Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аиша М писал(а):Laura, но шанс то есть, примерно 5 из 100, что все ок будет)).бывает, женятся люди))
женитьба- дело не хитрое..дальше что ? не знаю, за 8 лет поездок в Туркей полное разочарование в местных..хотя любви там было хоть отбавляй..тоже щас зовет один приезжай, уже сто лет знакомы, свободен,всё есть..дом в Стамбе и дом в Анталье..не хо..чу..взамуж за турка бы не вышла, не доверяю им..)) :assassin:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura писал(а):
Аиша М писал(а):Laura, но шанс то есть, примерно 5 из 100, что все ок будет)).бывает, женятся люди))
женитьба- дело не хитрое..дальше что ? не знаю, за 8 лет поездок в Туркей полное разочарование в местных..хотя любви там было хоть отбавляй..тоже щас зовет один приезжай, уже сто лет знакомы, свободен,всё есть..дом в Стамбе и дом в Анталье..не хо..чу..взамуж за турка бы не вышла, не доверяю им..)) :assassin:

Просто, бывает, полюбят люди друг друга и семью создают)).эмиграция дело распространенное...
Там уж тоже не все свиньи), историями о коих кишит форум)). :turkishglag:
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):Мэри1, а мне кажется, что вы погорячились. Внимание уделяет, подарки делает, даже еду вам сам готовит. Знакомы всего ничего и для такого срока это нормально. Можно было еще прообщаться.
Не очень хорошо и вы поступаете, считая его деньги. Знакомы всего-ничего. Дальше надо было посмотреть как и что. Может, и перспектива какая и появилась бы.....

Если и погорячилась, то совсем чуть-чуть. У меня есть к нему чувства, но я рада, что все так. Очень не хочется остаться в лохушках. Лучше пострадаю неделю, максимум две. И да, он мне написал сегодня с другого номера, т.к.его основной я везде заблокировала, написал " Спасибо за все !!! Желаю крепкого здоровья , счастья и всего всего..(что-то еще было). Адьес Амиго ". И приложил зачем то 3 фотографии свои :biggrin: :girl_crazy: Наверное , что бы я видела, какого красавчика потеряла :buba: Я ответила " Спасибо ! ". Господи, дай Бог ему тоже счастья. А я так не могу :maninlove: не доверяю я туркам :girl_pinkglassesf: тем более судя по поступкам. Ну вот так )
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1 писал(а):
Аиша М писал(а):Мэри1, а мне кажется, что вы погорячились. Внимание уделяет, подарки делает, даже еду вам сам готовит. Знакомы всего ничего и для такого срока это нормально. Можно было еще прообщаться.
Не очень хорошо и вы поступаете, считая его деньги. Знакомы всего-ничего. Дальше надо было посмотреть как и что. Может, и перспектива какая и появилась бы.....

Если и погорячилась, то совсем чуть-чуть. У меня есть к нему чувства, но я рада, что все так. Очень не хочется остаться в лохушках. Лучше пострадаю неделю, максимум две. И да, он мне написал сегодня с другого номера, т.к.его основной я везде заблокировала, написал " Спасибо за все !!! Желаю крепкого здоровья , счастья и всего всего..(что-то еще было). Адьес Амиго ". И приложил зачем то 3 фотографии свои :biggrin: :girl_crazy: Наверное , что бы я видела, какого красавчика потеряла :buba: Я ответила " Спасибо ! ". Господи, дай Бог ему тоже счастья. А я так не могу :maninlove: не доверяю я туркам :girl_pinkglassesf: тем более судя по поступкам. Ну вот так )

