Зуб мудрости

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
KALAMAR писал(а):
Venture писал(а):KALAMAR, вопрос-а как у тебя вообще со-здоровьем?
Со здоровьем тьфу тьфу всё хорошо-практически не болею. И хирург мне не назначила антибиотики это уже терапевт..боюсь завтра может меня и отругают что я их пить начала..но я чё то перепугалась..-инет-зло начиталась всякой хрени :flag_of_truce1:

от блин,начала лечиться у стоматолога у него-же и спрашивай,ща намутила-набодяжила-втык будет...а большинство тур-врачей-терапевтов всем сразу антибиотики и подороже прописывают....,иди к стоматологу кто выковыривал зуб-пусть долечивает. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
KALAMAR писал(а):
Venture писал(а):а большинство тур-врачей-терапевтов всем сразу антибиотики и подороже прописывают....,иди к стоматологу кто выковыривал зуб-пусть долечивает. :to_pick_ones_nose3:
Да, я завтра туда и иду..пошла так как боли сильные были очень-перепугалась, потом и терапевт и хирург работают вместе и хорошо друг друга знают поэтому не думаю что сильный втык будет :to_pick_ones_nose3: И кстати хорошо что я в РФ. Не сомневаюсь в турецкой медицине, но когда что то такое больше доверяю нашим :russianglag:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ий’и акшамл’ар! Вопрос здоровья очень важен, тем более если дело касается зубов.
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/11/29 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вам нужно обратиться в психиатрическую больницу
Аватара пользователя
Самир90
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 ноя 2016

турецки доктор Вася :bugaga_uff:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Изображение

Запишите наш телефон 322-223, 322-223 :telephone:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Зуб мудрости

Сообщение Furaha | 2016/11/28 20:29
Самир90 писал(а): тел доктора (говорит по турецки)222222. Для меня, как плохо говорящего по турецки доктор Вася стал самым лучшим вариантом.


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20