Все о разводах с турецкими мужчинами-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
narcis, я так понимаю, что в данном случае не получится на двух стульях сидеть? Если суд присудит вам детей и на него алименты, то уехав в Россию, вы можете никаких алиментов не увидеть - это раз, а второе - он вполне может сообщить, что вы детей украли и тогда дорога в Турцию Вам будет закрыта 18 лет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

narcis, вы наверно вашего мужа лучше знаете,может вы сможете договориться по выплате алиментов и он будет помогать финансово и закон не станет нарушать, а может все не так и он хочет быстрый развод.Если ваш супруг адекватный возможно договориться что опека от вас,алиментны от него.Если же нет,надо думать лишь о детях.Адвокаты могут быть разные даже родственники.Есть развод по соглашению сторон-это одна процедура,а есть когда каждый с претензиями.Одно могу сказать точно,семьи с общими детьми,за одно заседание не разводят,особенно если у сторон разборки.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

lapa812,
Нет. Не у меня. Знаю, что другой гелин деньгами эта семья отдала деньгами. Только не развод был. Она машину купила
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

KarMea, вот и получается, что если я их увезу в Россию, то о детях не подумаю. Что они мне потом скажут? В Турции если оставаться, после развода, уверена будут помогать и его родители. Возможность помогать есть у них у всех. Думаю, желание тоже.
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

narcis, глупо все бросить и уехать, хотя смотря какая ситуация... вы прожили не один год, двое детей я считаю надо пробовать отстаивать алименты на содержание вас и детей. После развода есть возможность проживать в Турции? В Россию маловероятно что будет платить алименты ваш супруг.
Аватара пользователя
Устинья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 окт 2016

Устинья,
Мне тоже все говорят, что глупо. И друзья, находящиеся в России, и в Турции. Думаю, зная родителей мужа, что и квартиру могут купить. Сын нашкодил. И порядочно.
В России дети будут в колготках заплатанных ходить, а они все продолжат жить в своё удовольствие, на широкую ногу, а муж сорить деньгами направо и налево
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

narcis писал(а):KarMea, вот и получается, что если я их увезу в Россию, то о детях не подумаю. Что они мне потом скажут? В Турции если оставаться, после развода, уверена будут помогать и его родители. Возможность помогать есть у них у всех. Думаю, желание тоже.

После развода, вы, уже не гелин чтобы помогать, очень сомневаюсь. Для родственников мужа вы автоматически станете плохой женой, бросившей их сына, брата...
Аватара пользователя
Устинья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 окт 2016

narcis, про Алену Доган по StarTV не смотрели? Вот неделю назад только как было. Так же хотите? Лить слёзы на камеру и писать письма Путину и Эрдогану? В РФ вам денег не видать от той семьи, но зато дети будут с вами. А если тут надумаете своевольничать, так быстренько вас с детьми разлучат. И шиш вы что сделаете. Сами говорите и деньги и связи у них хорошие. Шансы свои реально взвесьте. Кто вы и кто они. :girl_sigh:
Аленушка то видно тоже за денежкой из Томска назад приковыляла, дуро. Вот теперь локти кусает. Даже и отдадут ей ребенка, то выезд из Турции закрыт, будет сидеть на попе ровно и ходить оглядываясь. Вот цена денюшек :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

narcis писал(а):KarMea, вот и получается, что если я их увезу в Россию, то о детях не подумаю. Что они мне потом скажут? В Турции если оставаться, после развода, уверена будут помогать и его родители. Возможность помогать есть у них у всех. Думаю, желание тоже.

ну, возможно будут помогать . А вы так уверены что детей вам оставят? Прям 100%? У такой помощи есть много нюансов. Личной жизни вам устроить не дадут. Будете всю оставшуюся жизнь для детей только жить. Или же обвинят вас в распутстве и заберут детей. Вот тогда они вам точно ничего не скажут, они вас просто знать не будут.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

narcis, я вас читала,но нигде не увидела,что думает ваш муж о детях.В суде то он и вы будете разбираться,а не его родители.Нужно знать его позицию и думать.Если он не хочет отдавать детей,то если развод еще не запущен-выезжать с детьми на Родину,а разводиться позднее и детей в Турцию не привозить,если ему фиолетово-есть такие турецкие мужья тоже,то обговорить вопросы содержания детей и тут уж вам самой решать где жить.Ялан Дюнья правильно вам пишет,будучи у них на содержании,вам придется им подчиняться всегда и о новых отношениях придется забыть,во всяком случае в Турции.
Никто не сможет на форуме подсказать стопроцентное идеальное решение.Для меня было бы главным детей не потерять,а деньги всегда можно заработать.Повторюсь что вам нужна ясная позиция мужа,чтобы знать что делать.Выбор за вами.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, так вон опять, ещё одна привезла детей в Турцию. И никакие деньги не могут помочь.
/forum/go/5885af80a0217e8e8ce75311b3d11fcd

"Около года назад у ее мужа-бизнесмена начались большие проблемы, пришлось влезть в кабальные кредиты, а потом и вовсе заявить о банкротстве фирмы. Начались ссоры, в пылу которых супруг поднимал руку и на нее, и на дочерей. Нужно было разводиться, понимает Ксения, но до последнего надеялась, что все наладится, поэтому согласилась на какое-то время уехать в Турцию. Как только россиянка перешагнула порог дома родителей мужа, ее попросили уйти и больше никогда не возвращаться.