Раз вы в этом уверены, значит, так и есть. Интуиция - сильная вещь.
Да и он отнесся с пониманием)) и удивительно легким фактом принятия)).
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, Да, мне кстати очень приятно, что он мне желает всего хорошего, особенно если от чистого сердца. Правда мы уже расставались несколько раз, он выжидал не более недели и в итоге возвращал меня. Но в этот раз, думаю, точно все. Вот, в любом случае, он из образованной, богатой семьи, а у меня простые родители, ничего нет, работа преподавателем и зарплата раз в 5-7 ниже его. При таком раскладе и учитывая турецкую жадность и как важно для них " невеста - ровня ", даже если бы он и любил, то никогда бы не женился, думаю... Как это не печально. Ну ничего, в мире много мужчин и есть достойные, и в РФ и за пределами; достойные, искренние, простые , которым можно доверять. Всем форумчанкам, желаю большой любви и хорошего настроения каждый день, что бы светились от счастья как теплое турецкое солнце )))
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Аиша М писал(а):Просто, бывает, полюбят люди друг друга и семью создают)).эмиграция дело распространенное...
Там уж тоже не все свиньи), историями о коих кишит форум)). :turkishglag:
да ладно,серьезно ?? :pig_ball: значит вы не знаете, кто такие турки..вон как раз новую темку накатали, читайте..я валяюсь вообще :maninlove:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

 
Вот что написали в моей теме. И правда, много девочек тут замужем за ними и вполне счастливы.... Много где и бабников хватает, и козликов....
Но есть, конечно, свои национальные особенности характера, которые далеко не всеми приняты будут)).
Если что, то я поняла, что они тоже не мое)). Много заливают)), но не все опять таки.
В течение жизни несколько раз приходилось сталкиваться с ними, по разным случаям, 8 штук насчитала щас...из них половина реальные адекваты, другие -трусливые, наглые, лживые)). И вот, странно, трусливые, наглые лживые -это те самые долго холостые, кот.работают на достаточно высоких должностях, избалованные нашими женщинами....

Tayis | 2017/01/08 22:57
ПожаловатьсяПоказать ссылкуЦитатаОтветить

Мэри1, вы бы полегче с обобщениями. Здесь вообще-то добрая половина форума замужем за турками и некоторые также как и вы познакомились с ним в России (Украине). Я вам из нашитых русских могу привести пример (тоже из поколения прадедов) - мужчина имел очень много жён (женится, разведётся, женится, разведётся и Т.д.), а ещё и любовниц немало было, всем делал детей, а потом исчезал. Ну и что? Давайте тоже обобщим? Не надо с такими связываться, особенно если его кобелизм виден невооруженным глазом

Новую тему почитала)). И правда, оригинал - мужик)).
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, я встречалась с европейцем..турки и они- это земля и небо !! должно пройти много времени,чтобы европеец сказал вам- люблю..а для турка эта болтовня- это как посс..ть сходить, уж извините за мой французский ..смотрите канал Пятница, там Леся ищет себе женихов по разным странам, очень интересно и очень правдиво..недавно показывали Швейцарию, мужа там себе она искала ))..так вот для швейцарца даже намек на быстрый секс, флирт является оскорбительным..они сразу замкнутся, и общаться с вами не будут..это в высшей степени не прилично..а вы пойдите турку подмигните только..сами знаете,что дальше будет..так что менталитет- великая сила..да и вообще они какие то :bad: мутные,скользкие, даже в деловых отношениях
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura писал(а):Аиша М, я встречалась с европейцем..турки и они- это земля и небо !! должно пройти много времени,чтобы европеец сказал вам- люблю..а для турка эта болтовня- это как посс..ть сходить, уж извините за мой французский ..смотрите канал Пятница, там Леся ищет себе женихов по разным странам, очень интересно и очень правдиво..недавно показывали Швейцарию, мужа там себе она искала ))..так вот для швейцарца даже намек на быстрый секс, флирт является оскорбительным..они сразу замкнутся, и общаться с вами не будут..это в высшей степени не прилично..а вы пойдите турку подмигните только..сами знаете,что дальше будет..так что менталитет- великая сила..да и вообще они какие то :bad: мутные,скользкие, даже в деловых отношениях

