Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

На сайте знакомств badoo писал мне турок; я не отвечала, но потом решила прикальнуться; ответила...Живет 10 лет в Москве, работает на проект Москва Сити ( кто не знает, вроде все крутые б/ц в МСК турки строят ). И не думала встречаться с ним, постоянно писала, что " ни сегодня ни завтра не могу...Как ниб.потом ". Но все же, однажды после работы решила встретиться - просто скучновато было. Встретились. Он достаточно хорошо говорит по-русски, но на глубокие темы или научные какие-ниб.с ним не поговоришь совсем, не дотягивает, по англ.тоже плохо, хотя постоянно кичится своим якобы образованием. Он из турецкой Стамбульской рафинированной семьи кстати ( архитекторы, дантисты и т.д. Это правда. ). Работает он финансистом, з/п не менее 200 тысяч, квартира в центре ( компания снимает ему ). Но сразу поняла, что жадноват турчонок ( то как заказывали в ресторане, то как чаевые оставляет, то как рассуждает о деньгах т.Д. Это видно ). Знает Бог, ничего я с ним не планировала ...Но он стал за мной бегать...Писать постоянно, я ему отказывала в свиданиях всегда. Иногда (очень редко приходила), он дарил дешевенькие розочки ( букетики по 3-5 роз ( не составные букеты, а просто голые розы в прозрачном пакете ) Один я раз сделала так, что назначила встречу ему, он приехал , а я не пришла и выключила телефоны. Думала отвяжется от меня :girl_pinkglassesf: Он обиделся, но через неделю нарисовался. Я решила увидеться все таки, и тут конец октября идет мокрый снег, смотрю стоит он возле Большого театра весь в снегу меня ждет...И тут что-то екнуло у меня в груди и я подумала, раз я его столько динамила, он не сдался, может я ему нравлюсь реально сильно, может любит.. Он мне конечно же говорил, про то, как он сильно хочет семью. Предлагал к нему переехать ( я сама снимаю жилье ). Короче еще несколько свиданий было. В общей сложности на 10ое ( хорошая я девочка ) мы переспали. Больше цветов не было, кафе, ресторанов тоже не много. Мы встречались в неделю раза 3-4 обычно. Раз за разом он между делом упоминал своих бывших " знакомых "...Я поняла, что он перетрахал пол Москвы, если честно. Но я...Я типо для него серьезная и будут дети и свадьба и т.Д. " ну-ну " - думала я. Он сам всегда мне готовил, чем немножечко подкупал. В магазине всегда считал сдачу (чуть ли не мелочь перебирал)...Какой позор. И вот, говоря мне постоянно как меня любит, я реально хотела посмотреть на его Новогодний подарок. Что же это было ?!!! Дешевый букет цветов и набор из летуаля за 2400 со скидкой ( в летуаль как знаете скидки к НГ 50% ). И это дарит человек, который, говорит, что любит и жить не может, который постоянно типо рвется ехать к твоим родителям знакомиться ( какой ужас, просто что бы трахаться, решил создать иллюзию отношений и даже моих родителей впутать в это хотел ), у которого доход извините более 200 тысяч в месяц... В общем, я его бросила (его подарок ему даже возвращала, но он силой запихал мне в сумку его). Я его везде заблокировала ( и да, я ему сказала, что он жадный ) Немного болит душа, но считаю , что сделала все правильно. Такие подарки говорят сами за себя. Я общалась с разными мужчинами, но об общении только с турком жалею. Получается, он мне все типично врал, тупо хотел секса со мной и бегал как пацан ради секса только. Хаха. А я наивная идиотка. Девочки, я пишу это специально, хочу предупредить ; не ведитесь Вы на турецкую лапшу! Может кто его и знает даже, думаю сидит на badoo он давно. Кто его узнал, этого героя-любовника, пишите мне, обсудим ))) Не пишите, что я меркантильная, я не такая. Но я считаю, что если уж и общаться с обеспеченным турком, который все равно в итоге женится на своей (этот не женат, если что 100% это точно знаю), то хотя бы получать роскошные подарки. Он меня унизил этим немного. Но я сама виновата скорее, не нужно было с ним общаться ! Просто, девчат, предупреждаю. Будьте бдительны и мы все королевы, достойны большего !
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

ну хоть одна тема без соплей :popcorm1: молодЭц :victory: и не в подарках дело, всё равно бы не женился..зря потраченное время
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura, Спасибо Большое.Мне 27 лет - не вариант мне тратить время, хотя в целом он конечно красавчик ! Написала ему напоследок и заблокировала. Пусть других дур ищет. И найдет ведь.. :girl_pinkglassesf:
Вложения
IMG_20170105_172741_359.JPG
Написала ему это и блокернула везде
IMG_20170105_172741_359.JPG (59.09 КБ) Просмотров: 2374
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1, думаю не будет для вас новостью,что все мужчины хотят секса и бегают за женщинами,чтобы его получить. используя различные методы. слова,поступки,деньги. вы изначально видели,что мужчина не щедрый,считает копеечку.так что же вы ожидали,что переспав с вами,три карата на палец вам оденут?радуйтесь розочкам и набором из летуаля.или ищите олигарха.только знайте,что богатый не значит щедрый.
внимание,заботу,щедрость ещё заслужить надо.это я не лично про вас и турка.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, заслужить :bugaga_uff:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мэри1, ты молодец! у меня тож был бохатый и жадный. только не турок... болгарин наполовину. это неважно. нах.. таких мужиков.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):lapa812, заслужить :bugaga_uff:

