Приму в гости за минимальную оплату.

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Живу в районе Yeşilköy.Могу разместить вас и в отеле за 50 долл. -очень приличный, с завтраком , на берегу моря. До Таксима ехать на маршрутке ровно 15 минут.Или можете у меня пожить несколько дней.Также помогу советом по всем вашим вопросам в Турции. Живу здесь 18 лет.Стало плохо с работой, поэтому приняла такое решение.Дома живу я одна.Район у нас считается элитным.В общем,звоните,пишите,задавайте вопросы. 1090 532 778 05 17 Настя
Аватара пользователя
NastyaR
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 окт 2009

добрый день... я планирую прилететь в стамбул в эту пятницу. где порекомендуете остановится? заранее спасибо.
Аватара пользователя
Zudoshi Zumo
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 ноя 2015

Смотря какой у вас бюджет на это выделен.... у нас на берегу моря можно поселиться менее, чем за 50 дол... и еще важно, с какой целью вы едете... можно подобрать уютное жилье в районе, который вам нужен....
Аватара пользователя
NastyaR
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 окт 2009

Как сейчас в Турции спокойно? Хотим полететь отдыхать
Аватара пользователя
germiona
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 ноя 2016
Откуда: Краснодар

NastyaR, Добрый вечер! Хотели прилететь к Вам на 2-3 недели с 29 мая. Каковы условия и цена вопроса? С уважением - Владимир.
Аватара пользователя
moriak6
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 фев 2017

А я Одинокий Турченок с отличным знанием мноших языком готов принять бесплатно К себе в двушку, девушку однушку модельной внешности :crazzyy:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Istanbluluyum писал(а):А я Одинокий Турченок с отличным знанием мноших языком готов принять бесплатно К себе в двушку, девушку однушку модельной внешности :crazzyy:

девушку однушку :crazzyy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
:prankster2: :flag_of_truce:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1