затянуло в бесперспективные отношения.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):Аиша М, а у вас какая заинтересованность в этих отношениях? просто симпатия и все?
вы реально хотите с ним расстаться или выйти замуж за него ?

Чего то как то не располагает он к хотению за него замуж. Не те отношения и не то отношение. Да и Толку как от козла молока... Вот утренняя ситуация сегодня - я опоздала на вахту. Он работает не так далеко от моей работы и мог бы довезти. Пишу в воцапе -односложные ответы. Звоню -трубку не берет.
Т.е. пальчиком пошевелить не может, если это с сексом не связано. Там уж и отвезет и заберет..
в итоге довез коллега - хороший человек, не поленившийся крюк сделать, чтоб забрать меня из дома.
И оно мне надо?
Ненавижу таких мужиков. :bad:
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Laura писал(а):Аиша М, опять 25..да не он уперт, а ВЫ его не хотите отпускать !! да если я не хочу общаться с мужчиной, да я сделаю всё и сразу.чтобы он смылся из моей жизни завтра же..спросили совета здесь..рвите, удаляйте, блокируйте, при первом же его звонке скажите ,что замуж выходите..всё..а то всю жизнь вот так и будете девочкой по вызову..пользуется он вами, когда ему это надо..блин, извините уж, но что за малахольные бабы у нас в стране..стервозности побольше...особенно с турками ))


Согласна!

Как-то гадко и унизительно быть в таких отношениях. Да, возможно он стесняется вас, а может ему с вами дёшево и удобно, когда надо "высморкаться" без затрат на выгул женщины, а не с кем. Автор, извините, за мои резкое слова. Но лучше быть одной, чем с таким, как ваш турок.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):
Laura писал(а):Аиша М, опять 25..да не он уперт, а ВЫ его не хотите отпускать !! да если я не хочу общаться с мужчиной, да я сделаю всё и сразу.чтобы он смылся из моей жизни завтра же..спросили совета здесь..рвите, удаляйте, блокируйте, при первом же его звонке скажите ,что замуж выходите..всё..а то всю жизнь вот так и будете девочкой по вызову..пользуется он вами, когда ему это надо..блин, извините уж, но что за малахольные бабы у нас в стране..стервозности побольше...особенно с турками ))


Согласна!

Как-то гадко и унизительно быть в таких отношениях. Да, возможно он стесняется вас, а может ему с вами дёшево и удобно, когда надо "высморкаться" без затрат на выгул женщины, а не с кем. Автор, извините, за мои резкое слова. Но лучше быть одной, чем с таким, как ваш турок.

Такого, чтоб я бежала по первому зову, конечно, тоже нет. Тщательно сопоставляю, нужно ли мне это. Не отразится ли это на завтрашнем дне и т.д.
И да, мне оскорбительно, что вообще никаких выходов нет. А, нет, пару раз прогулялись.
На королев красоты я не претендую, конечно,но на внимание не жаловалась никогда и все,что нужно, у меня на месте, в достаточном количестве.
А, ну у них еще типа политика такая есть -в город выходят рабочие, и нащальникам нежелательно, чтоб те их с женщинами видели. А то если всех своих баб выводить начнет - удар по репутации)). Мне то, конечно, тоже это не особо нужно, чтоб коллеги и знакомые видели, но тогда будь добр, относись нормально.
И что самое интересное, тут хоть, смотрю темы, курортники женщин разводят, что те и ездят к ним за свой счет, и выгуливают, бывает, но джигиты им по ушам красиво ездят. А тут ничего хорошего не говорит, мало что делает, а ведет себя как хозяин.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Вообще, у меня такое впечатление, словно он меня демонстративно принижает. Прямо специально, типа, на, получи, грязь.... Только хз за что))).
Странный, короче. Пусть отношения без обязательств, но можно же просто хорошо относиться. К человеку.
Понимаю, если бы бегала за ним или навязывалась... Так нет ведь, первой даже никогда не пишу...
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):Вообще, у меня такое впечатление, словно он меня демонстративно принижает. Прямо специально, типа, на, получи, грязь.... Только хз за что))).
Странный, короче. Пусть отношения без обязательств, но можно же просто хорошо относиться. К человеку.
Понимаю, если бы бегала за ним или навязывалась... Так нет ведь, первой даже никогда не пишу...
всё, клиника.. :dash3: ..ну и зачем мы тут вам все пишем ? и снова позвонила, написала...всё, без комментариев..ср..ть бы рядом с таким не села :bad: :bad: :bad:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura писал(а):
Аиша М писал(а):Вообще, у меня такое впечатление, словно он меня демонстративно принижает. Прямо специально, типа, на, получи, грязь.... Только хз за что))).
Странный, короче. Пусть отношения без обязательств, но можно же просто хорошо относиться. К человеку.
Понимаю, если бы бегала за ним или навязывалась... Так нет ведь, первой даже никогда не пишу...
всё, клиника.. :dash3: ..ну и зачем мы тут вам все пишем ? и снова позвонила, написала...всё, без комментариев..ср..ть бы рядом с таким не села :bad: :bad: :bad:

