Второй шанс.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812, надеюсь, тема создана не с целью рекламы спортивного питания:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/11 10:34
Рыжая, :heat: :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Второй шанс.

Сообщение Laura | 2016/12/11 13:48
danna писал(а):
Canim_ писал(а):У него там намешаны другие национальности. Я при первой встрече сначала тоже не верила, что турок. Почему-то была уверена, что немец :smile3:

Они там кто угодно, но не турки. Итальянцы. Опять всей душой в ЕС :prankster2:
не, обычно мамо итальяно, бабан турок..бабушка в Италии живет, макароны варит, и не бельмеса на итальянском ..я так в этом сентябре в Кемере одного подловила, обиделся :girl_crazy: прям так турками не хотят значиться, как будто это Гондурас какой то
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura, привет. рада тебя видеть) загрузи какую нить аву...
странно вот, они такие патриоты, а хотят видеть себя метисами. встречала даж турка, косящего то под чеченца, то под черкеса . он,наверное ,сам не знает разницы между ними. :bugaga_uff: лепят, что попало...
а суть то одна - какая разница, какая кровь течет, все равно он рос в турецкой среде.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Canim_ писал(а):Привезла ему подарочки всякие, спортивное питание, которое он очень хотел, т.к. у них либо некоторых брендов вообще нет, либо дорого, либо подделка (правда говорил, что всё за него мне оплатит).


у меня какое-то дежавю. Уже когда-то кто-то писал что-то в таком духе, она везла ему по заказу что-то, он божился отдать деньги, потом не отдал, девушка ему про это напомнила, он оскорбился и тд :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/14 21:14
MissMatroskina, да поведение у всех одинаковое :girl_sigh: . как и такая ситуация :

"..Когда из ресторана уезжали, у нас с ним еще одна стычка произошла. В ресторане он расплачивался за меня и как-то сказал, что деньги почти закончились, а зарплата не скоро придёт. Я удивлённо спросила - получается, отель, куда мы после этого поедем, буду оплачивать я? (ну и за спорт. питание, видимо, тоже решили замять вопрос..). На что он очень обиделся - "Ты что, думаешь, я хочу жить за твой счёт?! Само собой, как только я получу зарплату, я тебе всё отдам. Почему ты меня позоришь такими вопросами?!" Настаивал, чтобы мы вообще никуда не поехали ни в какие другие отели, а поехали к нему домой, чтобы не пришлось мои деньги тратить. Но мне так не хотелось. После этого я долго извинялась, поскольку правда почувствовала себя как-то меркантильной стервой.."
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/14 21:16
MissMatroskina, вообще ничего не меняется. почитай переводы,например - одно и то же из года в год
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да-да. Все истории, особенно с аниматорами, как под копирку.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Второй шанс.

Сообщение Fettel | 2016/12/14 21:52
lapa812 писал(а):а уж эти гостеприимные мамы турецкие :Laie_7: ..

Тоже токо об этом и думаю :biggrin:
Мамо, по ходу, знает, кто кормит её и чадо великовозрастное, поэтому кормилиц обласкивает и одаривает от души :Laie_50:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/14 22:12
Fettel, и это при минимуме затрат)) думаю,что "задарила подарками" - это какие-нибудь пару платочков с вышивкой,мочалка вязаная да набор чашек кофе/чай,стоит это копейки здесь
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/15 01:21
MissMatroskina писал(а):у меня какое-то дежавю. Уже когда-то кто-то писал что-то в таком духе, она везла ему по заказу что-то, он божился отдать деньги, потом не отдал, девушка ему про это напомнила, он оскорбился и тд :prankster2:


Девчат, вот на другом форуме мне тоже сразу привели в пример рассказ о том. как девушка привозила спортивное питание и т.д., в общем эта же история. И что это было месяца 2-3 назад. Но мы там не смогли отыскать эту историю. Очень прошу, помогите её может быть на этом форуме найти?
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/15 01:25
lapa812 писал(а):Fettel, и это при минимуме затрат)) думаю,что "задарила подарками" - это какие-нибудь пару платочков с вышивкой,мочалка вязаная да набор чашек кофе/чай,стоит это копейки здесь

ахахах в точку) первый раз был действительно набор фарфоровых чашек. Ну красивые, ничего сказать не могу :shy_guy:
А во второй приезд - платье и 2 куртки. И кучу вязаных ею самою носочков шерстяных - чтоб в Россиюшке не мёрзнуть.
Ну знаете, маму я бы не хотела обсуждать. Вполне возможно, это было и правда всё от души. Ну малообеспеченные они, что ж теперь. Мне и не нужны какие-то супер-дорогие подарки от неё, ни к чему это.
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Canim_ писал(а):
MissMatroskina писал(а):у меня какое-то дежавю. Уже когда-то кто-то писал что-то в таком духе, она везла ему по заказу что-то, он божился отдать деньги, потом не отдал, девушка ему про это напомнила, он оскорбился и тд :prankster2:


Девчат, вот на другом форуме мне тоже сразу привели в пример рассказ о том. как девушка привозила спортивное питание и т.д., в общем эта же история. И что это было месяца 2-3 назад. Но мы там не смогли отыскать эту историю. Очень прошу, помогите её может быть на этом форуме найти?


не, тут это было год-два назад. Только вот не помню о чем там речь шла: то ли водка, то ли тоже спортивное питание :biggrin: вроде там водка была :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/15 12:24
писали вроде,что постоянно мч требовали водку-виски и парфюмы им привозить из дьютика. ну и тема-"что подарить" есть в разделе туржён,девочки баулами подарки везли мамам-папам,родственникам и самому МЧ.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Второй шанс.

Сообщение Tayis | 2016/12/15 12:44
Canim_, конечно, подарки мамы от души, обеспеченную и обеспечивающую невестку нашла :) Вполне возможно не только вас одну задаривает и любит. Автор, бегите от этого мачо. Какой второй шанс?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Второй шанс.

Сообщение danna | 2016/12/15 19:53
lapa812 писал(а):Fettel, и это при минимуме затрат)) думаю,что "задарила подарками" - это какие-нибудь пару платочков с вышивкой,мочалка вязаная да набор чашек кофе/чай,стоит это копейки здесь

Это те мочалки, которые вместо салфеток под кувшин или те, которыми горец торгует?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/15 20:13
danna, и те, и другие))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мамы кстати могут от всей души то одаривать подружку сына. Это как бы традиция, а традиции многие мамы чтят.
Аватара пользователя
SvetochekQ
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 дек 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31