Очередная история о турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Laura писал(а):я так в Мармарис каталась 5 лет)) така любовь была..така любовь :girl_dance: нет,я серьезно, там вообще ещё та Санта-Барбара была.
и куда делась любовь? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вся вышла ))..да собственно с моей стороны и не было намеков на какие то серьезные отношения...сносило крышу, как я теперь это уже понимаю, от самой страны, от турецкой сказки...только ж начинала ездить туда..мы там таааак зажигали,будет что вспомнить на старости лет ))...у меня там был не один :shy_guy:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Рыжая писал(а): и куда делась любовь? :biggrin:

Истории с хэппи-эндом не для ТурЛава. Здесь только сюжеты про "несчастную женскую долю". Как под копирку. :popcorm1:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):
Рыжая писал(а): и куда делась любовь? :biggrin:

Истории с хэппи-эндом не для ТурЛава. Здесь только сюжеты про "несчастную женскую долю". Как под копирку. :popcorm1:


просто девы еще не осознали, что это и есть хэппи-энд)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а, может быть, девы ещё не осознали, что, прежде чем садиться за сочинение "своей" истории, желательно прочитать те, что уже опубликованы другими? Не ровен час, обвинят в плагиате. :fignaaa:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Ну вот, а я - то по дури никак дойти не могу — где, в какой момент отношений я сделала ошибку?
Не, ну то, что попутно отшила с десяток, это понятно - на уме он один был ))) И сейчас пока никуда не делся...
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Рыжая писал(а):
просто девы еще не осознали, что это и есть хэппи-энд)))


:ilikeit: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Викторица, нееее, то - чужие истории, в них все ясно и понятно, а своя история кажется другой)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Sonadora писал(а):Турок- месхетинец он.

Была тут история про турка-месхетинца с тремя детьми :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну, в том, что фотограф-официант-аниматор фигурирует как продавец мехового салона, никакойкакфсевости маловато будет. А трое детей - это настолько уже заезженная тема, что у меня возникает вопрос: это у дев нет фантазии или у турмачо?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Насчет простого продавца у меня сомнения... но то, что решения по цене принимает не он - точно, он несколько раз ходил согласовываться, и все таки там родственная шайка-лейка... на первом свидании в прошлом году мнебыла рассказана душещипательная история о том, как он продал квартиру в Анталии, машину дорогую и все вложил в партию мехов, которую конфисковали на таможне. В итоге два его компаньена получили реальные сроки, а он отделался финансовыми потерями и вынужден работать по найму ((( Но, судя по автомобилю Порше, финансово там все очень даже неплохо.
Про турка-месхетинца с тремя детьми не читала, хоия перерыла уже много историй...
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora писал(а):Ну вот, а я - то по дури никак дойти не могу — где, в какой момент отношений я сделала ошибку?
Не, ну то, что попутно отшила с десяток, это понятно - на уме он один был ))) И сейчас пока никуда не делся...
да нигде вы не сделали ошибку ! и не терзайте себя, не занимайтесь мазохизмом..не хочу быть грубой, но это будет в точку..мясо мы там для них. мясо..и об этом на форуме уже все так сказать бывалые оскомину набили об"яснять новичкам..не хотите вы в это верить, я знаю по себе..но это так..одна уехала.другая приехала..любят они, когда только ты там, на месте..ну ещё зимой от нечего делать напишут вам пару романчиков..забудьте вы уже его наконец, он вас давно забыл, поверьте..займитесь личной жизнью..да у вас по сути то ничего и не было..что ему помнить то ? для турков важен секс, хотя бы секс был..жестко написала, знаю, но это для вашей же пользы..и вся беда ваша в том.что второй раз только приехали в Турцию, я такая же была наивная дура..со временем поймете .. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

