Очередная история о турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Приветствую вас, единомышленницы!!!
Два дня как прилетела из солнечной Турции, соответственно, слезы-сопли в самом разгаре....
В прошлом году в Гойнюке в меховом салоне познакомилась с красавцем,вернее, это он ну очень настойчиво выпросил у меня номер телефона. Началась очень активная переписка по вайберу, ватсапу, инициатива всегда была от него, так как я умом понимала, что не стоит от этого общения ждать ничего хорошего. Была только одна встречп, но уже тогда меня как током... и его, похоже, тоже, ну вы понимаете ))) До интимных отношений в том году у нас так и не дошло - опасаясь, что потом буду долго зализывать раны, я сказала, что уезжаю раньше, чем собиралась... Боже,сколько же я об этом жалела.. Потом призналась, что поменяли билеты на более позднюю дату, но... его по работе отправили в Сиде...Перед отъездом так и не увиделись,
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

но потом понеслось... вайбер, ватсап, ночи в скайпе, любоффф в разгаре, одним словом. Планы..., реально хотела рвануть даже на новый год, но в итоге решила - на следующий сезон.
Сразу оговорюсь, что никаких иллюзий я старалась не строить, сама в разводе, воспитываю сына, которому 5 лет. по возрасту уже далеко не 18... Он сразу сказал ,что женат и у него трое детей, но живет он один, жена с детьми уже несколько лет как переехали в Германию. они практически не видятся. Из дома правда выходил на связь по скайпу в одиночестве, присылал фото,когда у него были гости - братья, племянники. Где-то через месяц переписка стихла, на скайп-свидания не хватало уже ни сил, ни - времени. Мой график работы -с 8 до 17, он приходил домой после 23 часов.... В общем, к следующему сезону страсть благополучно забылась.
И вот - в октябре 2016 мы снова едем в Кемер с той же подругой! Я не собиралась возобновлять отношения с НИМ, просто мы опять ходили по салонам, и нас отвезли в Гойнюк... в тот же салон. Я его даже не видела, но подруга сказала, что он, спокойно сидел на диване, увидел ее ... и поскорее смылся )))) Не знаю, что меня зацепило, руководствовалась я явно не разумом... В общем, я ему написала в вайбер, что на него это так не похоже ,и так далее... В ответ - пламенные заверения - клянусь ,не видел, не знаю, я не мог не подойти... В общем, мы поехали в его салон еще раз, покупка не состоялась... Ощущение, что тебя не ждали и тебе отнюдь не рады, никак не уходило. От прошлогодней страсти, соответственно, мало что осталось... В общем, состоялось свидание в машине у отеля, с предложением поехать продолжать к нему домой, при этом там гостят два взрослых племянника ((( Отказалась. Жалею, конечно, что уж тут говорить.
А потом понеслось - сегодня я по работе в Сиде, завтра Белек, а там уже и вылет... С одной стороны - сама виновата, надо было предупреждать о приезде заранее, с другой - неприятный осадок. Это было совсем не похоже на пылкие признания и настойчивые ухаживания прошлого года , я чувствовала себя так, будто напрягаю его своим присутствием.... Гадко как-то, что ли. На мои сообщения в вайбере из Беларуси не отвечает совсем, что лишний раз подтверждает негатив.
А еще - с месяц назад у него на аватарке вместо его собственного фото появился симпатичный годовалый малыш. Полагаю, от той самой жены, которая уже несколько лет как в Германии..
В общем , я полная дура, да? В любом случае - приятные эмоции останутся со мной, теперь задача - минимум - ЗАБЫТЬ саму личность (((
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora писал(а): В общем , я полная дура, да?

Да!
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Sonadora, "Очередная история о турецкой любви".. Где же тут любовь-то?)
Выплеснулись , рассказали - и забудьте)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Так, как бы... не могу ))) по крайней мере, не сразу )))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

девы специально что ли выискивают мужчин с тремя детьми? :dumayuu: наверное, это какой-то дополнительно возбуждающий фактор... :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Так они сами об этом с гордостью говорят. Правда, с женами при этом почему-то не живут (
У меня действительно "голова потерялась" на этой почве... Кажется, рванула бы сейчас туда снова, реально. Понимаю, что никакой разумной логике эио не поддается (((
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Это не в моём стиле, но... это ведь тролль? :gamer1:
Ну не может быть в одном сообщении всё самое классическое из турлава))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я не тролль... это мои первые поездки в Турцию, и так вляпаться ))) Согласна с тем, что это больше похоже на страсть. Просто со мной такого еще не было...
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

