Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, какая прелесть :smile3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Всем спасибо, автор больше писать не будет, советов больше не нужно, тему закрываю .
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Тема снова открыта по просьбе автора. :welcome:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

:popcorm1:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Так. Делаем ставки. Мужик бросил жену с ребенком и женился на авторе? :caykofe:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

basarili_007, так автор была на сайте почти неделю назад. :flag_of_truce1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

В прошлый раз меня все позорили, называли дурой и предлагали не лезть к женатому мужчине. Я так и сделала. Прошло пол года и в мае, спустя год после нашего знакомства он мне написал. Сам. Написал, должно быть это странно, что он мне пишет спустя столько времени, но он никогда не переставал думать обо мне. В письме он попросил мой телефон и мы созвонились по ватсапу. Проговорив 5 минут у меня было ощущение, что и не было этого года разлуки, что мы расстались с ним только вчера! Как я была счастлива получить его письмо! Как я была счастлива услышать его голос! Во мне всколыхнулись все чувства, все воспоминания! Я вспомнила все до мельчайших подробностей, морщинки у глаз, седину в волосах, запах кожи!

У нас снова начались переписки и звонки, но теперь не ночью, а днем, когда он на работе или когда гулял с ребенком. Иногда, когда очень соскучится, он звонил вечером, выйдя за хлебом или сигаретами. Он говорил, что очень жалеет о нашем разрыве и планирует приехать ко мне этим летом. Но позже он мне сообщил, что из-за проблем между нашими странами гражданам турции лететь в россию тяжело и даже опасно. На границе многих турков заворачивают обратно и даже арестовывают. Поэтому он предложил мне прилететь в Турцию. Между тем я видела фото в фэйсбуке его жены, как они все вместе с ребенком путешевствуют по побережью. Спросила, а куда жену денешь? Он мне ответил, что она с ребенком в августе уезжает домой, и что если я захочу прилететь, мы с ним можем пожить в одном из тихих отельчиков на море недалеко от Антальи. В приподнятом настроении я провела 3 месяца. Написала заявление на отпуск. Дешевых билетов не было и мне нужно было четко знать даты, что бы потом не менять с переплатой. Ашкым тянул. Говорил, бери билеты, даже если придется менять, я тебе деньги за все отдам. Мы планировали с ним встретиться во второй половине августа, а 27 июля у него на странице я увидела фото новорожденного ребенка. Все его поздравляли, из комментариев я поняла, что это - его второй сын.

Я была в полнейшем шоке... Я плакала 4 дня. Я даже не смогла выйти на работу. Я отказывалась верить в происходящее. Пересмотрела их семейные фото - нигде не было видно, что она на последних месяцах беременности! На четвертый день, я пришла в себя и отправила ему на почту письмо с поздравлением. Он мне тут же перезвонил. Сказал, что на наши планы это никак не влияет. Мы все равно с ним встретимся, когда я пойду покупать билет? Я сказала, что не представляю, как он оставит сейчас жену с новорожденным и куда-то поедет. Он ответил, что с ней его мама и невеста брата, так что он вполне может уехать в Анталью.