Ну это да, согласна с Вами. Наверное, это касается и арабов разных, тоже еще те соловьи. Ебиптяне там, тунисцы....
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Laura, и где, судя по передаче, например, достойные мужчины? В какой стране?
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, да я как то редко попадаю на эту темку на Пятнице, хотя этот канал оч люблю..да и смотреть особо некогда, работаю..но вот про Швейцарию смотрела до конца )) ...Леся ( оч её люблю) там подкатывала к разным сословиям, владелец сыроварни, банкир ( в автобусе с ним познакомилась )) они там в автобусах ездят))) и ещё какого то на улице подцепила парня, не помню кем он там работает..всё спрашивала у них ,какие ей часики приобрести ))...знакомилась так..а вывод про них всех был один..ну уже писала я выше..всё, не флудим :secret:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

На мой взгляд европейцы жаднее и расчетливее турков и счета пополам делят.Да и гендерность в воспитании детей мне совсем не нравится.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Laura, Полностью согласна на счет Европейцев ( конечно южная Европа (испанцы, итальянцы...) это отдельный разговор )! Они более глубокие, содержательнее в общении, чем даже образованные турки. Турки, в большинстве своем очень поверхностные, разносторонних не так уж много как разносторонних европейцев в Европе. На счет Европейской жадности наслышана, но честно, сколько не встречалась с европейцами, везде платили за меня. Летом в Испании отдыхала познакомилась с французом и шведом, до сих пор переписываемся и оба мне предлагают вместе отпуск провести. А я тут по турку страдаю )))) И переписываемся мы с ними на темы науки, социума, психологии и т.д. С турком в основном говорили о здоровье, еде, фитнессе , любви, любви, детях и т.д. Конечно же он типо очень хотел детей и не одного. И фантазировал на тему будущих детей наших ))) Вот этими тупыми разговорчиками они нас и очаровывают , берут на инстинкт материнства и т. д. Европейцы более искренние ( большинство опять таки, исключения есть везде ).
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1, да..да..да..ммм испанцы...турки большие фантазеры, много врут...и у них вранье-это норма..мне даже не об"яснить..слащавые они какие то все, от их лапшички просто смешно...на 1-2 раза приехать хватает очароваться, потом всё..и тактичности что ли у них маловато..вообщем, не фиг по ним тут страдать
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

а Стамб занесло снегом и мой старый знакомый турок сегодня помолвил свою красавицу дочь :girl_sigh: ..всё равно люблю Туркей, но к самим туркам уже давно дышу ровно :smile3:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Мэри, здравствуйте!
ну ваша история просто один в один с моей!!! ))))
если будет желание, пройдитесь по моим постам. В наличии тоже турок 1 шт тоже работает там же где и ваш, 43 годочка не женат и не был никогда ( хотя кто знает, может и врет, мутный он).
Так вот, мужик немолодой, кв тоже компания снимает в центре, ест в ресторанах, домработница и тд. Но!!! Ни квартиры ни машины, в турции тоже ничего своего нет. живет одним днем по барам шляется.. да, за меня везде платил, но подарков никаких. Никаких знаков внимания да даже сувенира из турции не привез в виде простигосподи пахлавы! и тоже телки телки бары сайты знакомств ( более чем уверена), в вайбере куча баб в чатах... и самая ржака мужик взрослый висит в инстаграме, и подписывается на модельных красоток лайкает их фотки. То есть видимо есть тайное желание крутить шуры муры с двадцатилетней моделью и все это за его красивые глаза такая вот телочка будет облизывать турка средних лет ну пусть экспатская зп хорошая но все равно это не то чего ищут такие девушки молодые красивые
Короче так же как и вы я его слила правда без официальной части а просто стала игнорить тк мне такого счастья не нужно
хотя так по характеру он хороший заботливый вежливый галантный но извините это турок они все такие у них в крови заложено
это не из за какого то эксклюзивного там ко мне отношения :Laie_78:
я ясно поняла что чувак он ориентирован на поиск хорошей неиспорченной девушки красивой которая будет нетребовательна и радоваться тому что он ее вот так вот бесплатно имеет не молодой турок
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo писал(а):он хороший заботливый вежливый галантный но извините это турок они все такие у них в крови заложено
подтверждаю :Laie_78: ..и вы прям моими словами..мутный )
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

