затянуло в бесперспективные отношения.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мне 37. Весной познакомилась с ТМ, и ему 37, работает у нас в городе.Не женат и детей нет. Начали общение. Выяснив, что уж достаточно он востребован у женской части населения и я конкретно одна из ..., несколько раз уходила от него. Но нет, находил слова и общение возобновлялось. Самый большой перерыв был с мая по сентябрь. Думала, отвяжется сам. Бесполезно.
В общем, такое вялотекущее бесперспективное общение. Заблокировать не могу, имеется доля симпатии к нему. Встречаемся только для секса. Подарок был в начале, наверное, типа МАХР (по другому калым), и все, чтобы расположить к себе. Уверена, что не одна у него. У его организации заканчиваются контракты в нашем регионе, и я уже обрадовалась, что само рассосется. Но нет, он хочет тут продолжить работу. И компания думает над другими контактами. Есть вероятность, что останутся.
Выгляжу я неплохо, но мы никуда не ходим. У меня впечатление, что он стесняется меня перед друзьями.
Говорила ему, чтоб отвалил, хочу искать другого МЧ с целью серъезных отношений, но будто не слышит, не отпускает.
Все как-то так. Спасибо, если прочитали до конца.
Резюме: 37 летняя тетка без детей, и в критическом для создания семьи и деторождения возрасте, влипла в бесперспективняк, который может продлиться еще, теряя свое время. А турок -просто эгоист. :durdom:
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Турок- то как раз нормален...
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

Аиша М, ну займите свой досуг так, чтоб времени свободного не было
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Аиша М, включите мозг и не позволяйте собой пользоваться, как вещью).
Турок - бесперспективный. Смысл тратить на него время , которого, как Вы пишете, у вас и так мало ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

davidova писал(а):Турок- то как раз нормален...

Вы серъезно так думаете?
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Elis1 писал(а):Аиша М, ну займите свой досуг так, чтоб времени свободного не было

Так и есть)). Я очень загружена. Он, кстати, тоже, дикий график работы...
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Furaha писал(а):Аиша М, включите мозг и не позволяйте собой пользоваться, как вещью).
Турок - бесперспективный. Смысл тратить на него время , которого, как Вы пишете, у вас и так мало ?

Мозгом понимаю, но вот нет нужного отторжения, чтоб отшить. А симпатия растет.... Ох.... :rudolf:
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

А вы четко озвучьте свои требования: знакомство с родней, женитьба и рождение ребенка в течение года - таковы ваши требования к мужчине - сам уйдет. Причем, как полагаю, именно это вам и надо...так делайте то, что надо вам, а не то, что удобно мужчине..Нужна провокация, глядишь, в пылу общения наговорит столько и такого, что сами побегите, роняя тапки.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):А вы четко озвучьте свои требования: знакомство с родней, женитьба и рождение ребенка в течение года - таковы ваши требования к мужчине - сам уйдет. Причем, как полагаю, именно это вам и надо...так делайте то, что надо вам, а не то, что удобно мужчине..Нужна провокация, глядишь, в пылу общения наговорит столько и такого, что сами побегите, роняя тапки.

Спасибо! Классное решение! Надо собраться с духом.
К тому же, только не смейтесь, я тоже являюсь мусульманкой и сейчас изучаю данную религию... ну неправилен вариант подобной связи...
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):я тоже являюсь мусульманкой и сейчас изучаю данную религию...
изучаете? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Аиша М писал(а):я тоже являюсь мусульманкой и сейчас изучаю данную религию...
изучаете? :dumayuu:


Ну да, а что смутило?
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, вас мама в детстве не долюбила ?? откуда такие комплексы в 37 ?? возьмите себя в руки, полюбите себя и начните уважать наконец..турка в топку однозначно..начнете к себе по-другому относиться- вот тогда и нормальные мужики к вам потянутся..причина в вас, а не в турке..
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura писал(а):Аиша М, вас мама в детстве не долюбила ?? откуда такие комплексы в 37 ?? возьмите себя в руки, полюбите себя и начните уважать наконец..турка в топку однозначно..начнете к себе по-другому относиться- вот тогда и нормальные мужики к вам потянутся..причина в вас, а не в турке..

Спасибо. Полностью согласна, возражать не буду. Полюбить себя надо, сильно и безусловно, перестать быть овечкой :rudolf:
Просто он не раз посылался в топку, серъезно, но невосприимчив, чтоли.... Очень уперт.
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М писал(а):
Просто он не раз посылался в топку, серъезно, но невосприимчив, чтоли.... Очень уперт.

попросите денег в долг.. и ищи свищи турка
ну или как птенец писала - "А вы четко озвучьте свои требования: знакомство с родней, женитьба и рождение ребенка в течение года - таковы ваши требования к мужчине - сам уйдет. "
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Аиша М писал(а):
Просто он не раз посылался в топку, серъезно, но невосприимчив, чтоли.... Очень уперт.

попросите денег в долг.. и ищи свищи турка
ну или как птенец писала - "А вы четко озвучьте свои требования: знакомство с родней, женитьба и рождение ребенка в течение года - таковы ваши требования к мужчине - сам уйдет. "

Если деньги и просить, то не в долг))).Точно уйдет, наверное, тогда)). Но не могу.
И о своих желаниях по поводу семьи говорила... вернее писала. Говорить при нем не могу ничего. Как кролик перед удавом. :fool:
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, если не можете говорить, значит не хотите расстаться. кролик,удав это всё отговорки
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Аиша М, опять 25..да не он уперт, а ВЫ его не хотите отпускать !! да если я не хочу общаться с мужчиной, да я сделаю всё и сразу.чтобы он смылся из моей жизни завтра же..спросили совета здесь..рвите, удаляйте, блокируйте, при первом же его звонке скажите ,что замуж выходите..всё..а то всю жизнь вот так и будете девочкой по вызову..пользуется он вами, когда ему это надо..блин, извините уж, но что за малахольные бабы у нас в стране..стервозности побольше...особенно с турками ))
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

lapa812, о..об одном и том же пишем, почти одновременно :drinks:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Благодарю, девочки!
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Аиша М, а у вас какая заинтересованность в этих отношениях? просто симпатия и все?
вы реально хотите с ним расстаться или выйти замуж за него ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31