затянуло в бесперспективные отношения.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Интересно писал(а):Аиша М, А вообще Вы не одна такая :shy_guy: Вы встречаетесь всего полгода, может и есть перспектива серьезных отношений. Просто я так понимаю, что вы из-за возраста торопитесь. Может и нет у него никого, может и любит, смотрю на фото, если это вы, то такая красивая девушка. Поговорите с ним спокойно. А потом уже блокируйте, если нужно. Удачи! :d_daisy:

К сожалению, а, скорее всего, к счастью, думаю, конец. Нашла в соцсети его бывшую женщину, был с ней во время работы в другом регионе, она еше за ним по паре городов ездила, так, судя по фото, там присутствовало все. И ходили вместе везде, и с друзьями его общение было, и даже в Турцию он ее возил -фото, где они с его семьей есть. Она из другого региона, но ездила пару лет с ним по России. Сейчас она снова в своем регионе, почему они не поженились, раз така любовь, не знаю.
Пора смотреть на реалии, и прощаться, не хочу зависать.
В ту субботу был разговор, где я четко обозначила желание подарка на ДР)). А ДР был в октябре. Я ему на его в декабре сделала. Так вот, больше он со мной на общение не выходит)).
Наверное, нужно порадоваться.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Tayis писал(а):Интересно, :dash3: какая перспектива серьезных отношений? Зачем вы человека в заблуждение вводите? У этого мужика уже достаточно времени было, чтобы показать на что он способен и чего отнеготможно ожидать. У автора все впереди, будет в ее жизни ещё достойный мужчина, как только она сама поймёт, что стоит лучшего и избавится от "старых ненужных вещей", т.е абсолютно бесперспекоивных отношений.

Ага, НГ впереди))
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):Вообще, у меня такое впечатление, словно он меня демонстративно принижает. Прямо специально, типа, на, получи, грязь.... Только хз за что))).
Странный, короче. Пусть отношения без обязательств, но можно же просто хорошо относиться. К человеку.
Понимаю, если бы бегала за ним или навязывалась... Так нет ведь, первой даже никогда не пишу...

а может у него проблемы с самооценкой, если он женщину прилюдно унизить может. вы диагноз ему поставьте.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Аиша М писал(а):Вообще, у меня такое впечатление, словно он меня демонстративно принижает. Прямо специально, типа, на, получи, грязь.... Только хз за что))).
Странный, короче. Пусть отношения без обязательств, но можно же просто хорошо относиться. К человеку.
Понимаю, если бы бегала за ним или навязывалась... Так нет ведь, первой даже никогда не пишу...

а может у него проблемы с самооценкой, если он женщину прилюдно унизить может. вы диагноз ему поставьте.

Его проблемы. А я немного изучила в сети страницы его и этой его бывшей подруги, и поняла, что нам совсем не по пути. И слава Всевышнему, что получилось как получилось. Не ради возвышения себя говорю, но там другой совсем уровень общий, чем люди с моего круга общения, даже из Дома 2 вещи, удивлена, что кто-то его смотрит. Короче, мне стремно с ней конкурировать.
Как говорится: Когда я увидела, кто ему нравился я очень порадовалась, что я не вызвала глубоких чувств у него. Здоровеньки булы, чао какао, ариведерчи, саубылыгыз, ассаляму алейкум, гудбай, ауфвидерзеен.
Хороший урок мне - любить себя надо и не быть терпилой-лохушкой.
Очень благодарна себе за то, что подняла эту тему и все принявшим в ней участие. Спасибо, девочки.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, :ilikeit: :respect:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Аиша М, вы молодец! Все будет хорошо! :pig_ball:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):Аиша М, вы молодец! Все будет хорошо! :pig_ball:

Ага, молодец. 37 лет семью, детей хочется, так что через неделю он позвонит, она побежит роняя тапки от счастья.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

sorcha,
Не позвонит. Он везде заблокирован.
Не побегу, брезгую.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):sorcha,
Не позвонит. Он везде заблокирован.
Не побегу, брезгую.