не я понимаю,когда жаркие ночи, звездное небо, теплое море, туркиш мачо. страстные поцелуи...что там у нас ещё было :to_pick_ones_nose3: с турками...ночные клубы. встреча рассвета...а у вас что ? кожа-мех :buba: ..да плюньте вы на него, в след.сезон другого найдете..молодого, неженатого , без детей..и на что вы вообще рассчитывали ? у турков ооочень проблематичный бракоразводный процесс, если бы даже он на вас запал, да ещё с 3 бэбиками..голову включите..
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Так именно этого и хотелось, если честно! в смысле жарких ночей, звездного неба, совместных встреч рассвета... радости в глазах хотелось, страстности прошлогодней (перечитывала переписку - там ее стооолько!) ни о каких далеко идущих планах и бракоразводных процессах и мыслей не было, честно. А что касается салона... в первый раз я ничего не выбирала, а была компанией подруге, задавшейся целью купить шубу. И знакомства тамв мои планы не входили. В этом году это был просто повод увидеть его, хотя я до последнего убеждала себя, что не стоит. Видимо, основной ошибкой было показать ему, что я что-то к нему чувствую... Обиднее всего - это отговорки с командировками до самого моего отъезда и полный игнор в Беларуси... хотя я ни одного плохого или обидного слова не сказала, не написала (((
Но мысль о том, что у него судьба- быть бесплатным приложением к дорогим шубам у богатых дамочек, как то знаете,успокаивает...
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

М-да, время все-таки лучше всего помогает во всем разобраться. "Включила" голову, попыталась посмотреть на ситуацию глазами своего туркиш мачо ))
Прошлогоднее увлечение (да, яркое и страстное, но давно и с успехом забытое), о котором год не было ни слуху ни духу, вдруг объявляет прямо на рабочем месте. Интуитивно посчитав эту встречу нежелательной (?) , поспешил смыться. Но... "увлечение" настаивает на встрече - написала в ватсап, приехала еще раз)... Раз так - почему бы и нет? Правда, денежек с меня получить не удалось (торговалась лично с ним, в итоге не сошлись в цене и купила за свою сумму не худший вариант буквально на соседней улице, правда, в салоне попроще). В переписке по телефону ехать к нему домой после работы отказалась (предложено было буквально сразу, в лоб, долгими ухаживаниями он в этот раз не заморачивался). На следующий вечер приехал сам. Да, в машине все было супер - как будто вернулась былая страсть, откровенные ласки, но... от продолжения у него дома я опять отказываюсь. Он предупреждает, что у него гостят два почти взрослых племянника (они будут в другой комнате), доверия к нему, увы, нет. Тут же организуется неотвеченный вызов от этих самых племянников, которые якобы вдвоем (первый час ночи!) вышли в магазин, захлопнув дверь и теперь срочно ждут дядю с ключами в подъезде (((.
Видимо, решив, что со мной не стоит тратить свое драгоценное время, больше он ни разу не приехал до самого моего отъезда, хотя я ему активно писала... (Я в Белеке, дела не закончены, и слезные смайлики). Не исключено, что в Белеке он и правда был - у них в конце сезона ревизия непроданных остатков по филиалам, но вот тратить силы на доехать 100 км до Кемера...
Мои эмоционально-страстные письма по прибытию (отправила три штуки, более чем достаточно), как я уже писала, оставлены без реагирования...
Женская логика - странная вещь, согласна, меня действительно бросало в крайности (сначала - не хочу видеть и портить отдых, потом - как, меня типа не узнали, хочу видеть, потом - нет, близости не надо, в итоге опять сожаление и неистраченная страсть)... Но и его поведение свидетельствует о том, что лучший вариант для обоих - забыть как страшный сон. Только вот удалить его из контактов пока не могу себя заставить (((
Еще - почитала отзывы о салонах-магазинах кожи и меха Тигер, есть и хорошие отзывы, но негатива тоже полно - много кому "втюхали" кроличьи шубки по 5-7 тысяч зеленых, выдавая их за норки-шиншиллы... Но это уже не совсем по теме турлава ))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora писал(а):Видимо, решив, что со мной не стоит тратить свое драгоценное время, больше он ни разу не приехал до самого моего отъезда, )
до конца ещё не дочитала, но вот это по-моему самое очевидное ,что вы написали :girl_sigh: ...ооооо Кемер, в сентябре тож там была, щас напишу )) дочитаю только
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Sonadora, вы на курортах Туркей сколько раз были ? ну дык вот, продолжим..здесь, на форуме про курортников написаны целые тома энциклопедий, целые пособия по руководству с тур мачами ))..я вот тоже дурочкой была, когда в 2008-м первый раз туда маханула, да и щас каждый раз очаровывыаюсь турецкой сказкой..но вот такие уж мы, бабы. дуры ..НО..теперь уж.зная всю психологию охмурителей, ооочень быстро отхожу от курортных романов..вы поймите одно, секса с вами не было и не предвещало похоже быть..а какой тогда ему интерес ? мне вот тоже в Кемере в этом году всё жаловался,что его бросила наша московская девочка, ах какая редкостная дрянь, ушла с другим...я так поржала в душе..был романчик у меня с барменом из Ауры..всё.