Что вы дарите парням???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
aska85 писал(а):я своему любимому и папе заказываю подарки и сюрпризы на сайте military.ru очень большой выбор от одежды до аксессуаров для мужчин.советую!

ндаа,а набор портянок - "неделька" имеется? с "ароматом" и без? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вечная проблема... Что подарить мужу на др? Дата не круглая)
Парфюм, гаджеты, ножи, кинжалы, фонарики, запчасти для авто прошу не предлагать:))) :not_i:
Красные трусы тоже искать не пойду:) Что вы дарите своим мужчинам?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, спрашиваю что ему нужно и покупаю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, Я тоже спрашиваю)
Надо знать, чем мужчина увлекается. Курит ли, например). Красивый портсигар, трубка.
Запонки и зажим для галстука. Серебряные или золотые).Инкрустированные, например.
Очень стильные бывают такие вещицы.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я тоже спрашиваю, но в этом году как-то трудно от него добиться что ему нужно)))
Хотела постоять послушать кто что дарит и, возможно, за какую-то мысль зацепиться :sorry:

Furaha, давай еще какие-нибудь идеи, эти варианты не подходят... :shy_guy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, проанализировать, может что то из одежды надо-стильные ботинки, рубашку,джемпер,джинсы,перчатки? сумка для лептопа или айпада. прыжок с парашюта))) :crazy_pilot:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, прыжок с парашютом - идея ! Или еще что-то в этом направлении.


Ир, не знаю, есть ли у вас подобное - можно вертолетную экскурсию над городом. Можно в ресторан , в котором в темноте все))
Ужин на крыше или просто экскурсия по крышам.
Что-нибудь остроэмоциональное, чтобы запомнилось)
Или тебе материальное только лучше ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, :bugaga_uff: боюсь, он решит, что я хочу избавиться от него, если я потащу его на крышу или заставлю прыгать с парашютом)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, да вот я последнее время ему именно что-то стильное из одежды (обуви) и дарила.
Блин, похоже придется покупать новый планшет... А я хотела оттянуть этот момент до след. года:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Furaha, :bugaga_uff: боюсь, он решит, что я хочу избавиться от него, если я потащу его на крышу или заставлю прыгать с парашютом)))



:biggrin: А вдруг понравится ?)

/forum/go/95336ff9afea4b18f56e40a644c2c86e

/forum/go/800e229f15fe67227e538ac5c471a2bc

/forum/go/e938acbe3d60d458fa6a42182fe37ca5
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, проказница ты)))) У нас погода сейчас неподходящая для крыш)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, дак там же теплый домик.. Как Малыш и Карлсон) :smile3:
Можно серебряную вещь..цепочку на шею или на руку ( если носит), иконку на шею, медальон.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая, /forum/go/72fc5bd3a537e83b19e87c96a159acdf

много идей на эту тему
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, в последний раз дарила кошелёк. До этого были различные сертификаты (массаж, инфракрасная сауна, картинг, стрельба из лука), но те, которые были на одного, остались не востребованы. Я потом поняла, что надо дарить сертификат на двоих, тогда сама заказываю потом посещение, и идём вдвоём :prankster2: Хоть убей, не помню, что ещё было. Ну из мелкого (типа на 23 февраля) - духи, свитерочки, браслеты кожаные. Вот на НГ собираюсь заказать ему визитки, он давно говорит, что нужны. Но я дизайн делаю сама, заказываю только печать. Думаю, он будет очень рад.
С некоторых пор он стал мечтать о фляге, в путешествиях незаменимая штука :russian:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):С некоторых пор он стал мечтать о фляге, в путешествиях незаменимая штука :russian:

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Лучше всего это наверное подарок своими руками. От души. Вариантов как сделать подарок много.

Мне кажется, лучший способ это сделать — создать оригинальный альбом фотографий. Этот памятный подарок-сувенир ценен тем, что он не останется съеденным или просто лежащим на полке. Он может стать эпицентром постоянного внимания в те моменты, когда к вам приходят в гости друзья. А также тогда, когда вы будете создавать новые фото и пополнять свой альбом.

Так можно напомнить ему о самых ярких моментах прошедшего года и при этом намекнуть, что в дальнейшем его ждут более яркие события.
Аватара пользователя
Ninzaman
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 май 2019
Откуда: Москва

Подкину идею , возможно пригодится .Я лично дарила деревянные красивые резные нарды ,тисненные кожей (коробка снаружи) и вытеснен герб Украины ,так как я с Украины (мужчина в восторге от всей украинской атрибутики , песни поет на украинском (турок)) . Радости не было предела , и теперь когда друзья приходят поиграть в нарды это всегда повод для разговора и восхищения.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27