Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Викторица, Лапа, а я верю :beee:
Я всем верю, пока не докажут обратное)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, :Laie_7:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Fettel, здесь же не выездная сессия суда, чтоб доказывать. :prankster2:
Уж если нравится молодёжи творчество, почему бы не включить фантазию и не придумать оригинальную историю, фонтанирующую нетипичными завязками и развязками. Нельзя же каждый раз про одно и тоже - "Турок наобещал и пропал. Вернётся ли и когда?", "Почему его нелюбимая жена рожает каждый год? Ведь ему нужна только я!"
Сплошные шаблоны.
Вы скажете, что в жизни вот именно так и бывает.
Возможно, иногда и бывает. Но не такое же засилье однообразных сюжетов на квадратный дециметр форумного пространства. :blink:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

кто то стебется или полная наивная дура :popcorm1:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Когда же вы поймете, что вы ему на х не нужны? Вы вызываете только призрение своей навязчивой любовью.
Тема огонь, но в переводах мыла есть круче…
Турецкий крестьянин хочет, чтобы дева помогла ему доставить помидоры на продажу в Москву, как будто это тоже самое, что отвезти на базар. Ржака! Все-таки с нашими бабами в глупости никто не сравнится.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Викторица писал(а): Нельзя же каждый раз про одно и тоже - "Турок наобещал и пропал. Вернётся ли и когда?", "Почему его нелюбимая жена рожает каждый год? Ведь ему нужна только я!"
Сплошные шаблоны.

Именно поэтому и верю. Тролли ведь должны что-то понеобычнее придумать :gamer1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Emili, он еще точно объявится, это вопрос времени. И раз чувства сильнее разума, то как объявится, то покупайте сами билеты и езжайте. Или не ждите пока он объявится, а берите билеты и езжайте, сообщите за день до приезда. А там уже разберетесь. Чего себя мучить-то так.
Вразумлять вас, думаю, бесполезно, все равно вы найдете ему оправдания.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Fettel писал(а): Тролли ведь должны что-то понеобычнее придумать :gamer1:

Так то тролли! Помните, был такой автор с длинным ником на букву "М". Спрашивал, как убедить родителей, что турок не вербует автора в нехорошую организацию? Вот это был сюжет! Помните, как форум два месяца угорал на описанием страстного секса у стены? Вот это был тролль так тролль. Правда, и он в конце концов свалился на банальщину: "турок заблокировал меня везде и слился".
А то, что сыпется в форм последние месяцы, это не троллинг. Это пресная штамповка. Меняется лишь наличие/отсутствие у автора мужа и количество детей у турка. Всё прочее остаётся без изменений. Даже рекомендации стали шаблонными: "включи мозг".
Короче, как говорил Константин Сергеич: "Не верю!" :tomato2:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Я бы поехала к нему, но во-первых у меня не так много денег, поэтому я все-таки надеюсь на его приезд. Второе, что меня удерживает, это то, что он больше не в стамбуле живет, а в центре турции. Он тем летом переехал. Поэтому если я приеду за свой счет, а жена сделает так, что он никуда не сможет уйти? Или как мы вообще будем встречаться? Ночи он ночевать со мной не будет. Или будет? Я просто не понимаю что происходит. Я бы прилетела, если б была уверена, что он проведет это время со мной. Поэтому я вас и спрашиваю.

Вот вы говорите что он еще напишет. Ну люди же не пишут просто так? Был бы гулякой, я была бы на самом последнем месте как кандидатка для секса из-за удаленности. К тому же мы постоянно звонили друг другу. Т.е. он не пропадал ни на день. Я не понимаю, если я ничего для него не значу, почему он сам инициирует общение, почему звонит именно мне. И вы понимаете, в его словах полно нежности и любви. Это не просто звонки привет, как дела, как прошел день. Поэтому у меня даже в голове не может уложиться, что он все это так говорит от скуки.