С тех пор детей она не видела. Каждый день женщина звонит российским дипломатам и просит вмешаться в ситуацию. В посольстве об этой семейной драме знают. Представители дипмиссии согласились участвовать в бракоразводном процессе, но говорят, что не смогут доказать, что действия супруга Ксении противозаконны."

:girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, из моего опыта знаю пару женщин,кто развелся с мужем и спокойно уехал с ребенком.В обоих случаях была анлашмалы бошанма.И по правде говоря у одной из них муж деньги платит,бывшие мужья-средний класс.
Что касается всех ситуаций с детьми,каждому решать самому.Видишь напишу резко,придет Олевелая и скажет мы народ обижаем.Я себч держу :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, Олевелой бояться на ТИ не писать :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

KarMea,
А если представить, что муж единственный ребёнок в семье и внуков больше ждать неоткуда. От второй жены внуки возможно будут не нужны, так как по предположениям на второй брак не благословят. Исходя из этого можно предположить, что сделают все возможное и невозможное, чтобы брак не распался, а если развод, то внуки с первой женой остаются в Турции.
Это все теория, я понимаю. Но если без криминала, краж, рукоприкладства, отбирание детей и т.п., то вариантов развития событий не так уж и много. Не знаю, донесла я мысль или нет
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

narcis, я буду рада,если у вас сложится все так,как вы описали,но я опять подчеркну-выбор и должен быть вашим,а не по подсказке друзей,родственников.Понимаете можно предположить одно,а получить совсем не то и не так.Выбирать вам, и быть готовой к любым последствиям хорошим или плохим послеразводным тоже только вам.Насчет детей в браке -много случаев когда детей заводят в первом,втором и даже третьем браке.Жизнь вещь непредсказуемая совершенно.Как вам разводится и разводится ли вообще,выбирать только вам.Просто народ расписал всевозможные варианты.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, с Вами совершенно согласна. Человек предполагает, а Бог располагает.
Заранее хочется все взвесить и рассчитать. Поэтому и стою перед выбором.
Если бы была угроза жизни и т.п., то вопрос, конечно, бы сам по себе отпал.
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

narcis писал(а):KarMea,
А если представить, что муж единственный ребёнок в семье и внуков больше ждать неоткуда. От второй жены внуки возможно будут не нужны, так как по предположениям на второй брак не благословят. Исходя из этого можно предположить, что сделают все возможное и невозможное, чтобы брак не распался, а если развод, то внуки с первой женой остаются в Турции.
Это все теория, я понимаю. Но если без криминала, краж, рукоприкладства, отбирание детей и т.п., то вариантов развития событий не так уж и много. Не знаю, донесла я мысль или нет

Вам лучше знать семью мужа,но почему вы решили, что не благославят второй и послед браки. Тем более первый брак не с турчанкой. Детей рожают и во втором и третьем и послед браках. Недавно одна женщина приехала с тремя детьми из Стамбула, никто даже и не пытался удержать ее с детьми... денег ни муж ни его семья не отправляет и алименты не платит. Решайте сами, все просчитать наперед невозможно. Но отношение у родственнков мужа могут кардинально измениться после развода к вам и к детям.
Аватара пользователя
Устинья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 окт 2016

narcis писал(а):KarMea,
А если представить, что муж единственный ребёнок в семье и внуков больше ждать неоткуда. От второй жены внуки возможно будут не нужны, так как по предположениям на второй брак не благословят. Исходя из этого можно предположить, что сделают все возможное и невозможное, чтобы брак не распался, а если развод, то внуки с первой женой остаются в Турции.
Это все теория, я понимаю. Но если без криминала, краж, рукоприкладства, отбирание детей и т.п., то вариантов развития событий не так уж и много. Не знаю, донесла я мысль или нет

Ну так вы и внуки - это не единое целое дял турецкой родни, увы. Вам девочки пытаются донести только это.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста по моей ситуации. Я гражданка Турции, проживаю в России и хотела развестись тут, но тут развода не дают, говорят разводитесь по месту регистрации брака, а женились мы в Аланье (брак легализован в России, делить нечего, детей нет). В связи с этим хочу попробовать развестись в Турции, но развода по договоренности у нас не получится, муж неадекват и я даже не хочу, чтобы он знал о моем приезде. Скажите, могут ли быстро развести, если к примеру сказать в суде что я не знаю где находится муж? Обязательно ли нужна помощь адвоката? Заранее всем благодарна.
Изображение
Аватара пользователя
Povorotnik
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05 фев 2009

Есть такая организация BARO ссылку если не запрещено /forum/go/cc2e6d9f0de21b7b418c4b5707b8b399
Как это работает? Оказывают ли реальную помощь?
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36