Не слишком ли нас много???

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Можно :shy_guy:
Аватара пользователя
Nat_ka
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04 дек 2015

Nat_ka, эк у вас накипело :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nat_ka писал(а):на пляже: загорали 3 девушки из России, а недалеко от них загорал турок, так они ,, бедные,, как только не привлекали к себе внимание, но он даже не глядел в их сторону. Когда он стал уходить, все трое подбежали и пихали ему листочки с номерами телефонов. Люди были в шоке.

я точно такую же ситуацию наблюдала на испанском пляже, никто не был в шоке :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

MissMatroskina, накипело так, аж самой страшно становится :durdom:
Аватара пользователя
Nat_ka
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04 дек 2015

Nat_ka, ну вообще-то они сюда отдыхать едут, многие оторваться на полную катушку,а не на Пмж.законы никакие они тут не нарушают, общаясь и развлекаясь с турками. Чего они должны думать о том, что кому-то там неприятно и репутация портится? Об этом мы( переезжающие сюда) должны задумываться, выбирая место проживания и окружение. :girl_sigh:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Nat_ka писал(а):Последние года 2 русских стало нереально много. Незнаю как в других городах, но в Анталии точно. Такое ощущение, что находишься не другой стране, а на родном побережье. За лето чего только не услышишь про русских и становиться стыдно, что сама русская. Надеюсь с последними событиями может станет меньше приезжих.

Nat_ka, а, может вам самой оттуда свинтить? Глядишь, и место чище будет, и вам спокойнее.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Оrealkiz, о нарушении закона речь не идет, я говорю о том, что после таких отдыхающих и многих находящихся на ПМЖ, подтверждается мнение о русских девушках.
Аватара пользователя
Nat_ka
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04 дек 2015

:figna2:
Последний раз редактировалось Assyat 2015/12/06 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности
Аватара пользователя
Nat_ka
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04 дек 2015

Nat_ka писал(а):Оrealkiz, о нарушении закона речь не идет, я говорю о том, что после таких отдыхающих и многих находящихся на ПМЖ, подтверждается мнение о русских девушках.

Это прежде всего подтверждает недалекость тех людей, которые делают такие обощения и умозаключения.
Если б мне кто-то высказал о русских такое мнение, то я бы больше с таким человеком не стала общаться.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

:figna2:
Последний раз редактировалось Assyat 2015/12/06 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Для ругани круглосуточно открыт флейм в Базаре.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Nat_ka писал(а):Оrealkiz, о нарушении закона речь не идет, я говорю о том, что после таких отдыхающих и многих находящихся на ПМЖ, подтверждается мнение о русских девушках.

ну а вы его своим поведением опровергайте. :girl_sigh: Что за комплексы-то? Вам какое дело, что думают другие люди, не имеющие к вам отношения?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nat_ka,
Откуда известно, что там номера телефонов были?) не иначе сам турок рассказал эту байку))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Nat_ka писал(а): Надеюсь с последними событиями может станет меньше приезжих.

:rudolf:
Из серии ,,все хорошо в Турции, только почему так много турок,,...
Может вам в Конью переехать? Там туристов нет. Ну или лучше сразу в Саудовскую Аравию...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

YalanDunya писал(а):Вот как то так :ooops:
держитесь там :sorry:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: навеяло

Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая, прям из последнего самого свежего :girl_crazy:
"я замужем. но иза за судимости мужа мне было отказано много лет назад в продлении икамета по замужеству,потом мужа снова посадили,на 5 лет я с детьми выживала как могла
но и этот этап мы прошли,в итоге я нахожусь здесь без отурмашки 10 лет
в один из дней я пошла на уборку к одной женщине,туда приехала полиция. но меня там забрали в участок(из за отсуствия икамета),потом меня направили в пансионат ЯШ,через сутки дали бумагу что бы в течении 30 дней я покнила страну,но сказали что я могу открыть суд и просить о том,что бы не покидая страну оплатить штраф(и таким образом смогу хотя бы выиграть время для сбора нужной суммы для штрафа) итог такой,решение суда принято ПОКИНУТЬ СТРАНУ!!
но нет каких либо сроков указанных в документе
решение суда было 10 сентября и выходит что я снова нарушаю порядок
на данный этап у меня нет возможности выехать из за отсуствия нужной суммы на штраф надеюсь,что успею собрать сумму и сама выехать оплатив штраф,а если меня заберет полиция,то это однознано депорт?! или все таки есть шансы на быстрое возвращение,дети здесь остануться
так как сурпуг никогда не даст согласие на их вывоз.
какой может быть сумма штрафа за 10 лет (Украина) и могу ли я верить и надеятся,на то что смогу вернуться по шартлы гириш на следующий день"
ПыСы эту хоть не 3,14здят и то радость.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Рыжая, прям из последнего самого свежего :girl_crazy:
"я замужем. но иза за судимости мужа мне было отказано много лет назад в продлении икамета по замужеству,потом мужа снова посадили,на 5 лет я с детьми выживала как могла
но и этот этап мы прошли,в итоге я нахожусь здесь без отурмашки 10 лет
в один из дней я пошла на уборку к одной женщине,туда приехала полиция. но меня там забрали в участок(из за отсуствия икамета),потом меня направили в пансионат ЯШ,через сутки дали бумагу что бы в течении 30 дней я покнила страну,но сказали что я могу открыть суд и просить о том,что бы не покидая страну оплатить штраф(и таким образом смогу хотя бы выиграть время для сбора нужной суммы для штрафа) итог такой,решение суда принято ПОКИНУТЬ СТРАНУ!!
но нет каких либо сроков указанных в документе
решение суда было 10 сентября и выходит что я снова нарушаю порядок
на данный этап у меня нет возможности выехать из за отсуствия нужной суммы на штраф надеюсь,что успею собрать сумму и сама выехать оплатив штраф,а если меня заберет полиция,то это однознано депорт?! или все таки есть шансы на быстрое возвращение,дети здесь остануться
так как сурпуг никогда не даст согласие на их вывоз.
какой может быть сумма штрафа за 10 лет (Украина) и могу ли я верить и надеятся,на то что смогу вернуться по шартлы гириш на следующий день"4

ПыСы эту хоть не 3,14здят и то радость.

Таких же русских полно. Давайте не пойду искать примеры.
Вы не лучше меня знаете, что они есть. Два дня назад была тема в группе в ФБ, девочку избил муж, ребёнку полтора года, в турции так же ее мама, но в РФ она не хочет, т.к. там у нее работы нет.

ПС. А тема то не об этом, верно?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

YalanDunya, обсуждается в одной из групп:

Ольга: Девочки, что подарить мужчине на Новый Год?
Елена: Чётки, может?

:rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ещё коврик для намаза можно... :girl_sigh: может девушка пошутила по поводу чёток?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28