А какой у вас сейчас парфюм?Что юзаете? Часть 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рыжая, мне он тож резиной раньше пах, я не понимала, как это может кому-то нравиться? Прикидываются, не иначе. А теперь резины нет, есть красивый восточный аромат, под настроение, вечер, тяжеловат, но не стойкий. Аква аллегория мандарин базилик на мне держатся дольше.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

lapa812 писал(а):Рыжая, а я чёт жасмина не унюхала.на мне больше листья смородины и зелёнь чувствуется.и ещё что то пряное

вообще, аромат достаточно нежный и приятный, но через полчаса примерно проявился на мне жасмин, обидно.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Птичка Тари, я терпеливо ждала шлейфа, но нет. после того как запах резины пропал ничего необычного я не почувствовала.

зато мне оч.понравился Cuir Beluga Guerlain (кожа белуги) - редкий, в магазах найти сложно. у меня его нет, тестила у подруги. он тоже не всем нравится)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, кстати, мой муж на Шалимар, как кот на валерьянку)
Белугу надо обязательно затестить! :caykofe:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Рыжая, кстати, мой муж на Шалимар, как кот на валерьянку)

:biggrin: :ilikeit:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Версачи люблю, особенно кристал нуар и брайт кристал)
Аватара пользователя
UltraBruta
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 авг 2016

Моя новая любовь от Givenchy - Dahlia Divin :girl_in_love:

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Наконец-то мне понравился аромат из серии "Маленькое черное платье" от Guerlain в синем флаконе))) Все предыдущие варианты платьев категорически не нравились)

Изображение

La Petite Robe Noir Intense выпущен в 2016. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Бергамот, Сахарная вата, Черника, Лист черной смородины и Малина; ноты сердца: Болгарская роза, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Пачули, Белый мускус, Сандал и Ваниль.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мне тоже платья все не нра. Очевидный коммерческий проект.
А вот моя хотелка Герлен. Хотелка не то слово. Куплю на днях :caykofe:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Ещё побывав в Омане, г. Мускат зашла в Амуаж
Я раньше думала, это тяжелые ароматы наполовину из ладана) но нет. Цветочно-медовые. А шлейф и стойкость! ВАУ! Стоят этих денег
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, цветочно-медовые еще поискать надо:) в Омане-то, конечно, без проблем их найти. Я тут, у нас, потестила то, что предлагается из Амуажей, но мне не понравилось ничего, цветов и меда я точно не унюхала. Но и не было тех ароматов, которые я хотела потестить (а именно они должны были мне понравиться по описанию их состава).
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, скажи какие. Они все Какие-то лайт восток на мой вкус. Вот этот синий тяжеловат в сравнении с желтым, голубым и малиновым флаконом, он древесный, дымный. Но выше герлен более пряный. Прям перчиком в нос)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ну вот эти например

Amouage Epic Woman

Honour Woman Amouage

Memoir Woman Amouage

для меня плохо, что во всех Амуаж есть жасмин. а жасмин иногда на мне раскрывается просто невыносимо удушающим ароматом
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да они все цветочные вроде там разница на мой неискушённый нюх невелика. Жасмин чувствуется, да) но он такой нежный и благородной одновременно. Все ароматы мне понравились. В хотелках синий, он отличается от всех.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Летом купила духи "Ландыш серебристый" за 50 руб :caykofe: люблю цветочные ароматы
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

danna, вчера были в парфюмерном магазе) тестили). я понюхала крышки синего и зеленого Амуаж, и на этом - все, не мое, жасмин, жасмин, жасмин, я чуть не задохнулась.

зато оч.понравился новый Диоровский Miss Dior Absolutely Blooming - нежный такой, ненавязчивый, мой, короче:) :girl_in_love:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ты это.. Шалимар тестить не забывай периодически)) как пойдёт, так вместе с жасмином.
Пыс
Надо было на себе тестить, он такой обволакивающий и стойкий. Синий интерлюд просто убийственно хорош
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Повторила покупку, так я его люблю :girl_in_love:
Ассоциируется у меня с зимой и новым годом :girl_dance: Очень стойкий.
Девочки, а вы тестили парфюмы The body shop Elixirs of Nature? Мне присылали пару пробников (Swietenia и Nigritella), когда покупки у них делала. Приятные ароматы, стойкость 4-5 часов и шлейф дают.
Natali$ka писал(а):Я вообще большая любительница парфюмов, просто парфюмоманьяк :ooops:
Из последних покупок:
Modern Muse Chic Estée Lauder (2014)
Изображение
Композиция Modern Muse Chic создана из живых, ярких цветочно-фруктовых аккордов и страстных древесно-восточных нот. Яркий цветочный аккорд: жасмин самбак, символ дерзкой женственности, в центре композиции окружен ярким цветочными нотами абсолюта туберозы и лилии Звездочет; оттенки сочной сливы и даваны (артемизии) подчеркивают сияющую красоту цветочного букета.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Изображение

Пока довольна очень
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А ещё муж купил мне Венецию
Изображение


А мне она не идёт. Муж просто тащится от меня в этом запахе. Пользую по праздникам, чтобы мужа порадовать. А сама себя в ней чувствую на 20 лет старше. БЫло у вас такое?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17