Потом пошли разговоры о том, что бы отложить мой приезд. Потом сняли запрет и он сказал, что приедет сам. Мы с ним созванивались каждый день и каждую ночь. Он говорил, что не хотел этого ребенка, жена сама забеременела, наверное испугалась, что бы он не ушел из семьи. Как я и говорила, держит его детьми. Однажды ночью он позвонил и сообщил, что разводится. Жена на него набросилась с кулаками, расцарапала ему лицо, он ушел из дома. Сказал, что ему все равано, куда она пойдет, детей он ей не отдаст, пусть закончит кормить младшего и проваливает. Решил завтра же до развода отправить ее в россию с новорожденным, а сам прилететь ко мне на курбан байрам на неделю. Пришли праздники. Но он так и не прилетел. Сказал что не может , жена не улетает, надо делать документы на ребенка, без них не улететь. Сказал, что возьмет отгул и прилетит на наши ноябрьские праздники вне зависимости ни от чего. Но и в начале ноября он так и не прилетел. Потом мы заговорили о новогодних праздниках. В итоге в декабре я поняла, что никуда он не поедет. Как мне было не больно, не обидно, я попросила его мне больше не писать и не звонить и заблокировала его в ватсапе. По работе как раз выдалась поездка в италию на 10 дней и я уехала. Когда вернулась, посмотрела - он меня тоже заблокировал. Меня это как ножом в сердце ударило. Я опять расстраиваюсь вот уже почти нелелю. Я люблю этого человека и хочу быть с ним вместе. Даже если он не разведется, я хочу говорить с ним, слышать его голос и иногда заниматься с ним любовью. Пусть даже раз в год. Я не хочу вычеркивать его из своей жизни и теперь сильно жалею, что поругалась с ним и заблокировала. Я просто хотела, чтотбы он перестал кормить меня завтраками и прилетел. Он каждый раз звонил и говорил, как жена его достала, как они ссорятся, как она его шантажирует, вешает обоих детей на него. Как он хочет отдохнуть, побыть в моем обществе, обнять меня, поцеловать, просто поговорить глядя в глаза, выспаться в конце концов. И при всем при этом он так и не приехал. Как вы считаете, он еще позвонит? Есть ли шанс, что он все-таки приедет?
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili писал(а):Есть ли шанс, что он все-таки приедет?


Есть ли шанс, что в вас проснется разум и вы заставите свои мозги работать ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Давайте мы оставим в покое мой мозг. Я описываю ситуацию и мне нужны квалифицированные ответы. Да и почему, нет и почему. Я не понимаю ситуацию и пришла сюда за помощью.

Конкретно мой вопрос сводится к следующему. Мужчина не хочет жить со своей женой, он это понял два года назад. Он хочет быть со мной и был бы, если бы мы не жили в разных странах. Расстояние он компенситрует постоянной связью. Если это не так, я не понимаю зачем ему нужно было звонить и возобновлять отношения, просить о встрече и даже под угрозой конфликта с женой, с которой он не может развестись, все равно 1-2 раза в день связываться со мной. Второе. Я не понимаю почему мы так и не встретились. Жена могла остаться с его семьей или уехать к себе. В любом случае без него бы неделю обошлись. Если проблема в перелете, то я спокойно сама могла приехать. И если он замолчал сейчас, позвонит ли он в будушем. Ведь он и прошлым летом так замолкал, а в мае все-таки сам мне написал.
Последний раз редактировалось Emili 2016/12/21 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili, мозг в покое никогда нельзя оставлять. Тем более, в вашей ситуации)
Квалифицированные ответы вам даст психолог или психотерапевт.
Что вы не понимаете в этой ситуации ? Мужик женат, дети. Гуляка, ищет разнообразия в сексе за ваш счет.
Конечно, он еще появится)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

За мой счет ничего бы не было. Билеты и мои и свои оплачивал бы он. Если он гуляка, то д.б. и другие женщины, наверняка и поближе, турчанки. Нет необходимости ради секса писать мне снова. Или если он такой гуляка и жена свыклась, то тогда вообще не было причины прекращать со мной общение. Из этого я делаю вывод, что ему нужен не просто секс, а именно я.
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili писал(а):За мой счет ничего бы не было. Билеты и мои и свои оплачивал бы он. Если он гуляка, то д.б. и другие женщины, наверняка и поближе, турчанки. Нет необходимости ради секса писать мне снова. Или если он такой гуляка и жена свыклась, то тогда вообще не было причины прекращать со мной общение. Из этого я делаю вывод, что ему нужен не просто секс, а именно я.


