Нужен взгляд со стороны или отношения с козерогом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Добрый день девочки..
Да что это за напасть такая только успакаиваюсь..себя в норму привожу, тут один товорисч по работе (с другого филиала перевели два месяца назад, я и не обращала внимания ..мало ли ..работает и работает..мне то что..)
Позавчера цветы мне утром на столе (секретарь сказала кто принес), вчера на обед приглашает..я не согласилась, и цветы в офисе оставила говорю я замужем, а он нет я вижу что то с вами не так, я давно хотел с вами познакомиться и т.д...я говорю все только по работе, личная жизнь мне с вами не нужна (не знаю что я так резко стала ..наверное ещё не совсем в себя пришла) Ну хотя бы как друг говорит, ну дайте мне шанс..\\Я говорю молодой человек кругом много свободных дам, у меня ни времени ни сил нет, и потом я несвободна, дети у меня ..отстаньте.Я вас старше говорю и замужем.(по иронии судьбы ему тоже 33 года, да что ты за напасть такая !!)
. .а он мне совсем не важен возраст и ничего не надо кроме вашего внимания, но хоть дайте мне шанс, хоть присмотритесь ко мне говорит..
Я как вз\елась на него -говорю нет, никому я шансов не буду давать..хватит..Возраст не важен-ещё как важен..
Незнаю, потом чуть успокоилась и думаю, а что я так на парня налетела, он тут причём .
Еще старый всё в голове, ешкин кот, не уходит и всё ..сниться и ..чуть вспоминая слёзы у меня..
А этот новый -я даже с другой здания стала в наш корпус заходить чтобы лишний раз не видеть его, шарахаюсь..как по копирке...этот тоже решил добиться и чтоб я ему дала шанс (вспоминаю мой прежний тоже очень долго добивался меня .. а потом сами знаете что случилось) .. Конечно это не значит что как всё под копирку будет..но всё же..мне надо время и не хочу я .. Вот парадокс когда ни хочешь никаких отношений почему то они находят тебя :agree:
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

я к чему это Карамелла, я тоже в ваших санях, то надо как то карабкаться и не наступать на старые грабли : (
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Рыжая писал(а): мне кажется автор реальна, и обсуждает именно свою ситуацию... с небольшими корректировками, поэтому и путается иногда

Она ещё и с никами путается. :prankster2:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, :secret:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, теперь много становится понятным :girl_sigh:
ЗЫ. Мне иногда так не хватает модераторских прав))))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Викторица писал(а):
Рыжая писал(а): мне кажется автор реальна, и обсуждает именно свою ситуацию... с небольшими корректировками, поэтому и путается иногда

Она ещё и с никами путается. :prankster2:

:dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

MoRush, которая Карамелла, так сколько лет вашим детям на самом деле-то?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

MoRush писал(а):Я говорю молодой человек кругом много свободных дам, у меня ни времени ни сил нет, и потом я несвободна, дети у меня ..отстаньте.Я вас старше говорю и замужем.(по иронии судьбы ему тоже 33 года, да что ты за напасть такая !!)



Еще старый всё в голове, ешкин кот, не уходит и всё ..сниться и ..чуть вспоминая слёзы у меня..
А этот новый -я даже с другой здания стала в наш корпус заходить чтобы лишний раз не видеть его, шарахаюсь..как по копирке...этот тоже решил добиться и чтоб я ему дала шанс (вспоминаю мой прежний тоже очень долго добивался меня .. а потом сами знаете что случилось) .. Конечно это не значит что как всё под копирку будет..но всё же..мне надо время и не хочу я .. Вот парадокс когда ни хочешь никаких отношений почему то они находят тебя :agree:


Реально плачете? А я чего-то ржу с вас :girl_haha:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

MoRush, вы всё? слились?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Вот так.. и страдания все сразу прекратились у дамочки ))))
Прикольно!
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

добрый день девочки..да какая разница карамела -моруш :( от этого суть дела не меняется ..:).

