Очередная история о турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Sonadora, не глупите, не делайте этого, вы реально унзите себя в его глазах. Человек на Вас забил еще когда Вы были на месте, да и вариант не достойный. Сосредоточьте внимание на долее реальных вариантах, не теряйте время. Мой совет от души. :)
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Sonadora писал(а): Р.s. не пью ))

Напрасно. В умеренных дозах полезно для здоровья. :russian:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Напрасно. В умеренных дозах полезно для здоровья. :russian:

Ну тут просто легко перестараться :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

это, собственно, и является сдерживающим фактором. А то точно в Кемер к Расим-бею полечу — в несуществующих грехах каяться :-) :turkishglag:
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Нашла об этой конторе — Тигер в Гейнюке, кучу интересных отзывов, судя по всему, разводом туристов они не брезгуют.... просто для полноты картины о своей горячей любови /forum/go/a64266df433e5992fb0eac0295ee5cf6
О нем народ тоже там упоминает )))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Прикол в том, что моя история, похоже, имеет продолжение - сегодня турок вдруг... ответил на мои письма месячной давности, те самые, что отправляла на эмоциях.... Все как по классическому сценарию - привет, я соскучился, как дела, оооочень хочу снова увидеться ))) Я тут уже прилично начиталась о таких возвращениях, особенно когда "сезон финиш" и все туристки съехали ))) Голова совершенно холодная, но... Стрельнула шальная мысль - не разыграть ли мне его - да-да, люблю-помню, побольше страстей, обязательно приеду и т.п. Были ли прецеденты?
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora, разыграть его или обмануть себя? :smile3:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Sonadora, Зачем ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Может, обидно малость из-за этого долгого молчания, когда больше всего на свете ждала его ответа. Когда у меня вроде как в голове все встало на свои места ))) - на тебе, вдруг !!! нарисовался. Теперь, когда оно мне вроде как и не надо совсем, просто хочется поддеть, заставить почувствовать что-то подобное. И посмотреть, что из этого выйдет )))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora, а что из этого может выйти ?)
Если вы рассчитываете, что он вдруг что-то осознает и начнет рвать на себе от отчаяния , что вы его отвергли, остатки волос, то ошибаетесь))
В очередной раз придется страдать вам, а не ему. Он будет стоять в сторонке, наблюдать и посмеиваться)
Думайте!)
На самом деле, он-то ни в чем не виноват, по сути). Вы сами заморочили себе голову.
Каждый принимает решения сам, никто никогда не неволит. Захотели пожить иллюзиями, потому что приятно было, - пожили. Вторую серию или сериал захотелось ?)
Вам 15 лет ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, не отговаривай:) каждая должна пройти свой путь проб и ошибок :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, поддерживаю. Если человек рвется набить себе симметричную шишку, нельзя лишать его этого шанса.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Ну-ну.....)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31