Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, просветите меня, набор из летуалая так плох?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, экономвариант
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

lalalo, моему экс турку 33 и у него есть 43 летние неженатые друзья ! Может и вашего знает. Но который бывший мой, он по барам особо не ходил, он адепт здорового образа жизни, помешан на этом всем. И ему тоже компаха и машину и бензин оплачивает полностью и жилье. Но когда мы общались, я на 99℅ уверена , что на тот момент спал он только со мной т.к.встречаться хотел он со мной каждый день. А там, кто знает, конечно) И да, тоже он постоянно жаловался, что к туркам плохо относятся наши девы , типо турок - не человек, он так прикалывался. Ну ...Как они к нам, так и мы к ним. :biggrin:
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Laura писал(а):Мэри1, да..да..да..ммм испанцы...турки большие фантазеры, много врут...и у них вранье-это норма..мне даже не об"яснить..слащавые они какие то все, от их лапшички просто смешно...на 1-2 раза приехать хватает очароваться, потом всё..и тактичности что ли у них маловато..вообщем, не фиг по ним тут страдать

Ну короче, их даже нельзя винить в их лжи, я думаю когда они врут, они даже не врут, а на момент речи сами в это верят, что говорят...Так уж они устроены) Восток дело тонкое) Этот мне такие речи заливал и про свадьбу и про детей и как мы будем жить. Просто жалко будет, если какая-нибудь наивная девчонка ему попадется...Все таки больно будет. Даже мне, проженной и разбирающийся в людях, не так приятно послевкусие моего романчика. Но я все знала. А значит сама виновата.
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Elis1, При его доходах и при том, что он постоянно говорил, как он меня любит))) это треш, а не подарок. Хотя бы Шанель подарил бы, в том же летуале за 4500 можно было купить перед НГ. Девочки, без подарков , мы и сами, без мужиков можем жить. Дешевые подарки сами себе купить можем !))) Зачем тогда нам они - мужики?!
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Elis1, девушка живет в Москве, тут нет проблем пойти и купить себе это самой. Это примерно как с ресторанами - ах я ее выгуливал, ах платил за нее...ну прям событие! траты! а вообще то мои коллеги например каждый день ходят в обед в хороший ресторан покушать, сами за себя платят и для них это не событие - пойти в ресторан. Как и домой ну я например каждую неделю покупаю себе 3 недорогие розочки, всегда, просто люблю когда в квартире стоят цветы.
Мужчина должен ( да, опять это слово) думать как удивить женщину, а не предлагать то чем можно было поразить годах этак в 90х
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Мэри1 писал(а):lalalo, моему экс турку 33 и у него есть 43 летние неженатые друзья ! Может и вашего знает. Но который бывший мой, он по барам особо не ходил, он адепт здорового образа жизни, помешан на этом всем. И ему тоже компаха и машину и бензин оплачивает полностью и жилье. Но когда мы общались, я на 99℅ уверена , что на тот момент спал он только со мной т.к.встречаться хотел он со мной каждый день. А там, кто знает, конечно) И да, тоже он постоянно жаловался, что к туркам плохо относятся наши девы , типо турок - не человек, он так прикалывался. Ну ...Как они к нам, так и мы к ним. :biggrin:

тут таких турков много, за 40 и неженаты и никогда не были. А зачем? если можно найти себе наивных дурочек, иметь их, каждый раз новую. Да и тратиться особо не надо даже, вот мой без машины живет, ну квартира хоть и центр но средняя все равно ( не какой то там элитный жк), брильянтами женщин не забрасывает, а все равно как видим женское внимание есть. Они знают, что на любого тут найдется толпа желающих.
Ваш в принципе как раз в том возрасте, в котором находился мой когда приехал в мск. Сидит ваш наверно сейчас и недоумевает, ведь прошлые были не столь привередливы, за набор из латуаля наверно облизывать были готовы, а тут попалась ишь какая)))
А то что к туркам девушки плохо - вот не верю. Скорее всего на жалость это они нам давили)) Были бы плохо - турки бы из кожи вон лезли чтобы получить женщину) А тут сидят такие пресыщенные...
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, какие же они однотипные. как с одного лица писали...
я в этих рассказах вижу своих знакомых :prankster2:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