а что не так? кому то подарки дарят,кому то шампуни халявные из отелей :prankster2: .на ком то женятся,а с кем то только перепихон.что заслужили,то и получаем.нечего сокрушаться,если рядом не тот человек,которого бы хотели,всегда есть свобода выбора
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Отчасти согласна я с Вами. А на счет заслужить..Вот не знаю. Обычно либо человек не жадный либо жадный изначально. Если бы наш был манагер среднего звена, то простила бы )) :pig_ball: а для восточного мужчины, обеспеченного как то не весело совсем. Я бы не сказала, что с ним только перепихон был, была претензия на отношения якобы...Хотя судя по подарку так не скажешь. Я бриллианты то и не ждала, но хотя бы в районе 10000 что-то. :hysteric: Вот почитавши еще и этот форум, думаю, ну ффсеее больше никаких турков :russianglag: Может и к лучшему все так... Все равно на наших не женятся, а особенно богатые ...Пару месяцев я потеряла и то жалко.
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1 писал(а):lapa812, Отчасти согласна я с Вами. А на счет заслужить..Вот не знаю. Обычно либо человек не жадный либо жадный изначально. Если бы наш был манагер среднего звена, то простила бы )) :pig_ball: а для восточного мужчины, обеспеченного как то не весело совсем. Я бы не сказала, что с ним только перепихон был, была претензия на отношения якобы...Хотя судя по подарку так не скажешь. Я бриллианты то и не ждала, но хотя бы в районе 10000 что-то. :hysteric: Вот почитавши еще и этот форум, думаю, ну ффсеее больше никаких турков :russianglag: Может и к лучшему все так... Все равно на наших не женятся, а особенно богатые ...Пару месяцев я потеряла и то жалко.

Мери,, зачем жалко? Вы получили бесценную вещь -опыт. И что такое 2 месяца? Потерь у вас финансовых не было, моральных тоже, так что все отлично! Классно!
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Вообще в итоге даже 4 месяца потеряла. 2 месяца он типо ухаживал и 2 месяца периодически жила у него несколько дней в неделю..... Все равно есть чувство какой то использованности что ли...Не сильное чувство, но есть. Ни с кем такого не было раньше ))
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1 писал(а):Вообще в итоге даже 4 месяца потеряла. 2 месяца он типо ухаживал и 2 месяца периодически жила у него несколько дней в неделю..... Все равно есть чувство какой то использованности что ли...Не сильное чувство, но есть. Ни с кем такого не было раньше ))

Фигня.. разотрите и выбросьте)).... не смакуйте))
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, ага, ну я пару дней поревела конечно, как же без этого. Привыкла все равно и хорошие моменты тоже были, НО....Безперпективняк ! Всем желаю достойных мужчин! Девочки, не унижайтесь. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало :-)))
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

lapa812, кто это тебе дарил шампуни из отеля? :biggrin:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

lapa812, ну а ты чем заслужила и чего?
любовь не заслуживают, а получают
Если надо заслужить, то это уже не любовь.
плюнь в глаза тому кто тебе это сказал, любви достойны все, вот только любить люди не умеют, этому надо учиться

Нужно ли заслуживать любовь?
Татьяна Купер
«Заслуживание любви» является одним из самых грандиозных заблуждений Эго, какое только оно могло придумать за всю историю человеческого существования. Как корень питает целое растение, так и это заблуждение питает все наше существо – наши мысли, чувства и эмоции, хотя мы этого совершенно не осознаем. Это заблуждение искажает наши отношения с другими людьми, и отравляет наше право на счастье.
/forum/go/cfa72aec3db14622b73a4f26d6f0b959
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):любовь не заслуживают, а получают
Если надо заслужить, то это уже не любовь.


не выдавай желаемое за действительное, лапа писала не про любовь:


lapa812 писал(а):внимание,заботу,щедрость ещё заслужить надо.это я не лично про вас и турка.


а то ты даже уже на прозу.ру сгоняла за доказательствами :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мэри1 писал(а):Вообще в итоге даже 4 месяца потеряла. 2 месяца он типо ухаживал и 2 месяца периодически жила у него несколько дней в неделю..... Все равно есть чувство какой то использованности что ли...Не сильное чувство, но есть.


а если бы больше потратил на тебя денег за 4 месяца у тебя не было бы такого чувства? сколько он должен был потратить по-твоему?)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, и тут зануда... стареешь...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):lapa812, кто это тебе дарил шампуни из отеля? :biggrin:

так это тебе подруженция дарила с отдыха,а ты возмущалась,что достойна шикарного подарка,т.к денег у неё немерянно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мэри1, а вы что ему подарили и за сколько? :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мэри1 писал(а): Знает Бог, ничего я с ним не планировала ...


Но подарков хотела. И побольше, подороже :biggrin:
Ну, да..а иначе какой смысл спать с ним ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41