних девушек (точнее не самой адекватной их части) на любые проявления браков и отношений с чужаками.

Многоженство было и раньше, не повсеместная обязаловка, а как вариант нормы. Просто это был один из вариантов устройства семьи, а не выпячивалось в подростково-нигилистском стиле "я весь из себя моджахед, щас прогну систему и возьму гарем, шоб все знали!", как это делают сейчас. Куда не зайди почитать, везде такие полигамные орлы от ислама: пророк завещал, и ,они жить не могут без четырех жен, ибо все из себя ебари-террористы. А по факту, ни джихада, **ять, ни секса.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Лейла Ай писал(а):Викторица, а жена то на что? трахайся сколько влезет))) :sisgi:


Кто-то мудро сказал: "Когда женщина изменяет, она ищет лучшее, а мужчина, изменяя, ищет разное".
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39