деУки, чё с форумом стало ? народ в Турцию не ездит ? или туркам верить перестали ? :girl_haha: глухо тут стало,как в танке...кризис ? многие темы заканчиваются 2014 годом..ах, какие же были раньше времена..2008,2009...2012...последний раз была в Марме в 2013-м..потом в другие страны летала 3 года, в этом году снова решила Туркей посетить..в Марме была Жанночка.если кто её помнит с форума, нам здесь все новости отписывала оттуда..мы даже с ней там встречались..всё крутилось здесь, все вертелось..сколько же историй было,сколько соплей размазано по форуму..сколько там наших русских девочек работало аниматорами, трансфер герлами )) и т.д...скушна :popcorm1:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Я-то умом все это прекрасно понимаю, но вот эмоции... Так получилось, что уже после развода я здорово обожглась в отношениях с мужчиной,и с тех пор шарахаюсь... Расим был первым, кто за четыре года после всех пережитых страстей меня "растормошил" в смысле каких-то чувств. По возвращении из Турции в том году я снова замкнулась, никаких отношений в течении года не было. Дело вовсе не в нем и не в верности, просто вернулась к привычному образу жизни, к сынишке, к серьезной любимой работе, выкинула курортный роман из головы ))) С сексом все наверняка состоялось бы, если бы увидела ту же страстность, настойчивость, мои отказы тогда только распаляли ))) Но именно этого я и не увидела, а прыгать в первый вечер в постель... ну, не знаю, не могу я так (( да и потом доверия не было, а тут еще племянники в гостях. По рукам пойти точно не хотелось....в конце концов, при желании мог бы придумать, куда со мной идти без посторонних глаз, это его город. Интерес угас еще до моего отъезда, хотя я честно ждала его два дня перед отъездом. Значит, так было надо )))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora, блин, да вам никто и не говорит.что в постель надо сразу с ним..вот и хорошо,что отказали..а то вообще бы ветром голову унесло )) ...да. всё верно...захотел бы, нашел бы другие место-время-атмосферу и т.д.для любви.... они это умеют...или не зацепила, или не захотел время терять с вами. можт другая уже на горизонте должна была приехать..они ж там графики составляют, альбомчики делают с фотками девок, потом зимой перед друзьями хвастаются, кто сколько за сезон подцепил..а в отелях ещё официантишкам-барменам приплачивают за их лЯбовь,чтобы и на след. сезон приехала его забава..уфф..да это всё есть на форуме. ..тут всё это уже триста раз терто-перетерто..читайте и радуйтесь, что хоть один козел без секса остался )) удалите отовсюду и забудьте..тьху на него
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

То есть гипотетический шанс -таки попасть в постель к этому супер-мачо у меня остается ))) При условии, что я минимум за месяц предупрежу его о предстоящем приезде, получу высочайшее позволение на приезд, сама оплачу билеты-отель и буду смиренно сидеть в этом самом отеле и ждать, когда же он сможет уделить мне драгоценные минуты (в удобное для него время, естественно). При условии, что мое появление никоим образом не повлечет для него дополнительных расходов (на кафе, апартаменты, если в его квартире гостит родня, или, не приведи Аллах, в виде скидки на дубленку, о которой я имела наглость заикнуться в этот раз)...
Спасибо, я пешком постою, я все-таки себя уважаю ))) Лучше поеду в следующем году в Испанию )))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora, испанцы гораздо интересней :victory: и свинину едят:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

СПАСИБО всем девченкам за участие в моей, пусть далеко не уникальной, но такой болезненной для меня ситуации! благодаря вам, и общей атмосфере форума отходняк прошел гораздо легче :-) :turinfoisgood:
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora, вот и славно) :ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ну вот реально, как только накатывают мыли об этом человеке - активно начинаю читать форум. Помогает... опять не начать строчить ему письма в вайбер ((( или на полном серьезе смотреть цены на путевки в Кемер на сейчас и смореть на ситуацию более-менее трезвым взглядом.
Р.s. не пью ))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37