от блин Л"этуаль...а у моего дом в Стамбе и дом в Анталье. и чего я носом ворочу, надо хватать скорее :Laie_78: и ещё чё то там в Стамбе сдает...второй дом что ли )) врет наверное :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura писал(а):от блин Л"этуаль...а у моего дом в Стамбе и дом в Анталье. и чего я носом ворочу, надо хватать скорее :Laie_78: и ещё чё то там в Стамбе сдает...второй дом что ли )) врет наверное :girl_pinkglassesf:

Так ее, авторский, турок тоже не беден, они прекрасно на своих стройках зарабатывают)). И ИТР, и руководство и рабочие. Больше наших на аналогичных должностях. Ну и пашут, конечно, каждую субботу и воскресенье
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, он копит на жену, на свадьбу.... нафига ему распыляться на несерьезные отношения. ему еще дом и машину в турции надо купить и детям дом...
московские турки, хорошо зарабатывающие, очень даже экономные.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Аиша М, он копит на жену, на свадьбу.... нафига ему распыляться на несерьезные отношения. ему еще дом и машину в турции надо купить и детям дом...
московские турки, хорошо зарабатывающие, очень даже экономные.

видимо да, либо копит либо все родителям отправляет ( я так понимаю что даже если они богаты, все равно на Востоке закон - дети помогают родителям).
Но этому хоть всего 30, как раз тот самый возраст когда они уже скопили состояние и ищут хорошую турецкую жену. В 20-25 погулял, все как положено.
или как вариант - молодая девушка с Кавказа например, девственница, из хорошей семьи. Сразу двух зайцев - и религия, и традиции похожи, и одновременно тоже фактически русская, из России, они ж любят наших женщин.

А моему получается уже 43, а ни кв ни машины, вообще не понимаю этого человека. Неужели не надоело вот так вот жить 10 лет... Но наверное привык уже, хорошо одному, а семья это траты, ограничения, ответственность, как ни крути.

А вообще в сравнение наших и турков. Наших не русских правда, чеченцев, ну не суть. Я училась в Плешке и у меня был хороший друг чеченец, их там много. Симпатичный, добрый, оч щедрый, на одной волне. Мы просто дружили. И он собирался покупать хорошую машину, квартиру, говорит ну вот это важно, машина классная, девушки на это смотрят. Я говорю какая тебе разница, ты же все равно не русских не женишься никогда, купишь машину когда решишь уже на своей жениться.. А он говорит ну как, на хорошей машине проще ведь с кем то знакомиться, да и девушке приятно же садиться в красивый салон, я ей цветы, подарки, да даже несмотря на то что не женюсь никогда, это все равно как маст! ритуал, понимаешь! Нормальной девушке это все важно! Дешевая сядет в пежо и не пикнет, сядет к чеченцу который никогда на ней не женится. А красивая, ухоженная, она будет совершенно справедливо требовать ухаживаний и эстетики.

они так воспитаны!
А тут турок без авто, без подарков, а все равно клюют на него. Мне даж интересно что там за женщины с которыми они спят. Как они выглядят, кем увлекаются...
Последний раз редактировалось lalalo 2017/01/10 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, а он точно не был женат? может у него уже потомство есть?
мужики после 40 лет как в 16 . бес в ребро. догнать хотят уходящую молодость.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, говорит не был, детей тоже нет.
За 10 лет гулял тут, видимо))
Но тут я так понимаю, что много таких неженатых 40ка летних турков.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, я думаю, скорей всего врет он.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