так вот не звонила, выкидывала с моей головы и т.д.. Вроде отпускало..в эту субботу что то накатило на меня - разревелась и выдула почти полбутылки коньяка..Я вообще не пью - а тут меня сорвало ...в общем я написала ему письмо ..и то что я не зануда, просто переживала /поэтому столько звонила и т.д..что он меня в баны занёс .что нет чувств у него..всё вранье ..что по словам его друзей он гулёна и бабник..что детсад черные листы, баны и .и т.д. короче всё что я о нём думаю... В воскресенье пришла в себя -думаю фиг с ним .написано-написано -.зато внутри что было всё высказала...
И что вы думаете-на след день пришёл ответ на имейл-дорогая..любимая..прости за такое отношение..хорошо что я узнал твой имейл (хотя при желании мог бы старую почту посмотреть или у друзей общих узнать) Типа у него из за работы были проблемы с органами ..и пришлось всё сменить и тел..и удалить и заблокировать кто из Турции, Арабистана и т.д..В связи с последними событиями .Типа про меня много спрашивали -кто она..чем дышит..чем занимается..почему именно с ней у тебя очень много и такие долгие до утра разговоры и т.д (незнаю, я говорю ему, это если правда -почему ОНИ на меня не вышли и т.д...относилась скептически -не веря, что до такой степени )..
Теперь типа всё прояснилось, его оправдали - у него нет никаких опасных связей и т.д..Тел он сменил (на самом деле сменил) ..и всё такое..По голосу видно что его расстроило что я не в положении..(я ж в письме написала что выпила коньяка поэтому и высказываюсь /он решил почему я пью ведь я должна быть беременна) Сказал что смотрел мои новые фото в сетях и по фото было видно что я не походила на женщину в положении.)
Я говорила так чуть холодно ..не с таким "О -Вах...дорогой ..наконец то ..и т.д"....Была я безразлична больше, чем восторжена его звонком....Говорю -да ? неужели ..а я думала ты с женой поругался или подруга новая и т.д..Оказалось он и на самом деле болел и т.д..(я говорю я видела это во сне ..он- а да видишь -я о тебе думал -поэтому и приснился тебе ..а ты нет говорит, не думала обо мне совсем -потому что ты ни разу мне не приснилась и т.д (играет на чувстах козёл)
Всё говорил почему ты не живешь с мужем -говорю как будто ты не знаешь ..он нет -скажи мне ..говорю -потому что его не люблю..(он вот это я и хочу знать-самовлюбленный нарцис) Звал меня в Баку, говорит сказала что приедешь как с приездом..(я говорю нет - планов пока таких нет у меня, поменяла решение говорю). Заметил что я сильно поменялась (а как же, я ж не как раньше радостная дурочка, как щенок наивный была что он звонил и т.д)
Всё никак не понимала -говорю что то тут не совпадения у тебя ..-при желании можно ведь было выход найти как то сообщить (ведь есть родня ..друзья и т. )..-а он нет ты не понимаешь что такое ОБ и все с ними делами следили за мной и т.д.....Хорошо что у меня всё разрешилось хорошо говорит ..я хочу с тобой поддерживать отношения и т.д...Потом кто то к нему пришел говорит подожди я чуть занят..я жду жду слышу там разговоры...взяла и закрыла тел..
Никак не понять-хотел бы нашел выход его ж не под дулом автомата часа в сутки держали ..
.И потом я думаю, наверное у него была новая любовь- с ней не получилось и решил вернуться:,? материальный интерес -не знаю /не сказал ничего мне нужны деньги..помощь и т.д. (может со временем скажет -не знаю) Говорю ты вообще любишь меня -спроси у себя говорит, я не знаю уже отвечаю..да говорит люблю (враньё-хотел бы 10000 способов нашел бы)
Хотя при желании мог бы бросить меня (такая хорошая причина ведь нашлась) Не знаю ..правды всё равно не узнаю..
Обстоятельства разные бывают..но это свинство с его стороны ..Значит он допускает такое отношение..И может его повторить..
Да знаю, сейчас везде эти проверки (но может это отмазка хорошая ..и вроде причина есть и оправдание есть веское..и вернуться можно при случае и т.д )
Только эта игра в горячо -холодно достала...Я только стала успакаиваться и опять как будто лезвием по сердцу.
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Карамелла, ну и что дальше планируете?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Елис дорогая, незнаю ..ну в любом случае не буду всё писать, навязываться, да и ничего сказать.....вроде высказала всё ..нехочу оправданий ему находить..а с другой стороны я не знаю как на самом деле всё было..возможно когда у человека выбор жизни или смерти /срабатывает закон самохранения и ему не до любви, но с другой стороны -я бы сообщила если люблю, а он порешил вот таким образом...
нужна -наёдет причину..а нет -причину

