Превосходство мужчин

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Прохожий писал(а):
Venture писал(а):акуеть!куй значится мужика,гандоны в каждом газетном киоске продаются,а ребенок бабы....что-то нескладная пестня получается... :to_pick_ones_nose3:

А ты ее спой нормально.
Повторить? Ээ.. Ну, что женщины - понятно, гандоны, извините, купить может любой..
А ребенок женщины только тогда, когда она САМА решила его оставить. Вне зависимости от мнения мужчины.
Вот тогда - да, женщины.

полностью согласна! да и по факту так и бывает в большинстве случаев, а то любая баба сможет захомутать мужика таким способом. почему мужчина должен менять свою жизнь по хотению другого чела? ты хочешь ты и рожай.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Тема плавно перетекла из межгендерного неравенства в межличностное. :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, вроде китайская пословица...."Мужик использующий свою слабость как силу-баба" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я с твоего китайского плохо перевожу. Не знаю, что хотел ты сказать, я хотела сказать, что в нашем обществе проблемы неравенства полов не существует, хочешь - мой посуду, не хочешь - не мой, не хочешь детей - применяй контрацепцию, она и мужская есть и женская. Есть проблемы личностей не договорившихся о правилах игры.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, ндааа,мать,давно в танкисты записалась?Восток конечно дело тонкое...но не совсем...,что-бы поговорки-пословицы не понимать. :to_pick_ones_nose3:
объясняю, мужик бухарик-бухло это слабость,напимшись идет морды бить-слабость превратил в силу=педераст тобишь(китаезы конечно по-корректней выразились) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

МамаСан, :-)
Ну собственно - так и есть. Как договоритесь - так и будет.

И.. Есть такое прекрасное правило в единоборствах..
"Если ты высокий - это твое преимущество. Если ты низкий - это тоже твое преимущество. Надо только им правильно воспользоваться.."
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

KarMea писал(а):
Прохожий писал(а):Женщина детей не хочет? Их не будет. Мужчина не хочет? А не твое дело! Плати алименты!!!

Бред? Не больший, чем навязывание мужчине ребенка. которого он не хочет.
Создалось впечатление от вашей речи, что женщины желающие детей, носятся за мужчинами с криками"Все равно тебя поймаю и ребенка сделаю, а ты такой-сякой будешь платить алименты".Если мужчина не хочет детей, никто не мешает ему это процесс контролировать(не в каменном веке живем), а заодно и озвучить это женщине, что на данный момент он детей не хочет или вообще не собирается заводить детей.Это честнее, чем потом хлопать глазами и кричать,что его обманом завлекли в сети.Мужчина, если он действительно мужчина поддержит женщину в любой ситуации.


Точняк. И не алиментами поддержит, а финансово достойно, как положено его ребёнку. Помощь ребёнку, ну и его маме по ходу.

Прохожую кинули, носится за алиментами побираясь, и ненавидит втихую весь женский мир. :wild:
Хотя наврядле. Мать не сидела бы 24 часа в интернете. Нормальная мать, а не :crazzyy:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Прохожая,
"Если ты высокий - это твое преимущество. Если ты низкий - это тоже твое преимущество. Надо только им правильно воспользоваться.."

Мужику короткого росточка, конечно, не легко...Хотя был у меня друган, альпинист. Пригодился маленький росточек.

А для девушки рост не так важен (девушки, не комплексуйте) . Маленького роста девушки выглядят очень трогательно. Даже рыжие.
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Anton писал(а):Даже рыжие.

Что значит ДАЖЕ???
И вообще, давайте уж ближе к теме)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel,
И вообще, давайте уж ближе к теме)))


С удовольствием отдаю превосходство женщинам! :d_daisy:


даже рыженьким :give_rose:
:respect:
:turinfoisgood:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Прохожий писал(а):Удел женщин иной.


Хех) Читаю сейчас ЖЖ zazerkaliya:) Ржу)
Такого количества мужчин-поваров я никогда не встречала.
Знаю только трех, в т.ч. муж Данны:)

Собственно сам пост:

Бытовое рабство жены. Жена обязана работать, но ужин приготовить по расписанию!
Читала я комментарии к посту о зарплате жены и удивлялась. Какие же у нас оказывается мужчины-феминисты. Как это жена свою зарплату на себя потратит! Как это она не будет участвовать в бюджете семьи! Но мужской феминизм заканчивается ближе к ужину. Попробуйте спросить, способен ли кто-нибудь из этих мужчин-феминистов, которые за совместный бюджет, приготовить ужин.

Это в интернете они орут, как так моя жена работать не будет! Как это ее зарплата ее личной будет! Что это за содержанство! Современные женщины только и думают, как к штанам прицепиться! Нам таких содержанок не надо, нам нужен равноправный партнер!

Поработает жена такого феминиста до 18 часов, как и он, придет одновременно с ним и приляжет на диванчик пощелкать телевизор, съев приготовленный мужем ужин. Бывало? Нет?