Автор пожалуйста откройте глаза! Я знаю точно такую же историю как Ваша, где после долгого вранья также родился 3 третий ребенок у жены!!! А кроме этого он еще и гулял также с русскими девушками и не одной.
Да я могу Вам свой пример написать. У меня был любимый курд непродолжительные были отношения у нас примерно месяцев 8 в интернете и пару встреч, он тоже все разводился с женой и была у него 1 дочь, билеты покупал отпуск был замечательный :girl_sigh: А потом я узнала от его друга (спасибо таким хорошим друзьям -предателям )) что он и разводится то не собирается и что у него двое детей, не успела эту новость переварить как узнала что он еще и нашел другую турчанку в Стамбуле :shok: . По нему вообще нельзя было сказать что он гуляка поверьте мне!!! Хороший такой положительный курд. Сейчас вот обратно просится спустя месяц видимо с турчанкой не пошло что-то. Только меня как отрубило.
Зачем Вам это нужно? Писать он Вам еще долго будет, не переживайте, они любят годами это делать и спустя месяцы и годы объявляются. Это не значит что Вы такая единственная для него это значит что они просто так делают ВСЕ. Поберегите свое время и нервы, заблокировал ну и молодец это лучше чем написывал всякую ерунду дальше, а Вы строили планы о встрече которых нет.
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

Emili писал(а):Давайте мы оставим в покое мой мозг. Я описываю ситуацию и мне нужны квалифицированные ответы. Да и почему, нет и почему. Я не понимаю ситуацию и пришла сюда за помощью.

Я не психолог, но знаю точно - вам вообще не это нужно. Вам нужно выговориться, потому что 100% в реальной жизни вы всё это не можете никому рассказать.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Emili писал(а):Я не понимаю почему мы так и не встретились. Жена могла остаться с его семьей или уехать к себе. В любом случае без него бы неделю обошлись..

ну так напишите жене,чтоб смоталась куда нибудь на недельку с детьми. мужу отдыхать надо от них, с вами. да и вы соскучились и секса хочется :girl_in_love: . должна же она понять вас :girl_sigh: !
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Автор, по-честному, мне вас жаль. Без оскорблений и упрёков. Вы спрашиваете, зачем он вышел на связь? Да потому что скучно стало. Это ведь турок, гляньте их фильмы - они ж фанаты трагедий и страстей. Он не может жить так, чтобы всё было спокойно, ему надо, чтобы бурлила кровь, на ваши чувства ему наплевать. Он получает свою порцию эмоций и сливается. На время. Тут к бабке не ходи, он появится снова через время и запоёт старую песню о том, как любит, как приедет, как уйдёт от жены. А потом вы опять увидите новорожденного на аватарке.
Emili писал(а): жена сама забеременела, наверное испугалась, что бы он не ушел из семьи.

Вы вообще здоровы? Изнасиловала она его штоль?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

АllinaК писал(а): Это не значит что Вы такая единственная для него это значит что они просто так делают ВСЕ.

Ну не все, но это прям массовая болезнь у них :prankster2:
Автор всё это переживёт и сама поймёт. А после будет так же точно писать приходящим на форум барышням :gamer1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Emili писал(а): жена сама забеременела, наверное испугалась, что бы он не ушел из семьи.

Изнасиловала она его штоль?

от испуга :secret:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin:
Меня всегда удивляет то, как девочки искренне верят в рассказы мачей о их злых, корыстных, бессовестных жёнах-дурах. А не кажется ли вам странным, что когда-то мужичок женился на этой даме? В то, что люди сильно меняются, я не верю. И в насильные женитьбы не особо верю (на русской?). А вот верю в "скажи мне, кто твой друг". Я бы поостереглась любиться с таким мужчиной.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Дамы, почему я не верю во все эти сказки, рассыпанные по форуму перед НГ? Во все эти сюжетцы "с продолжением", писанные под копирку.
Я злая?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, и я не верю))) хотя в жизни встречала даму на 5-м десятке с похожими зайчатками головного мозга
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28