Вся информация о работе в АНИМАЦИИ!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет я тоже хочу, ты уже знаешь куда?
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

привет, я тоже очень хочу, ты уже знаешь куда?
Аватара пользователя
lipuska
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 ноя 2011

пока не знаю в какой отель, но хочу на эгейское побережье - КУшадасы, Бодрум, Чешме, Мармарис, Измир....куда-нибудь туда
Аватара пользователя
siyahbeyaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Belarus

А расскажи, на какие моменты и детали нужно обращать внимание при поиске и устройстве на работу?

ну...на вменяемость работодателя, на условия работы. чтобы зарплату точную озвучили, а не "ну там 200-600 долларов".хотя и это не гарантия.
еще про ложман узнайте, а то жить несколько месяцев в коровнике не оч приятно, может и работать перехотеться)
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

у меня друзей много в турции, все обещают помочь, но я и сама решила пробовать! так вот я просто год назад отдыхала в отеле, там анимация была, не сказала бы, что очень сильная, но в принципе ребята неплохо работали. так вот я думаю, может туда поехать, по крайней мере я вмдела, что они делают, списалась с менеджером этого отеля, он сказал, чтобы резюме выслала, начсала спрашивать про визу, ответил, что они икамет делают, и вообще он может дать контакты девочек, которые работали в этом сезоне у него и я могу у них детали узнать....вариант, конечно, кажется вполне нормальным, естественно, с девчонками поговорю насчет всего....как думаете, можно таким образом ехать, если меня все устроит?
Аватара пользователя
siyahbeyaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Belarus

Думаю таким лучще всего и ехать. Главное что бы менеджер в том же отеле работал. а то нынче аним.менеджеры часто меняют отель обитания. С девочками обязательно пообщайтесь. Т.к.со стороны не всегда видно что да как в команде. Хотя если сама оцениваешь что анимация не сильная,то наверно работать не трудно.Но думай сама,интересно ли тебе в команде "не сильной"
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

А в каком это ты отеле отдыхала?С каким отелем имеешь связь?
Я тоже думаю,что через знакомых лучше всего)
Я хотела на побережье Средиземного моря)
Аватара пользователя
Simplysweet
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 ноя 2011

Привет, я хотела в Мармарис, но сейчас уже думаю, что все равно =) лишь бы хорошие условия были =)
Аватара пользователя
siyahbeyaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Belarus

А вот еще занятная ссылка /forum/go/b1cc92efccabbe6c9e54f764fc5c83ef
Пусть в этот отель вообще не едут нормальные танцоры!!!
Ну не там Ваше место! По молодости не промахнитесь! Есть же нормальные отели с нормальными условиями. Отель ну очень слабый, и становится все хуже и хуже по-видимому.
Экономят на всем (не рабочих в том числе)
Никак не пойму что ломятся в эту Зигану нормальные танцоры до сих пор??
Там действительно все по-прежнему обстоит именно так! Будете копать и таскать арматуру... Подписываюсь под каждым словом, тк все видела своими глазами!
Все, кто ищет работу в анимации - поделитесь информацией со своими знакомыми и друзьями!!!
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

не вам, вы последняя. опытные товарищи, поделитесь опытом работы в анимации в зимний сезон, есть ли какая-то специфика? например, какие активити проводятся на улице, что вечером происходит :) т.е к чему нужно быть готовой, по сравнению с летом
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Поскольку эту тему просматривают потенциальные аниматоры, хочется всех их предостеречь и пусть напоминание о том, как работают аниматоры в небезызвестном отеле ЗИГАНА: /forum/go/2bb52e6123b43d3f443d6c72300a17fa ... 8YS66vC56E уберегут их от неверного выбора!
Я там работала и все видела своими глазами. Это ужас!
Смотрите и выбирайте для работы в анимации и особенно в шоу другой отель! Пусть хорошие танцоры там не работают! Просто я вижу, что каждый год попадаются новые и новые "жертвы"... Сам-то отель так себе и своих денег не стоит!!! Держится только на шоу и на профессиональных танцорах, которых еще и используют как дешевую раб. силу Таким танцорам место в отелях поприличнее!!!
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