Еще бы. Ближе к ужину в феминисте проснется мужик и он возмутится, не офигела ли жена, не покормить главу семьи. Только с какой стати он глава семьи, если его жена точно также ходит на работу, точно также участвует своими финансами в бюджете семьи? Если все общее, тогда никакой главы семьи и главные в семье все. Встал и пошел на всю семью еду готовить!

Не ждите жену с работы на диванчике у компа да у телека, а приготовьте горячий ужин на всю семью. В конце концов у вас равноправие. И да, не забудьте белье погладить, которое с выходных лежит сухое, уроки старшего проверить, между делом вымыть пол, который два дня как не мыт, сходить в магазин, перемыть посуду и почитать сказку на ночь младшенькой! А в процессе еще добавится дел десять, стоит только начать.

И вот тогда будет у вас в семье настоящее равноправие и вы можете смело считать, что у вас в семье все общее, не только деньги.

Расскажите, дорогие мужчины, как давно на всю семью готовили ужин?

:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

:biggrin: про удел женщины добавлю)

Во время затянувшегося до 20.00 пленарного заседания Госдумы 7 декабря депутаты Государственной думы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнёва потребовали отпустить их домой - " кормить мужей".

Депутат Тамара Плётнева напомнила всем присутствующим, что в зале присутствуют женщины, а у них помимо депутатских - масса других обязанностей.
"Мы - женщины! Нам дома еще мужей надо покормить. Вы-то домой придёте, вас жены накормят! Вы что на самом деле делаете?", - возмутилась она.
Мужской состав Госдумы прекрасных дам не поддержал.
Некоторые депутаты посоветовали недовольным и тем, кому тяжело, поискать работу полегче.

/forum/go/608e1c0f6257366fce3bbe3bfc66e279
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, кормить не кормить, но я поддерживаю этих дам:) Если честно, с большим недоумением читаю в сети комментарии людей к этому заявлению, куда только этих депутатш уже не отправили предлагая найти работу полегче... :girl_crazy:

Абстрагируясь от причины, по которой дамы не желают заседать до восьми вечера, работать в постоянном авральном режиме и постоянно задерживаться на работе - вредно. Но что характерно - сейчас все работодатели загружают работника по самое не хочу и не пытаются даже вникнуть в состоянии ли работник перелопатить этот объем работы. Помню, когда училась, НОТ (научная организация труда) была одним из нелюбимых предметов. Сейчас вот понимаю ее ценность, как и то, что она канула в лету. :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha,
Во время затянувшегося до 20.00 пленарного заседания Госдумы 7 декабря депутаты Государственной думы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнёва потребовали отпустить их домой - " кормить мужей".

совок однако...,понимаю-воспитание-идеалы "совка",токма время-то другое,ща можно набрать 02,ой,ну пиццерию или еще какой фаст-фуд или рестр и привезут жрачку...или депутатское жалование не позволяет заказывать пожрать???? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а меня удивляет другое: неужели мужчины настолько безруки, что не в состоянии самостоятельно ложку в руки взять и поесть? Удивлялась, удивляюсь и буду удивляться и раздражаться от подобного менталитета женщин и мужчин. Звучит прямо как покормить ребёнка.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а): неужели мужчины настолько безруки, что не в состоянии самостоятельно ложку в руки взять и поесть?

могут конечно, но любому человеку приятна забота. Я мужу ужин, а он мне в 6 утра машину от снега чистит.
По Вашему, я не в состоянии самостоятельно это сделать? Конечно могу, но мне приятна его забота, а ему моя. В этом смысл отношений.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):могут конечно, но любому человеку приятна забота. Я мужу ужин, а он мне в 6 утра машину от снега чистит.
По Вашему, я не в состоянии самостоятельно это сделать? Конечно могу, но мне приятна его забота, а ему моя. В этом смысл отношений.

Какие прекрасные слова! Прям расчувствовалась :flirt:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, :girl_in_love:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Venture писал(а):или депутатское жалование не позволяет заказывать пожрать????


+1.)

Думаю, у мужей депутаток и кухарки, и уборщицы есть дома, помимо жены)
Не каждый же день приходится задерживаться на заседаниях. Знали, на какую работу соглашались). Не в сельском магазине, чай, заседают за кассой)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

shvesya писал(а):
Elis1 писал(а): неужели мужчины настолько безруки, что не в состоянии самостоятельно ложку в руки взять и поесть?

могут конечно, но любому человеку приятна забота. Я мужу ужин, а он мне в 6 утра машину от снега чистит.
По Вашему, я не в состоянии самостоятельно это сделать? Конечно могу, но мне приятна его забота, а ему моя. В этом смысл отношений.

Есть категория мужчин, которые даже в микроволновке не могут себе разогреть. Ждут, когда это сделает женщина. Дело не в заботе, а в несостоятельности сделать что-то самому.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64