Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Викторица, :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):Venture, Не совсем ты прав. Предшественница современной туши для ресниц появилась в Древнем Египте в IV тысячелетии до нашей эры. Об этом свидетельствуют исторические документы. Однако древние египтяне красили ресницы отнюдь не для красоты и не для того, чтобы сделать взгляд более выразительным, а наоборот, чтобы спрятать глаза от злых духов и защитить тем самым свои души. Причем с этой целью ресницы красили не только женщины, но и мужчины.

Почему мужчинам злые духи больше не страшны?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Викторица писал(а):А если бы вы только знали, для чего на самом деле др.египтяне (обоих полов) использовали ежедневные прокладки... :to_pick_ones_nose3:

самоделкины)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):
Venture писал(а): :dash3: те болезни которые выше перечислил в первую очередь повреждают мягкие ткани(например нос,уши гниют-отваливаются,волосы выпадают),болезненный цвет лица итд итп ,вот тебе и повод для всех примочек...тушь,ресницы,парики,румяна итд... :to_pick_ones_nose3:
тема отвалившихся носов не раскрыта, Вент.

ой-ли? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

danna писал(а):
Ари писал(а):Venture, Не совсем ты прав. Предшественница современной туши для ресниц появилась в Древнем Египте в IV тысячелетии до нашей эры. Об этом свидетельствуют исторические документы. Однако древние египтяне красили ресницы отнюдь не для красоты и не для того, чтобы сделать взгляд более выразительным, а наоборот, чтобы спрятать глаза от злых духов и защитить тем самым свои души. Причем с этой целью ресницы красили не только женщины, но и мужчины.

Почему мужчинам злые духи больше не страшны?

страшны,вона индейцы ваще чудеса "визажистики" вытворяют...у них ресницы параллельно носу растут... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):страшны,вона индейцы ваще чудеса "визажистики" вытворяют...у них ресницы параллельно носу растут... :to_pick_ones_nose3:

ну хоть нос цел,не отвалился :girl_crazy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, а ваши мужья в курсе сколько стоит навести красоту? Я своему вру, переживаю за его психику... :smile3: может зря?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мой в курсе и в шоке :shok: ))))))))) если мы куда-то едем, его каждый раз удивляет размер моей косметички (с кремами и прочими средствами по уходу). А что делать?))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, мой знает только цены на духи)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у нас с этим никаких проблем, если нужна косметика, парикмахер, маникюр или духи - даст сколько нужно. А вот если нужна ангоровая кофточка - скажет бери не ангору)) приходится врать :sorry:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Рыжая писал(а):Девочки, а ваши мужья в курсе сколько стоит навести красоту? Я своему вру, переживаю за его психику... :smile3: может зря?

мой знает только цену на парфюм.декоративки у меня немного,расход минимальный,тени-помады-карандаши годами лежат.цен на уходовую не знает,но я и не куплю дороже например 50 долларов за крем.
из процедур я ему говорю,что только массаж да мезо.про всё остальное знать мужу не надо.деньги на косметолога откладываю заранее,ибо -инфаркт микарда вот такой рубец))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):Девочки, а ваши мужья в курсе сколько стоит навести красоту? Я своему вру, переживаю за его психику... :smile3: может зря?

Мой знает, потому что если он куда то едет без меня в командировку, всегда что-то заказываю из косметики, т.к. в Украине косметику оооочень давно не покупаю.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Рыжая писал(а):Девочки, а ваши мужья в курсе сколько стоит навести красоту?


знает,но терпит молча :prankster2: маникюр-педикюр делаю сама, услугами косметолога пока не пользовалась, самый большой расход на уходовую косметику, декоративку беру не так часто и много. Вот начинаю задумываться о визитах к косметологу, но тк у меня муж увлекается электрогитарами и всякими причиндалами к ним, и я знаю СКОЛЬКО они стоят - то мои расходы на себя - это ничто :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Рыжая писал(а):Девочки, а ваши мужья в курсе сколько стоит навести красоту? Я своему вру, переживаю за его психику... :smile3: может зря?

жена - лицо мужа(с)
если у мужика женщина-чмо болотное,тады с таким мужиком дела не имеют....неписанное правило. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lapa812 писал(а):ибо -инфаркт микарда вот такой рубец))
вот я именно цены на разные салонные процедуры не озвучиваю, маникюр-педикюр, стрижки-укладки, покраски и т.д., а всякие мезо я вообще не делала ни разу, чёй-то боюсь я этих уколов :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, стрижки,покраски,маникюры,педикюры-это капля в бюджете по сравнению с иньекционными процедурами у косметолога хорошего.так что пока не ходишь к нему муж не должен пугаться цен,ибо всё потом познает в сравнении))
маникюр,педикюр всегда делаю сама-ногти и деньги целы :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вот статейка в тему)

Житель ОАЭ развелся с супругой, впервые увидев ее без макияжа

Оригинал публикации: /forum/go/85b1eed9b3a29d1627cd2046e318ffda
/forum/go/85b1eed9b3a29d1627cd2046e318ffda
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, наивный житель ОАЭ :girl_haha: он думает, следующую жену он узнает без макияжа?)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Сейчас читаю книгу "У них что-то с головой у этих русских", автор Анна-Лена Лаурен. В книге рассматривается Русский менталитет и, конечно же, красота русских женщин и стремление их к красоте". Пока не знаю, нравится мне книга или нет:)
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Diadora17 писал(а):Вот статейка в тему)

Житель ОАЭ развелся с супругой, впервые увидев ее без макияжа

Оригинал публикации: /forum/go/85b1eed9b3a29d1627cd2046e318ffda
/forum/go/85b1eed9b3a29d1627cd2046e318ffda

нуууу,чо скажешь-бедуин необразованный...он наверное думал что его жена родилась с боевой раскраской Чингачкука...,и другой вопрос возникает,его мать-сестра(ы) итд...красятся ведь(дома без хиджаба ходят)...ваще аналогию проложить не может?короче говоря-умственные способности сильно хромают....,как гриться,НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО(с). :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48