Дайте совет! Я устала так жить..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девушки, прошу дайте совет, я очень нуждаюсь в поддержке. Не могу его забыть, уже три месяца прошло, я устала от этой боли. Вроде все только понемногу начало становится лучше, как опять...уже вторую ночь накрывает. Я ничего не могу с собой поделать, я как-будто сдаюсь. Все фотографии удалила, в соц.сети его не захожу, все уже перепробовала - но с головы никак не уходит. Только берусь за что-то, руки опускаются. Каждый день с собой борюсь, пытаюсь, но...меня просто разрывает сейчас.

Понимаю, что бросил меня, понимаю, что никогда не вернется, что конец, но никак не могу избавиться от этой боли. Парой даже не верится, что когда-то это закончится и пройдет. У меня уже нет сил, я пытаюсь, пытаюсь, но вновь возвращаюсь обратно. Как его забыть, как выкинуть из головы... Не могу сказать никому об этой боли, все в себе держу, поэтому пишу сюда, может быть, хоть какие-то слова, советы помогут мне справится с этим. Просто хочу, чтобы это закончилось, чтобы прошло.

Спасибо, что дочитали, мне просто нужно было кому-то выговориться...
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Анастасия*** писал(а):Понимаю, что бросил меня, понимаю, что никогда не вернется, что конец,


Никогда не говорите "никогда" :-)
Вполне может вернуться, когда Вы о нём и думать забудете. Главное опять не повестись на его манипуляции со слезами и клятвами. Сама ж понимаете, что словам такого человека грош цена.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Анастасия***, сейчас много способов отвлечься - горки,ёлки,НГ,в гости к друзьям и родственникам,походы в кинотеатр.много занятий можно придумать.а если вы сейчас скажете,что нет сил,не могу и не хочу никуда ходить, значит вы не хотите выходить из этого состояния.
у меня всё))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Анастасия***, сейчас много способов отвлечься - горки,ёлки,НГ,в гости к друзьям и родственникам,походы в кинотеатр.много занятий можно придумать.а если вы сейчас скажете,что нет сил,не могу и не хочу никуда ходить, значит вы не хотите выходить из этого состояния.
у меня всё))


Поддерживаю. Ещё помогает интересное хобби, запишитесь на танцы, они хорошо помогают поднять настроение.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Анастасия***, 1. Вы не общаетесь? 2. Сеолько были вместе. 3 что вы в нем такого нашли. Сядьте. Разберите его достоинства. И обесценьте их. Потому что не он один ими обладает. А может к лучшему. Что бросил.... может дальше с ним пустая потеря времени и больнее было бы. Просто надо перетерпеть. Пройдет. Конечно. Ничего не бывает вечного. Не отчаивайтесь. В самый неожиданный момент ваши страдания кончатся. Это наверное от того что у вас сейчас никого нет.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вместе были неделю, и еще месяц общения на расстоянии. Наобещал всего, чего только можно было - и что поженимся, и что детей хочет от меня в будущем, и что приеду к нему летом, постоянно "верь мне, верь", поверила, а потом пропал, как будто раз и нет человека, на звонки не отвечал, смс тоже, все было тщетно, потом вообще заблокировал. Просто взял и исчез.

Достоинства? - да НЕТ ИХ! Сто раз перебирала у себя в голове, ничего не нахожу, только слова, эти пустые лживые слова, обещания. Они не уходят с головы, я тогда, как дура, поверила, что мол как у вас тут их называют "нитакойкаквсе". Если бы до Турции я прочитала хотя бы пару тем этого форума, но нет же - у меня и в голове такого даже не было - насмотрелась турецких сериалов, думала, есть любовь, встретила своего "принца". Ага, лучше бы вообще его никогда не встречала, вся жизнь с ног до головы перевернулась.

Что в нем нашла? - Да, наверное, с сотню минусов, ничего хорошего. Он мне даже не нравился сначала, потом "привыкла". Теперь думаю, вот какой он красавец, хотя помню же свое первое впечатление, да и весь период, будучи в Турции, - не нравился он мне, как я могла влюбиться, как - не могу ответить на этот вопрос. Он будто наркотик, подсела на него, вот и вылечится очень трудно.

Спасибо за поддержку, я тоже надеюсь, что когда-то пройдет. Это, наверно, будет самый счастливый день.
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Анастасия***, значит вы влюбились в мечту которую он подарил. А не в него. Подмените понятия. Вот и любите эту мечту. А к нему она не имеет никакого отношения
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39