Ну, наберет вам с другого номера или другого акка напишет, и что дальше?
Была тут одна такая , блочила горячего курда утром, а вечером пьяная звонила ему.
Мазелтов, вы не одни во вселенной с вами сестры по разуму))
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/12/28 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Откуда такая убежденность в том, что сделает другой человек? По себе судите? Ваш формат поведения?
Какая еще Лисица, я говорю за себя.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Ага, по себе. Т.е уже видимо сдали крепость-быстро однако)
Вам 37 а вы все не можете разобраться в мужике без посторонней помощи.
Вернее разобраться в той степени унижения под которое можно прогнуться)
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Сорча, чего Вы злая такая? Наехали на девушку.. Дай бог, чтобы ее действительно отвернуло от этого типа.
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Ну, почему наехала? Сказала правду, без соплей и банальщины в стиле "все будет хорошо , вы еще, КОНЕЧНО, встретите достойного мужчину"
Да, она и сама знает, что она еще не созрела для подвига)
Только если мачо ее сам пошлет.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Аиша М писал(а):А я немного изучила в сети страницы его и этой его бывшей подруги, и поняла, что нам совсем не по пути. И слава Всевышнему, что получилось как получилось. Не ради возвышения себя говорю, но там другой совсем уровень общий, чем люди с моего круга общения


А эту бывшую подругу он выводил куда-то? Не стеснялся ее?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я перевернула страничку. Столько интересного в жизни сейчас происходит, что об этом человеке и не думается.
С ситуацией разобрались, и ладно. Ну не стоит он такого многословия и обширного обсуждения. Много чести. Не заслужил.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша, респект! Так держать!!!

Фух... Ну хоть одной полегчало. С наступающим!!!
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Gulbahar, спасибо!
И вас с наступающим! :d_daisy:
И всех))
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Дааа, кто--нибудь сейчас надо мной посмеется, но соцсети и правда супервещь)).
Давно, 11 лет назад расстались с МЧ,он уже эмигрировал в Норвегию и приезжал в РФ к родным, но интересно познакомились, искра , завязался роман, и т.д. и т.п)). Ну, в итоге расстались.
Пару дней назад меня шендарахнуло ни с того ни с сего, как там Игорь)). Нашла, а в соцсетях его нет, только его жена... Рокер-музыкант, чудесная жена, ребенок-сын... женился в 2013...
И такое чувство , что я очень рада за него, правда, искренне. И параллельное чувств недовольства к себе: прое......ла свое время, 37 лет, а до сих пор свободна, ни намека на норм отношения сейчас....
И ведь не поправить это волевым усилием,так как кроме обоюдного с мужчиной желания иметь семью, должны быть и обоюдные чувства...
Ощущение, что в каком-то аспекте живу впустую....
Простите, к Турции и туркам мой оффтоп отношения не имеет))
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Мне кажется, что многие турки здесь у нас тут работают, зарабатывают, гуляют с женщинами, а потом уже к годам 40 едут к себе и женятся на своей девушке лет до 25 из хорошей семьи и т.д. Есть такие примеры, много при чем... Турки - вообще не вариант думаю. А быть бабниками у них в крови заложено, это генетическая память от предков, каких то 100 лет назад у них было многоженство. Бывший турок рассказывал, что у прадеда было 5 жен....Все кстати умерли, он всех пережил потом ))) Так как тогда им быть верными. За всех не говорю, но про большинство я уверена ! Кстати, начальник бывшего моего турка ( 38 лет ) женился на 24 летней обалденной красоты турчанки современной, которая училась в Нью Йорке, и что же Вы думаете, спустя пару месяцев, мой бывший турок, сказал, что как только она отьедет к родителям, он идет на лево ! Ну не свинство, а ?!!!
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Мэри1, вы бы полегче с обобщениями. Здесь вообще-то добрая половина форума замужем за турками и некоторые также как и вы познакомились с ним в России (Украине). Я вам из нашитых русских могу привести пример (тоже из поколения прадедов) - мужчина имел очень много жён (женится, разведётся, женится, разведётся и Т.д.), а ещё и любовниц немало было, всем делал детей, а потом исчезал. Ну и что? Давайте тоже обобщим? Не надо с такими связываться, особенно если его кобелизм виден невооруженным глазом.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90