возможно что и врет.... а что разве мало тут таких неженатых взрослых? она как приезжают, гуляют тут, зачем им жениться...
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo, Да вроде турки "тоже плачут", не все хорошие, образованные девушки в больших городах клюют на турков. Понятное дело, что им ( туркам в биг рашн ситис )всегда можно найти любовниц для перепиха себе, это да. Но они то тоже хотят получше, покрасивее и т.д. К слову сказать, бывший тюрк, мне плакался, что до меня его две девушки кинули ( юхууу, я третья ). С одной он 2 года встречался и типо жениться хотел, но она его бросила. И потом еще просто была подружка пару месяцев и ему ей в начале даже пришлось врать, что он Киприот...А как только она узнала, что он турок - бросила ))) Ну еще бы, какая наглость так врать ! И я третья получается. А я ему так и говорила, что хороших не бросают..... Думаю, он не врал по поводу предыдущих, кажется правда. Понятное дело а-бы какие девушки с такими галантными врунишками будут всегда, но вот " классные телки ", каких они хотят, я сомневаюсь . И кстати, "мой" турок хотел себе девушку , работающую ( постоянно подчеркивал, как для него важно что бы девушка работала ), красивую, молодую, желательно с машиной, с упругой попой, стильную, обеспеченую конечно и т.д. Я в принципе почти такая, только без машины и бедная, может поэтому он набор галимый дарил, типо мне и так сойдет ))) Ну теперь пусть ищет богатую, работящую, ей подарки не нужны будут конечно же )))))) Потерпит он фиаско в итоге, все равно на турчанке женится конечно ) Наши девки, скажу я, в Москве тоже не промах, не все на член только клюют и лапшу !
Последний раз редактировалось Мэри1 2017/01/10 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Девушки, привет! А вам в голову не приходило, что у вас на лбу ваша потреб**дская позиция написана?! Подарки, мое, квартира, машина, такая-не такая, элитный ЖК, все вам должны. А почему, собственно? За что? За секс и массаж?! Ну извините, надеюсь, вам все это было так же приятно, иначе уже в открытую какие-то куртизанские привычки просматриваются. Мы живём в 21 веке, мужчины и женщины свободны и никто никому ничего не должен. Шаблоны у вас в голове, рассуждения о женитьбе на девственнице, на своей, на молодой, закон отправлять все деньги родителям, ну блин, это просто ниже плинтуса. Я замужем за турком, как раз познакомились в России и он из строительной компании, архитектор. У нас была и есть любовь, потом свадьба, потом родился ребёнок. Мы жили в Москве, сейчас в Питере, имею кучу знакомых и друзей турков, как женатых (на русских, на турчанках, на туркменках, даже на француженке и пр.) так и не женатых, знаю ситуацию, так сказать изнутри. Все ооочень разные и встречаются самые неожиданные характеры и варианты поведения мужчины с женщинами. Очень многое зависит от женщины, и если женщина с установкой "я ему секс, он мне дорогой подарок", то как к он к ней будет относится?! Такие вещи считываются сразу!
Аватара пользователя
polina3609
 
Сообщения: 79
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2015

Мэри1 писал(а): Понятное дело а-бы какие девушки с такими галантными врунишками будут всегда, но вот " классные телки ", каких они хотят, я сомневаюсь


А вы себя к каким относите? :girl_sigh:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Мэри1 писал(а): Вот, в любом случае, он из образованной, богатой семьи, а у меня простые родители, ничего нет, работа преподавателем и зарплата раз в 5-7 ниже его. ))


Как-то несимпатично вы общаетесь для преподавателя... Я, наверно, идеализирую учителей и преподавателей, поэтому поражаюсь и разочаровываюсь, когда преподаватель общается на таком примитивном жаргоне, типа "классные телки", "я ему столько секса, а он мне набор "Дикая роза"", а я ждала элитный парфюм".. :? чему вы детей научите? Вопрос риторический ...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28