Но .никак не получается без него в голове..глупо ..наивно ..во вред себе только ..Только сильно больно ..как волна вроде отпускает а потом опять по новой (и делами загружаю себя но всё равно ..иногда работаю на компе пишу имейлы, думаю о делах, а слёзы так и капают на клаву) Ещё стала за жизнь его бояться после таких раз\яснений его...
Даже пыталась с мужем востановить отношения ..не получается..слёзная истерика начинается.от мужа прикосновенний ..(всё того на месте мужа представляю) думала ну раньше ведь были чувства..хоть как то отвлечься..тем более что муж поменялся, стал внимательнее и т.д..не получается и всё..прямо аж агрессия и слёзы навзрыд...
И ещё у мужа тромбы в сердце обнаружились, вот ухаживаю за ним, лекарства вовремя, диета специальная и т.д...и уйти на квартиру не могу, и адвокат сказал хоть и жестоко, детей не оставят после развода мужа вашему (чего я боялась) т.к по его состоянию здоровья..Дети плачут папу не бросай..Вот я и осталась...наказала всётаки судьба..не надо топтать хлеб что под ногами..но с другой стороны я не могу так не любя..жить..Есть такой тест -двое тонут(одного любишь ты а другой любит тебя) но вот ты только можешь спасти одного человека -кого не спрашиваю все в основном говорят того кто тебя любит ..а почемуто у меня всегда ответ -спасу того кого люблю я ..
Вот как то так девочки ..
А в этот раз как то всё вместе наплыло..-выпила и письмо на 3 листах накатала ...Всё как есть..
А вы как бы поступили ? понимаю все разные ..-но хотя бы гепотетически ,?
Со стороны судить легко -как мне хотелось услышав его голос заплакать, сильно обрадоваться.сказать что я не могу жить без него, он мой родной и т.д...а я держала сухость в голосе..говорю нельзя стой ..не навязывайся.......
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Карамелла писал(а):А вы как бы поступили ? понимаю все разные ..-но хотя бы гепотетически ,?

Абсолютно очевидно, что не нужны вы турку. Приведённые им доводы о розыске и слежке за ним - профанация чистой воды. Если бы вы ему не написали (считаю, что так и надо было поступить), он бы не вылез на свет божий. Вот и делайте выводы.

Честно говоря, я думала, что вас отпускать стало, раз перестали писать на форуме. Ан нет.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Карамелла писал(а):Ещё стала за жизнь его бояться после таких раз\яснений его...


всё с его жизнью в порядке, особенно без вашего присутствия... можно писать сколько угодно, что он всё наврал про органы, но вы ведь этому не поверите и будете искать ему оправдания дальше.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Elis1 писал(а): Если бы вы ему не написали (считаю, что так и надо было поступить), он бы не вылез на свет божий.

200 %
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

да писать было не о чём, всё понятно с ним стало, вроде я тоже приняла решение уйти из его жизни..всё больно очень было.перечитывать, переживать заново,.но выкинуть никак не могла его из сердца...

а он гад видимо раскусил меня, и на "ИНЗЕ" держит...Как кусочек мяса на ниточке-дергает всё время-он и жесток оказывается..
логики не нахожу -он понял что денег я ему не дам..Пропал на 2 месяца -пофиг я ему..тогда почему он ответил......об\яснил всё.- зачем ему разрывать моё сердце на части ..-уходя-уходи ..Неужели какие то чувства (для моего самообмана видимо)

.Хотя где то моя подкорка говорит -можно было возможность найти .Когда я говорила ему что не маленькая девочка не надо мне сказок...захотел бы сообщил -а он нет ты не понимала серьёзность случая.........
Он на самом деле поменял все телефоны.
. Все мы разные -может он просто такой человек /и для него это НОРМА а я что то от него сверх естественного хочу .или не посчитал нужным -овчинка не стоила выделки видимо и не боялся потерять...
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Карамелла писал(а): Говорю ты вообще любишь меня -...да говорит люблю (враньё-хотел бы 10000 способов нашел бы)...
Только эта игра в горячо -холодно достала.


Вот вы себе и ответили на все вопросы). Правильно: уходя - уходи.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

у него и раньше были с органами проблемы ..он программы там всякие создаёт..фиг его знает, поэтому заграниц много сменил (сам рассказывал мне раньше) ...-но в любом случае так не поступают ..день..два..неделя...две понятно ..а 2 месяца ...пропасть
да и правильно и ещё трус, видимо испугался что я его мог вынесу где он шлялся 2 месяца ..поэтому и ждал что я напишу..А может и не ждал (скорее всего)..а поиздевался..-Это как в фильме помните -люблю собачку ..глажу ..но потихоньку ей хвост отрубаю
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Карамелла писал(а):Это как в фильме помните -люблю собачку ..глажу ..но потихоньку ей хвост отрубаю


Это вы про себя ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24