Нет, просто сегодня ситуация была, либо такси, аденьги тратить неохота, новый год на носулибо машина. Машина, слава Всевышнему нашлась)). Но от замечательного коллеги.
А с этим лишний раз убедилась, что :bad:. Выручил коллега.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, у меня один вопрос: почему вы до сих пор не разорвали эти отношения?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Аиша М писал(а):Не женат и детей нет.


а вот это не факт, ой не факт :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Аиша М писал(а): ничего хорошего не говорит, мало что делает, а ведет себя как хозяин.

А почему бы и нет? Как ему позволяют, так он и пользуется.
А позволяют, потому что нравится, когда унижают. Есть такое отклонение, название которого общеизвестно.
Человека валяют мордой об асфальт, а он находит русско-турецкий форум и уже перед обществом выставляет напоказ своё отклонение.

Хотя, может, это моруше-карамельке скучно стало без внимания. Очередной шЫдевр из цикла "Жертва мушскога игаизма". :popcorm1:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Аиша М писал(а): Такого, чтоб я бежала по первому зову, конечно, тоже нет. Тщательно сопоставляю, нужно ли мне это. Не отразится ли это на завтрашнем дне и т.д.
И да, мне оскорбительно, что вообще никаких выходов нет. А, нет, пару раз прогулялись.
На королев красоты я не претендую, конечно,но на внимание не жаловалась никогда и все,что нужно, у меня на месте, в достаточном количестве.
А, ну у них еще типа политика такая есть -в город выходят рабочие, и нащальникам нежелательно, чтоб те их с женщинами видели. А то если всех своих баб выводить начнет - удар по репутации)). Мне то, конечно, тоже это не особо нужно, чтоб коллеги и знакомые видели, но тогда будь добр, относись нормально.
И что самое интересное, тут хоть, смотрю темы, курортники женщин разводят, что те и ездят к ним за свой счет, и выгуливают, бывает, но джигиты им по ушам красиво ездят. А тут ничего хорошего не говорит, мало что делает, а ведет себя как хозяин.


Какая разница, по первому зову бежите или по второму? Все равно ведь бежите. :heat: я не сомневаюсь, что у вас все на месте. При чем здесь это вообще? Вы его оправдываете... теперь уже вроде и неплохо, что никаких выходов в свет (читай - минимум издержек), только пару раз перебежками дворами прогулялись. Оказывается, вам это тоже удобно.

Вполне возможно, что женат. Впрочем, какая разница? Главное, что он ни во что не ставит... в свободных отношениях ничего плохого нет, если они обоих устраивают и если люди при этом уважают друг друга. А здесь я вижу тупое использование вас по потребностям..

Если не можете избавиться от него как от привычки, познакомьтесь с другим турком. Может к этому интерес пропадёт. Только такого же точно не ищите...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

MissMatroskina писал(а):
Аиша М писал(а):Не женат и детей нет.


а вот это не факт, ой не факт :prankster2:


Это на 150% факт.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

MissMatroskina писал(а):Аиша М, у меня один вопрос: почему вы до сих пор не разорвали эти отношения?

Вот, настраиваюсь. Буду блокировать.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Викторица писал(а):
Аиша М писал(а): ничего хорошего не говорит, мало что делает, а ведет себя как хозяин.