Не вся тут информация девочки! почему бы не писать здесь действительно ВСЁ,а лишнее стирать?
Аватара пользователя
yoshina
 
Сообщения: 12
Фото: 2
Регистрация: 20 апр 2013
Откуда: Анталия Киев

yoshina, а кто будет определять, что лишнее, и удалять это?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Давно на форуме не была...ух)
Что-то данная тема уже 3 года спит :justsmilee: неужели за последние 3 года никто аниматором в Турцию не катался?...
Собственно в чем суть моего сообщения :meowth: знаю, что сезон 2016 уже упущен, поэтому подумываю о 2017...
Интересно, как сейчас вообще ситуация с русскими аниматорами в Турции из-за политической напряженки? Кто-нибудь уехал/едет на этот сезон? И как все же устроиться аниматором? (читала все темы от корочки до корочки, но это было давно хах) Отправлять просто резюме отелям всем понравившимся? И когда начинать отправлять?
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Pozzitifchik..., граждан украины и в этом году набирали, в частности знаю про турецкую kilit global. Резюме отправлять надо тогда, когда вакансии появляются на сайтах туроператоров. Традиционно это бывает в конце осени-зимой. Если хотите непосредственно через отель устроить, тогда смотрите скайт отеля.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, а не подскажете, какие то набирают аниматоров? просто я только вакансии на трансферников видела у них на сайтах...
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Pozzitifchik..., все наши росс туроператоры набирают персонал. Иногда выставляют и вакансии аниматоров. В частности, у Анекса видела.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Форумчане, кто-нибудь на этот сезон собирается в анимацию? Я сейчас на стадии поиска работодателя. Кто ищет/нашел уже, отписывайтесь! Будем все обсуждать! :Laie_78:
Сейчас общаюсь с двумя людьми..
1)Девушка. Говорит что помогает агентству в наборе персонала, тк знает русский. Денег за услуги не берет. Условия: перелет туда за свой счет, виза (реально вроде визу обещают), перелет обратно - за их счет. Отели в Сиде и Кемере. Зарплат огромных не обещали - 1000-1200 лир +экстра. Шефа зовут Омер. Пока все что знаю. Пишу здесь, тк вообще история странная... Меня, можно сказать уже взяли, но даже не проводили скайп интервью... английский ж надо хоть проверить им мой. Как-то легко взяли, что немного настораживает. Конечно, жду контракта (чтобы все условия прочитать), но можно ли верить тому, что будет написано в контракте. Кто-нибудь может дать совет
2)Ответил ивент-менеджер одного отеля напрямую. Отель в Оваджике. Пригласили на интервью по скайпу. Больше доверия этот вариант вызывает. Были ли у кого-нибудь случаи, когда прямой работодатель кидал на деньги или принуждал девочек заниматься тем, что не входит в их обязанности...
Вообще, решила закидывать всевозможные отели своим резюме. Кто-нибудь такое уже практиковал? Успехи были? :blink:
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Где Вы такое нашли? Столько нормальных вакансий же есть, несмотря на экстра заработок, который и называется экстра не просто так, помним, что 1300лир это минимальная зарплата в Турции на данный момент
Напишите в лс Ваш контакт, можем пообщаться. Не отдавайте себя "абы кому"!
Ну и Имхо я бы первый сезон не ехала в Оваджик и еше Аланию дальше Манавгата , а где то поцивильней бы работала,мало ли что - Кемер, Кунду, Белек. Никого не хочу обидеть, а любом регионе есть жопа-отели.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

ПыСы в 2017 уже 1400 лир миним.зп, как правило отели выплачивают в лирах зп но если будет возможность договаривайтесь об выплате в $ или €. Удачи.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11