Вы правы, мне не с кем поговорить на эту тему и не у кого спросить, поэтому я и попросила модератора открыть тему. Мои чувства вы можете называть как угодно, отсутствием мозгов, похотью или еще как. Но если вы говорите, что он еще объявится, то есть ли шанс, что он все-таки приедет ко мне? Просто все что вы тут говорите, нужно обсуждать лицом к лицу. И прежде чем порвать с ним я бы хотела посмотреть что он скажет, как себя будет вести. Что там с женой. Что с детьми. Действительно ли при разводе он заберет 2 маленьких детей себе или он это от злости говорит.А если простоттак говорит и развода не последует и дена о его планах ни сном не духом, то опять же зачем вот это вот все?
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili писал(а):Я бы поехала к нему, но во-первых у меня не так много денег, поэтому я все-таки надеюсь на его приезд. Второе, что меня удерживает, это то, что он больше не в стамбуле живет, а в центре турции. Он тем летом переехал. Поэтому если я приеду за свой счет, а жена сделает так, что он никуда не сможет уйти? Или как мы вообще будем встречаться? Ночи он ночевать со мной не будет. Или будет? Я просто не понимаю что происходит. Я бы прилетела, если б была уверена, что он проведет это время со мной.


Слушайте, представьте себя на его месте. У вас муж и двое мальньких детей, вы пытаетесь отвлечься от рутины флиртом по телефону с неким мужчиной. Этот мужчина неожиданно приезжает в ваш город на неделю и требует чтобы вы проводили ночи с ним, а не с мужем и детьми... Как вы поступите?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Emili, есть мужчины которым ненужно никаких оправданий и причин в виде неземной любви,чтобы заняться с женщиной сексом.Неважно далеко эта женщина или близко.Хочется,надо брать.В его понимании -это еще одно острое ощущение,почему не повторить,если вы сами на поводке идете.
Любовь здесь непричем,а вы себя вообразили в отношениях,которых нет.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Emili писал(а):Я бы поехала к нему, но во-первых у меня не так много денег, поэтому я все-таки надеюсь на его приезд. Второе, что меня удерживает, это то, что он больше не в стамбуле живет, а в центре турции. Он тем летом переехал. Поэтому если я приеду за свой счет, а жена сделает так, что он никуда не сможет уйти? Или как мы вообще будем встречаться? Ночи он ночевать со мной не будет. Или будет?


У Вас до сих пор возникают мысли ехать туда? Еще и без предупреждения? Вот он обрадуется :nyam:
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

Emili писал(а):Вот вы говорите что он еще напишет. Ну люди же не пишут просто так? Был бы гулякой, я была бы на самом последнем месте как кандидатка для секса из-за удаленности. К тому же мы постоянно звонили друг другу. Т.е. он не пропадал ни на день. Я не понимаю, если я ничего для него не значу, почему он сам инициирует общение, почему звонит именно мне. И вы понимаете, в его словах полно нежности и любви. Это не просто звонки привет, как дела, как прошел день. Поэтому у меня даже в голове не может уложиться, что он все это так говорит от скуки.

Вы правы, мне не с кем поговорить на эту тему и не у кого спросить, поэтому я и попросила модератора открыть тему. Мои чувства вы можете называть как угодно, отсутствием мозгов, похотью или еще как. Но если вы говорите, что он еще объявится, то есть ли шанс, что он все-таки приедет ко мне? Просто все что вы тут говорите, нужно обсуждать лицом к лицу. И прежде чем порвать с ним я бы хотела посмотреть что он скажет, как себя будет вести. Что там с женой. Что с детьми. Действительно ли при разводе он заберет 2 маленьких детей себе или он это от злости говорит.А если простоттак говорит и развода не последует и дена о его планах ни сном не духом, то опять же зачем вот это вот все?

У него возможно там не так много "Кандидаток для секса" тем более Вы говорите он живет не в огромном мегаполисе как я поняла. Будут турчанки встречаться с женатым с 2 детьми, не думаю что там от желающих отбоя нет.
У моего курда тоже было столько слов нежности и любви, не просто привет как дела поверьте Сейчас вот опять появилась любовь, с любовницей турчанкой расстался потому что денег она хотела и требовала их, а я видимо дешевле обхожусь как он решил :girl_crazy:

Вы серьезно думаете что он разведется? Вы представьте у мужчины семейная жизнь дети, родственники кругом, он с ней поругается и со злости пишет Вам о разводе и что приедет в скором времени, потом они помирятся он начинает понимать что как бы поездка то невозможно вот и оттягивает это все.
Автор почему Вы не слышите то о чем Вам говорят другие? Хотя о чем я сама раньше была такой :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

Викторица, зачем вы тогда читаете это? Оставьте это тем, кто верит, или кому просто скучно на форуме.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Emili,
Был бы гулякой, я была бы на самом последнем месте как кандидатка для секса из-за удаленности.

