Исламисты наступают? (часть3)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Французский город Сюрен однажды сильно пострадал от голубей. В результате какой-то эпидемии у птиц случился понос, и голубиный помет буквально усеял крыши. Мэрия Сюрена ежедневно тратила большие суммы для очистки, но все было тщетно.
В один из таких дней к мэру города пришел человек, который пообещал следующее:
— Я знаю о вашей проблеме, и готов избавить город от голубей за один день. И сделаю это совершенно бескорыстно, если вы пообещаете, что потом не зададите мне ни одного вопроса. В противном случае, я потребую с вас один миллион долларов.
мэр согласился. На следующий день человек взобрался на крышу мэрии, вытащил из-за пазухи зеленого голубя и выпустил его в небо. Все голуби города, заметив зеленого собрата, сбились в огромную стаю и полетели за ним. И ни один не вернулся назад.
Узнав об этом, мэр Сюрена был настолько потрясен чудом, что вручил хозяину птицы чек на сумму один миллион, и спросил:
— У вас случайно нет зеленого араба?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):— У вас случайно нет зеленого араба?

когда колонии заводили о зеленых человеках не думали... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, заводили: так как заводчики или те сами заводились от сырости :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture писал(а):
danna писал(а):— У вас случайно нет зеленого араба?

когда колонии заводили о зеленых человеках не думали... :to_pick_ones_nose3:

Venture, твоя дежурная отмазка хороша лишь для тех, кто кроме википедии ничего не читает и самое главное не хочет думать.
Венгрия, Трансильвания, Болгария, Молдавия, Греция, Македония, Сербия, Черногория, Босния находились под гнётом Османской империи по 300-500 лет. Это было настоящее иго - политическое, экономическое, религиозное и культурное. Следуя твоей узкопрофильной логике, население всех этих стран давным-давно должно было в массовом порядке перебраться в Турцию - за лёгкой жизнью на пособиях. :to_pick_ones_nose3:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, на Россию тоже кто только не покушался, и иго у нас было татаро-монгольское, в том числе и тоже не один век.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Викторица писал(а):
Venture писал(а):
danna писал(а):— У вас случайно нет зеленого араба?

когда колонии заводили о зеленых человеках не думали... :to_pick_ones_nose3:

Venture, твоя дежурная отмазка хороша лишь для тех, кто кроме википедии ничего не читает и самое главное не хочет думать.
Венгрия, Трансильвания, Болгария, Молдавия, Греция, Македония, Сербия, Черногория, Босния находились под гнётом Османской империи по 300-500 лет. Это было настоящее иго - политическое, экономическое, религиозное и культурное. Следуя твоей узкопрофильной логике, население всех этих стран давным-давно должно было в массовом порядке перебраться в Турцию - за лёгкой жизнью на пособиях. :to_pick_ones_nose3:


:dash3: ты сама себя читаешь? цифры-даты даешь ведь....,после развала Османской империи,кто раздербанил-отобрал их колонии?кто установил там патронаж???и практически до нынешних дней контролируют их внутреннюю и внешнюю политику-экономику??? А про ассимиляцию слышала?Они(колонисты) дали им свободы,только народы которые там обитали прошли несколько столетий ассимиляции-свой язык-культуру давно забыли,ща поют марсельезу-других песен уже не знают.... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты бредишь? Кто поёт марсельезу в Венгрии, Румынии, Болгарии, Молдавии, Греции, Сербии, Черногории? Османы половину тысячелетия насиловали эти государства, но они сумели сохранить свою самобытность. Население этих стран не ломанулось в Константинополь за пособиями и бесплатным жильём, как это делают сейчас афро-арабские "беженцы".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Кто-то еще мечтает посетить Париж?

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

О мигрантах в Европе...)

Притча про толерантность

Олег Новоселов


Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.

Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.

Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить. Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную стстему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад.

Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.
Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.

Кстати.

ТОЛЕРАНТНОСТЬ (tolerance) - неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность ведет к быстрой гибели организма. - неспособность организма отличать собственные, вырабатывающиеся в нем вещества, к которым он должен быть толерантен, от чужеродных веществ, против которых в нем должны вырабатываться антитела. - снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное вещество. Для достижения эффекта больному приходится постоянно увеличивать дозу принимаемого препарата. Некоторые лекарственные вещества, вызывающие у человека толерантность, также могут приводить и к развитию зависимости от них.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, отлично!!!
Украла к себе на ФБ
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Furaha, это не тот новосёлов,который женоненавистник :dumayuu: ?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, нинаю)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.

дебильная мораль, не "если завелись глисты..."(с), а "живи чисто и глистов не будет" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):О мигрантах в Европе...)

Притча про толерантность




Полная толерантность ведет к быстрой гибели организма.



Я не знаю на что рассчитывает Запад распивая вино и закусывая свининой. Возможно, Запад спит, убаюканный речами Вента о том, что ислам самая мирная религия, а возможно, просто еще не понимает, что мирные мусульмане - это как раз не настоящие мусульмане, им, собственно, предопределена та же самая участь, что и алкашам-свиноедам.
Настоящие - это те, которые подражают своему кумиру, умершему больше века назад, во всем. Обезглавил кумир 600 человек? И им надо так же...

Так что, глистогона недостаточно... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у "Запада" есть "друг",он такой "Западистый" что живет впритык к Востоку(с той стороны шарика),у этого "друга" есть департамент создания внешних проблем-"СРУ" называется..,вот если этот "СРУ" не будет так усердно засирать соседства "старухи Европы"-с Исламом проблем не было-бы... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):с Исламом проблем не было-бы... :to_pick_ones_nose3:


хех) ты можешь это рассказывать кому угодно, только не мне))))

Это все, что нужно знать о "мирном" исламе неверующим и многобожникам:

А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!

Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной — из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.


Иудеи и христиане - самые что ни на есть неверующие и многобожники, если что. А то вдруг кто-то еще питает иллюзии на этот счет:

И сказали иудеи: « Узайр — сын Аллаха». И сказали христиане: « Мессия — сын Аллаха». Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!
:girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вопрос нумер раз- кто такой Бог?(дай определение) :rabi:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):вопрос нумер раз
:shok: офигеть... это допрос? :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):вопрос нумер раз
:shok: офигеть... это допрос? :bugaga_uff:

нуууу,это чисто по совковски-отвечать вопросом на вопрос....,а ответ-то будет?или даже определение Бога по христиански не знаешь? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28