ах вот еще девочки
Касаемо подарков. Тут советовали подождать,посмотреть, авось влюбится как следует и начнет что то дарить. Фигня. Только время терять.
Так вот скажу по своему опыту, что мужчина если влюблен - то самые вложения это как раз начало отношений! Именно этот период они рассматривают как время "застолбить" женщину, поэтому и рассчитаны все эти техники как "раскрутить мужика"(не приветствую это конечно, я все таки за нормальные отношения), как раз на самое начало отношений. Я знала девушек которые промышляли раскруткой и содержанством... и раскручивать они начинали в самом начале, ну там методики разные ( а эмпаты эти девушки хорошие, с каждым мужиком свои методы) - от срыва шаблона до игры в "идеальную женщину" с резким исчезновением, но суть в том, что первые месяцы это как раз то время пока мужчина "горит", и его надо брать тепленьким.
Машины квартиры бизнес в подарок они получали именно в это время.
По этой причине, смотрим на начало отношений. Правда, есть такие мужчины которые не приучены дарить/стесняются и тд, в таком случае надо прямо говорить хочу то то и то то. Вот хочу сумку из цума вот ссыль на нее с ценой. Без стеснения, комплексов, обидов, истерик и нытья. Спокойно и доброжелательно обьясняете ситуацию. И забиваете, больше к этой теме не возвращаетесь! Если мужчина просек, то подарки будут сразу же. Если дарить не хочет, он либо сольется, либо начнет менять тему, "забыть" может. Не думайте что он забыл. Он все прекрасно помнит. Просто в силу того что подарков делать не хочет, а секс с вами ему нравится, он пытается вас продавить авось она поймет что чушь сморозила. Как вариант - может демонстративно вас бросить. Тоже как манипуляция чтобы вы забыв обо всем бежали за ним снимая трусы. у вас будет ломка по нему и никакой сумки не надо уже лишь бы вернуть его.
Поэтому не ведемся на манипуляции, сами не пишем, если дорога - то обьявится сам и с сумкой))

А вообще конечно все мы понимаем что с реально влюбленными все игры не нужны - они сами нас спрашивают что мы хотим, как нас порадовать. Потому что хотят реально сделать нам хорошо, подстроиться под нас, дать нам то что нас реально обрадует и нам будет нужно, а не набор из летуаля.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

а больше всего меня конечно наши женщины поражают.
Я как и сказала, начала его сливать, как то дистанцировалась... хотя он тоже уже планы строил!
Так мне он знаете что написал в последнем сообщении? Нет чтобы подумать и понять, что 43х летний мужик который не дарит подарки, не имеет жилья, висит в инстаграме лайкает силиконовых моделей, за 10 лет жизни тут и не думал о женитьбе и детях -- это мягко скажем спорный вариант, он написал что ну вот понятно это все потому что я турок, люди нас не любят, вы считаете нас плохими...вот почему ты меня игноришь....
Блин, у меня небыло проблем с тем что он турок! тем более характер у него не турецкий да и внешне скорее светленький такой глаза тоже светлые. То есть человек реально считает что все остальное что он делает и то как он живет- это норма, все ок, а вот только нацинальность подкачала при всех его достоинствах. Значит, за 10 лет тут была и есть куча баб которые все это хавают и им нормально! вот в чем беда! не удивлюсь что за ним и очередь еще стоит. Потому что общается он вальяжно, спокойно, видно что пресыщен.....значит есть на него желающие.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Однажды один мужчина мне сказал, что у него много девушек, поэтому приходится дарить дешевые подарки. Сейчас для меня это как сигнал, что мужчина либо жадный, либо у него много подружек.
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35