А вы и так на последнем месте, иначе он бы приехал (или прислал вам билеты). А так - только не обрывает связь, чтоб в случае чего был запасной аэродром.
Это жестоко, наверное, но вероятнее всего это правда. Не обижайтесь.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Emili писал(а):Вот вы говорите что он еще напишет. Ну люди же не пишут просто так? Был бы гулякой, я была бы на самом последнем месте как кандидатка для секса из-за удаленности. К тому же мы постоянно звонили друг другу. Т.е. он не пропадал ни на день. Я не понимаю, если я ничего для него не значу, почему он сам инициирует общение, почему звонит именно мне. И вы понимаете, в его словах полно нежности и любви. Это не просто звонки привет, как дела, как прошел день. Поэтому у меня даже в голове не может уложиться, что он все это так говорит от скуки.

вы же читали форум? Тут много историй, когда звонил каждый день, нежность,любовь-морковь, а потом сливался навсегда, оказывалось, что у него таких "любовей" пруд пруди. Просто турки ну совсем другие в эмоциональном плане. И все эти их "любимая", "принцесса", "смысл моей жизни" и тд в бол-ве случаев не несут той смысловой нагрузки, которую они несут для нас. Это тяжело осознать, особенно когда сталкиваешься с таким в первый раз, трудно поверить, что человек, который пишет такие красивые и нежные слова на самом деле не испытывает никаких глубоких чувств. Но, увы, часто это именно так.
Классически совет для проверки это сделать фейковый профиль с фоткой красивой девушки и начать писать ему. Посмотреть на его реакцию. Только ваш стиль не должен быть сильно узнаваем. Потом придумать что работе будете недалеко от его города, предложить встретиться и тд.

Emili писал(а):А если простоттак говорит и развода не последует и дена о его планах ни сном не духом, то опять же зачем вот это вот все?

этот вопрос тут очень часто задается. Любят турки драму. И врать любят.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

У меня есть знакомая семья, достаточно взрослые уже люди, детей трое, многое прожито и пережито...так вот, муж впал в виртуальные романы, знакомится с женщинами, общается, рассказывает о своей жизни, о детях (правда, уменьшая их количество и возраст, может сам уже не помнит?), рассуждает о совместном с дамами отдыхе в мельчайших подробностях, расписывает свою состоятельность, просит не волноваться о бюджете, когда они вместе, взявшись за руки будут ходить по песку Анталии у кромки моря...Короче, диван и ныне здесь, а герой-любовник так и погружен в свои грезы, старший сын уже подсмеивается...Короче, мужикам так же хочется праздника жизни и думанья о том, что они готовы на нестандартные виражи в своей жизни..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

АllinaК писал(а):У Вас до сих пор возникают мысли ехать туда? Еще и без предупреждения? Вот он обрадуется :nyam:

а может это будет полезной шоковой терапией? Чтобы разрушить образ влюбленного страдальца? А то так и будет сидеть и изводить себя.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Fettel писал(а): А не кажется ли вам странным, что когда-то мужичок женился на этой даме? В то, что люди сильно меняются, я не верю. И в насильные женитьбы не особо верю (на русской?).

вот это важное замечание. При браке с турчанкой турки поют что "меня заставили, я никогда ее не любил". А тут-то сам женился, на иностранке. Никто не заставлял, сам захотел. Ну вот только видно, что время от времени приключений хочется. :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Emili,

а у меня просто вопрос:
чисто по женски, девушка, а вот представим, вы замужем, ждете второго ребенка, и узнаете, что Ваш муж, крутит какие то там переписки с девочкой, которая наивно верит, что он любит ТОЛЬКО ее, а жена злодейка страшная - заколдовала... и эта девочка, совершенно не видит разницы между свободным мужчиной, и тем, который женат. Она готова с ним спать раз в год, приезжать куда скажет, делать, что скажет и сидеть как собачка ждать звонка...

как вам, приятно?....

первое, что должно было Вас остановить - что он ЖЕНАТ...
второе, что он врет и лапша с ушей не сходит, и ВАМ так же врать будет, и любой другой...
третье, турок! трагедии, драмы, как выше писали - их стихия.

А вы слишком наивны. Написал он вам от скуки, не собирался и не приедет никогда.
Вот и вся история.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 37