как положено...три дня улыбался в клубе, угощал нас всё )).. на четвертый записочку с телефончиком, ну и понеслось под занавес отпуска..как обычно, всё самое лучшее случается, когда уже почти уезжать надо..встреча рассветов, снимал апарты для любви )) , незабываемые ночи и т.д. и т.п...а когда я в Россию вернулась, залезла в его соц сети, а ТАМ :to_babruysk: не брезговал ни кем, ни молодыми, ни старыми вплоть до 55 лет навероне..а ему самому 24..красавчЕГ, да..ну и как все они, сказки рассказывал,что мол мама итальяно, папа турок..ой поржала про себя я тогда :girl_haha: в Кемере..я значит что делаю, не прошло и трех дней по приезду из Туркей....я выставляю на свою страницу в фэйсбук фотку двух турок из нашего отеля в сногсшибательных купальниках от Бонифация, ну модные они щас там ))...и пишу под фоткой...типо какие красивые наряды,.мамо итальяно, бабан туркиш, а сами ни бельмеса по итальянски, типо такие же купальнички хочу.....потом допишу продолжение ))
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura, Вы сделали мой день! Я тоже хочу это чудо так запостить - в сногсшибательном купальнике под кролличью шубку )))
Отдыхала в Турции во второй раз, но втрескаться умудрилась в прошлый, первый приезд. Второй раз выбирала тур именно в эти же места. Не скажу, что сидела весь отдых в ожидании звонка - отжигала на диско, плавала на яхте, поднималась на парашюте... Но в мыслях он был (( Теперь-то, начитавшись историй с этого форума, многое стало ясно...
Продолжение напишите, пожалуйста ))
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Sonadora, ага-сь..я так в Мармарис каталась 5 лет)) така любовь была..така любовь :girl_dance: нет,я серьезно, там вообще ещё та Санта-Барбара была..ойййй. палюсь..щас меня девчонки с форума узнают сразу :girl_crazy: эээххх, а форум то какой был раньше !! тут таких историй по десять штук в день выкладывали, щас всё заглохло, всё затихло...скучищаааа здесь.. :girl_cray2: ...ну дык вот, продолжаем...на фэйсбук он меня ещё в Кемере добавил, фоточку эту конечно же видел. коммент прочитал...И ВСЁ...на сообщения мои не отвечает, вижу,что заходит, а послания мои не открывает..хотя я его не баловала своими люблю-не могу-скучаю , можт он другого ожидал и даже полагаю, немного прифигел от моего поведения...короче, подождала я дня 2, разозлилась и удалила его из друзей..и точка на этом, повспоминала недельку-другую и отошла..заходила потом на его страницу, ещё когда сезон был, Аура закрылась в этом году 22 окт...постил он свои фотки и видео...а они всё лайкают и лайкают ( бабы его)..ну и пускай ему самооценку поднимают, но только без меня..а я себя ну ооочень люблю и уважаю..при чем я ж прекрасно понимала,что знакомится надо не с курортными мачами, а с отдыхающими приличными турками..и ведь и в отеле к нам подходили, и в клубах звали за свой стол турки, 12 сент как раз был Курбан , их понаехало там немерено.Но вот запал именно ОН, сердцу не прикажешь..а щас , по прошествию уже больше месяца,я ,как огурчик...тьху на них всех...я нашла тогда все его анкеты во всех соц сетях под разными именами, фотки девок, комменты девок на турецком,что какой он подлец и т.д и т.п. ..вот такое Г..о ...а оно мне надо ? :jester:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Sonadora, фотку в купальниках кинула в свой профиль,смотрите )...а в магазин классный брендовый нас возили на окраину Кемера, на бесплатной машинке от отеля..не помню название, но огромный..там тоже были кожа-мех, но и летних шмоток по брендам тож было полно..я там себе юбочку сногсшибательную приобрела :girl_dance: ..на продавцов не смотрела. не помню :girl_haha: наш продавец была девушка азербайджанка скорей всего..вообще Кемер на СНГ -отдыхающих конечно ооочень богат и на обслугу из Кавказа..бррр..уж оч наглющие они..нам как то Марм и Бодрум ближе по душе..в Кемер больше ни ногой :connie_skilletgirl:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

А я только в окрестностях Кемера и была... Бельдиби, Гойнюк, Кириш... Места там очень красивые. Фото класс!
Он вроде не наемный, его директором называли, и работает вместе с родней... Дядя, брат, все в этом салоне. Турок- месхетинец он.
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Была в Тайгере в Кемере, качественные вещи, кстати, купили мне и маме два года назад. Там все директорами представляются. :) У нас был крупный дядя средних лет, совсем не мачо по наружности. Когда окончательную цену обсуждали нарисовался еще директоревее директор :), тоже невзрачной наружности. :) Был там один симпатичный мужчина, но никакой активности к женщинам не проявлял, я даже поэтому на него и обратила внимание. :)))
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Он из салона Тайгер в Гойнюке. Но, действительно, как послушаешь, там каждый первый - директор. А в Кемере в их салоне не заметили симпатичных - подруга там в этом году купила себе стильную белую кожанку, красивую. Посмотрим, будет ли довольна ))) А зовут его Расим-бей.
Аватара пользователя
Sonadora
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02 ноя 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22