Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lalalo писал(а):Assyat
Смотрю у вас бомбит, да не бойтесь, ваших турков тут никто не отбивает, вам же больше достанется что мы их так отбраковываем)) наоборот радоваться надо.

Ахахахаха )))) Сус Кыс !!!!!! :bugaga_uff: :diablo:
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Девушки, это вас бомбит неслабо, простынные топики на форум катаете :biggrin:
Ваши мутные турки, которые то ли холосты, то ли женаты у себя на родине, деньги свои тратят не на вас и даже пахлаву вам не дарят :crying: - вряд ли, кроме вас, кому-то интересны. Но если очень хочется себе польстить, пребывайте в иллюзии, что мы тут все вам дружно обзавидовались :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, до последнего момента, в теме никто друг на друга негатив не лил, все обшались дружелюбно между собой, даже имея разные мнения. Мне неприятен ваш менторский тон, из чего делаю вывод, что у вас что то личное. Иначе вам было бы все равно у кого там какие запросы и ожидания.
Насчет того что наши мутные турки никому тут в Москве не интересны - спасибо, это дельная мысль, я тоже считаю что если мужчина 40 лет не женат, то значит что то не то с ним.

Давайте все так общаться культурно, или на этом форуме принято хамство? (
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

[quote="lalalo"]
Мне и есть абсолютно всё равно. Ваши выводы насчёт чего-то личного абсолютно беспочвенны. Я замужем за русским мужчиной, и кому достанутся отбракованные вами турки, мне как-то фиолетово :-)
Изначально я высказывала своё мнение о финансовой стороне ситуации. Вы к этому добавили своё право знать, есть ли у него жена :shok:
То есть и в этом Вы ему не верите. Лично для меня странно, о каких серьёзных отношениях может идти речь при таком раскладе. Ну только если разовые встречи для развлечения... Со стороны всё это видится так, что мужчина держит Вас на удобной дистанции.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, ну а как проверишь-то? вот человек говорит что не женат и не был, ну я просмотрела все соцсети, все что могу - нигде нет указания на то, что женат или что дети есть. Остается только верить на слово. Просто в 40 лет это немного странно, или нет? А что он там от меня хочет - не знаю, в голову ж не залезешь.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, родственники мужчины, его друзья - источники информации. Съездите с ним в Турцию, познакомьтесь с роднёй.
А если мужчина будет возражать (неважно, по каким причинам), это повод задуматься. Тогда он, скорей всего, не планирует ничего серьёзного, просто гуляет, весело проводит время, не более того.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

про друзей вообще забавно - у него их тут почти нет, только коллеги. Говорит, что вот, женились все, ни с кем уже не сходишь никуда, все в семьях.
А он типа единственный не встретил еще. Турков не любят классные женщины, как он считает.
Странный он короче.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, может, он просто не хочет жениться, связывать себя... Учитывая солидный возраст, вряд ли лг свои привычки поменяет. Привык жить один, в своё удовольствие, ни о ком не заботясь. А подарки - это всё-таки проявление заботы о человеке, внимание...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Моя пражская подруга года полтора встречалась с мужчиной из России. Оба люди свободные, давным-давно разведённые, дети взрослые. Мужчина небедный, но тоже никогда ей ничего не дарил. Оплачивал рестораны, романтические уикэнды в замке. Но, когда подруга купила квартиру и ей нужна была элементарная помощь при переезде, мужчина даже ухом не повёл. Позаботиться о любимой женщине никак не входило в его планы. Чисто тусовочный вариант типа провести свободное время. Все подругины надежды на что-то серьёзное рухнули в один миг.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Как понять, что мужчина любит?! Он проявляет заботу. Забота это как лакмусовая бумажка. Мой бывший турецкий мачо часто забирал меня с работы в 9, 10 вечера и ни разу он не спросил почему так поздно я заканчиваю, не страшно ли мне добираться до дома, когда он меня не забирает...
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1, может просто не додумался спросить.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Assyat, мог бы просто даже по дружески, как человек предложить эту помощь. вот взял бы и удивил там, где от него не ждут. эээх, мужчины.....одно разочарование) да, может ты не очень хочешь, но возьми и сделай так, чтоб от тебя ахнули, чтоб быть тем самым мужчиной, идеалом которого видят многие женщины, чтобы потом в недоумении не говорить, что женщины хотят невозможного, что таких мужчин в природе не существует. все от их недалекости и лени. хотят производить впечатление только до того момента, пока им это самим интересно. а потом без стеснения открывают свое настоящее лицо. :not_i:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а ему незачем было удивлять. Человек сосредоточен на себе и своих удобствах, ему и так хорошо. Собственный комфорт превыше всего, и он не готов им жертвовать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, вот тогда пускай мужчины и не удивляются и не возникают, раз они такие эгоисты и не хотят ничего менять и понимать. постоянно на просторах инета вижу эти капризные детские комменты насчет несоответствия идеальному представлению женщин. много то ничего и не требуется, поубавьте свой эгоизм в любовных отношениях и все будет как надо.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Assyat, вот именно! Зачем им напрягаться если всегда будут те женщины, которым и так нормально. Хотя может если наши турки вдруг встретят офигенную женщину от которой без ума будут, то и поведение будет иное. Но как видим, такие женщины у них только на картинках инстаграма :biggrin:
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, А именно молодую, из хорошей, богатой, интеллигентной семьи, красивую, с хорошей попой, с хорошим образованием, на хорошей машине, успешную, стильную, ведущую здоровый образ жизни, зарабатывающую, не глупую, любящую, на публике леди, в постели потаскушка, верную, которая хорошо готовит и делает работу по дому, понимающую.. :Laie_50:
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1, и при этом бескорыстную)))))
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo писал(а):Assyat, вот именно! Зачем им напрягаться если всегда будут те женщины, которым и так нормально. Хотя может если наши турки вдруг встретят офигенную женщину от которой без ума будут, то и поведение будет иное. Но как видим, такие женщины у них только на картинках инстаграма :biggrin:


Потому и бродят десятилетиями по сайтам знакомств :-)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

lalalo писал(а):Мэри1, и при этом бескорыстную)))))

Дай Бог нашим туркам здоровья и счастья...да пошлет им такив див, которых они хотят холеть и лелеять, Милостливый Аллах!) Мы наверное слишком много о них говорили и думали, что даже на форум пришли...Я боюсь, в связи с этим, мы отдали им свою энергию. А если мужчина для тебя ничего не сделал, о нем даже думать нельзя... Все ! Не думаем о них... Пусть будут счастливы.
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1, вот, кстати про энергию хорошо замечено.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37