А почему бы и нет? Как ему позволяют, так он и пользуется.
А позволяют, потому что нравится, когда унижают. Есть такое отклонение, название которого общеизвестно.
Человека валяют мордой об асфальт, а он находит русско-турецкий форум и уже перед обществом выставляет напоказ своё отклонение.

Хотя, может, это моруше-карамельке скучно стало без внимания. Очередной шЫдевр из цикла "Жертва мушскога игаизма". :popcorm1:

Нет, девочки мне сильно помогли. В голове встает на свои места все.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Tayis писал(а):
Аиша М писал(а): Такого, чтоб я бежала по первому зову, конечно, тоже нет. Тщательно сопоставляю, нужно ли мне это. Не отразится ли это на завтрашнем дне и т.д.
И да, мне оскорбительно, что вообще никаких выходов нет. А, нет, пару раз прогулялись.
На королев красоты я не претендую, конечно,но на внимание не жаловалась никогда и все,что нужно, у меня на месте, в достаточном количестве.
А, ну у них еще типа политика такая есть -в город выходят рабочие, и нащальникам нежелательно, чтоб те их с женщинами видели. А то если всех своих баб выводить начнет - удар по репутации)). Мне то, конечно, тоже это не особо нужно, чтоб коллеги и знакомые видели, но тогда будь добр, относись нормально.
И что самое интересное, тут хоть, смотрю темы, курортники женщин разводят, что те и ездят к ним за свой счет, и выгуливают, бывает, но джигиты им по ушам красиво ездят. А тут ничего хорошего не говорит, мало что делает, а ведет себя как хозяин.


Какая разница, по первому зову бежите или по второму? Все равно ведь бежите. :heat: я не сомневаюсь, что у вас все на месте. При чем здесь это вообще? Вы его оправдываете... теперь уже вроде и неплохо, что никаких выходов в свет (читай - минимум издержек), только пару раз перебежками дворами прогулялись. Оказывается, вам это тоже удобно.

Вполне возможно, что женат. Впрочем, какая разница? Главное, что он ни во что не ставит... в свободных отношениях ничего плохого нет, если они обоих устраивают и если люди при этом уважают друг друга. А здесь я вижу тупое использование вас по потребностям..

Если не можете избавиться от него как от привычки, познакомьтесь с другим турком. Может к этому интерес пропадёт. Только такого же точно не ищите...

Да, надо заняться личной жизнью. Спасибо.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, для начала нужно навести порядок в своей голове...)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Аиша М, Что-то все на турка наехали, а я не вижу как он вас использует. Вы оба пользуетесь друг другом и получаете удовольствие. Про то, что вы хотите семью и ребенка вы ему не говорили, как я поняла. Так откуда ему знать, что вам нужно? ВЫ прочтите свои сообщения: ""я надеялась, что само рассосется, я ждала то, я ждала это, пусть отношения без обязательств". Несерьезно как-то. надо говорить и действовать. И почему вы тоже не хотите, чтоб вас знакомые видели вместе? Может это вы его стесняетесь?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно, вы ведь заставили меня задуматься... и поискать бревнышко и в моем глазу... благодарю Вас☺))).
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Furaha писал(а):Аиша М, для начала нужно навести порядок в своей голове...)

Вы совершенно правы))
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, А вообще Вы не одна такая :shy_guy: Вы встречаетесь всего полгода, может и есть перспектива серьезных отношений. Просто я так понимаю, что вы из-за возраста торопитесь. Может и нет у него никого, может и любит, смотрю на фото, если это вы, то такая красивая девушка. Поговорите с ним спокойно. А потом уже блокируйте, если нужно. Удачи! :d_daisy:
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно, :dash3: какая перспектива серьезных отношений? Зачем вы человека в заблуждение вводите? У этого мужика уже достаточно времени было, чтобы показать на что он способен и чего отнеготможно ожидать. У автора все впереди, будет в ее жизни ещё достойный мужчина, как только она сама поймёт, что стоит лучшего и избавится от "старых ненужных вещей", т.е абсолютно бесперспекоивных отношений.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25