Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец писал(а):У меня есть знакомая семья, достаточно взрослые уже люди, детей трое, многое прожито и пережито...так вот, муж впал в виртуальные романы, знакомится с женщинами, общается, рассказывает о своей жизни, о детях (правда, уменьшая их количество и возраст, может сам уже не помнит?), рассуждает о совместном с дамами отдыхе в мельчайших подробностях, расписывает свою состоятельность, просит не волноваться о бюджете, когда они вместе, взявшись за руки будут ходить по песку Анталии у кромки моря...Короче, диван и ныне здесь, а герой-любовник так и погружен в свои грезы, старший сын уже подсмеивается...Короче, мужикам так же хочется праздника жизни и думанья о том, что они готовы на нестандартные виражи в своей жизни..


:bugaga_uff: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

птенец писал(а):У меня есть знакомая семья, достаточно взрослые уже люди, детей трое, многое прожито и пережито...так вот, муж впал в виртуальные романы, знакомится с женщинами, общается, рассказывает о своей жизни, о детях (правда, уменьшая их количество и возраст, может сам уже не помнит?), рассуждает о совместном с дамами отдыхе в мельчайших подробностях, расписывает свою состоятельность, просит не волноваться о бюджете, когда они вместе, взявшись за руки будут ходить по песку Анталии у кромки моря...Короче, диван и ныне здесь, а герой-любовник так и погружен в свои грезы, старший сын уже подсмеивается...Короче, мужикам так же хочется праздника жизни и думанья о том, что они готовы на нестандартные виражи в своей жизни..


Я тоже слышала о таких виртуальных похождениях. Сам придумал, сам поверил, сам насладился эйфорией, сам слился ))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Ну да, похоже на правду. В сентябре он мне звонил 2 раза и в октябре 1. И все разы он говорил, как он поругался с женой и как она его достала. Говороите позвонит еще, но не приедет. А если с женой поругается, может приехать? По аналогии со звонками.

На самом деле мне сердцу не прикажешь. Я действительно не могу его забыть. Даже когда он не писал пол года, я все равно думала о нем каждый день. Поэтому когда получила письмо с фразой о том, что и он каждый день обо мне думал, мне этотне показалось наигранным или выдумкой. И мне действительно хочется с ним встретится. Я рассматривала даже приезд к нему это правда. Но меня останавливает цена такого визита, а так же то, что я не уверена, что он будет проводить время со мной. А прилететь и видется с ним 2 часа в день или 1 ночь в неделю. Это как-то несерьезно.
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili писал(а):А прилететь и видется с ним 2 часа в день или 1 ночь в неделю. Это как-то несерьезно.

А серьёзно планировать встречи с женатым человеком?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Emili писал(а):А прилететь и видется с ним 2 часа в день или 1 ночь в неделю. Это как-то несерьезно.


вы 2 страницы назад готовы были с ним спать 1 раз в год:

Даже если он не разведется, я хочу говорить с ним, слышать его голос и иногда заниматься с ним любовью. Пусть даже раз в год.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Emili писал(а):Н. Но меня останавливает цена такого визита.

так он не собирается билет оплачивать?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Emili писал(а):Н. Но меня останавливает цена такого визита.

так он не собирается билет оплачивать?

дык это сюрпрайз бы был :caykofe:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, упаси господь от таких сюрпрайзов. мужик то хотел просто развлечься, а попал на липучку. урок кобелине на будущее, хотя таких не исправишь :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Emili писал(а):В сентябре он мне звонил 2 раза и в октябре 1.


Эмили, вы наверное мечтательница? Голову на подушку, и мечтать, мечтать :biggrin: Я сама такая, люблю помечтать, но желаемое за действительное не выдаю никогда :biggrin: Хотя есть у меня одна знакомая, учились вместе, вот она любила выдать за реальность свои мечты.
Ничего себе, как вы себя заморочили из-за 3-х звонков! :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

MissMatroskina, я бы на месте автора таки поехала бы к ашкыму, просидела бы где-то в центральной Турции в хостеле, в одиночестве, за свой счёт, слушая в телефоне короткие гудки. И домой вернулась бы уже здоровой. Это называется опыт - берёт дорого, зато объясняет... ну вы в курсе.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):MissMatroskina, я бы на месте автора таки поехала бы к ашкыму, просидела бы где-то в центральной Турции в хостеле, в одиночестве, за свой счёт, слушая в телефоне короткие гудки. И домой вернулась бы уже здоровой. Это называется опыт - берёт дорого, зато объясняет... ну вы в курсе.

согласна. Мне кажется, автору такая поездка реально нужна. Как я уже выше писала, это была бы шоковая терапия. Увидеть другую Турцию и увидеть реальное отношение "любимого".
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, еслии автор такая мечтательница, может получится и так, что по приезду она будет думать, что злая жена не отпускает ее любимого и он так несчастен, что не иожет с ней встретится.Конечно в 90% процентах поездка излечит от иллюзий, а если нет?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

MissMatroskina, Fettel, ну вы даете:) а если приезд автора темы разрушит семью? или спровоцирует какое-нибудь насилие... :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): а если приезд автора темы разрушит семью? или спровоцирует какое-нибудь насилие... :prankster2:

ну так автор же этого хочет :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, что-то подсказывает, что "любимый мужчина" заблокирует возлюбленную сразу и навсегда.Навряд ли она найдет место его проживания.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Рыжая, я так понимаю, жена давно в курсе всех похождений мужа. Раз продолжает с ним жить, значит, все ее устраивает. И автор, думаю, не первая и не последняя его любовница. Так что семью разрушить едва ли получится, а вот быть посланной далеко и навсегда - вполне.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Злые вы :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

KarMea писал(а):Рыжая, что-то подсказывает, что "любимый мужчина" заблокирует возлюбленную сразу и навсегда.Навряд ли она найдет место его проживания.

Я тож так думаю.

Рыжая, это мы ещё добрые :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Офф-топ:)

Одна моя знакомая отдыхая в Турции познакомилась с турком, естественно, завязался курортный роман, после ее отъезда - смс переписка со стандартными сени севиёрум и т.д. и т.п.
Для того, чтобы понимать о чем же пишет дорогой и ненаглядный, подруга купила тур-рус словарь.
И однажды она, вернувшись из командировки и сильно соскучившись по ТМЧ, с помощью этого словаря (совершенно не зная принципы построения слов и предложений в турецком языке) написала ему смс. Писала она (вернее, она думала, что пишет это) о том, что прилетела из Москвы, устала, что-то про гостиницу где она жила в командировке, что очень по нему скучает, любит и хочет увидеть.
На что моментально получила ответ (понять который помогли, кстати, на этом форуме): "Я обручен, забудь меня, и вообще тебе все это время писал не я, а моя невеста"...
Вот так благодаря издержкам перевода (он решил что она прилетела к нему и находится в гостинице) упали и разбились одни розовые очки:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, это не оффтоп, это как раз очень в тему :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24