Девочки, помогите советом: ехать или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, в 28 лет романтика на грани фола из серии
Lisi4a писал(а): Просто боюсь что может случиться что-то страшное.
это уже не романтика, а :fool:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Lisi4a, а я вас ооочень даже понимаю..меня тоже в Стамб приглашал турок, с которым не один день в реале провели в другом городе..и тоже электронн. билет прислал, и в Аэрофлот звонила, да...всё было подтверждено, что билет оплачен...правда не в отель, дом у него там....и тоже не девочка вроде сопливая уже..но так и не решилась туда ехать..а потом здесь, на форуме , в опознанках , уже спустя много-много времени, когда уже и не актуально всё это было, одна девушка откликнулась...написала,что тоже бронировал ей билеты в Стамб мой турок, а потом отменял..фух..слава Богу тогда не поехала...вот как сердцем чувствовала, что не надо....а кстати,что у него с жильем там ? сто лет в Турцию летаю, не верю им
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura, да ладно!!! По ФИО и по номеру его гуглила, ничего не находит :(((

С жильем-живет с родителями и сестрой в районе Halkali (чуть выше Бакыркёй). Вообщем не знаю. Ехать-поеду. По приезду расскажу!
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

Девочки, все хорошо! Я вернулась в полном восторге! Я даже не ожидала такого приема!
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

ну слава богу!подробности будут?))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ещё не успела прийти в себя.
Нуууу, он встретил меня в аэропорту с цветами, повёз на шаттле на Таксим, там пересели в такси и в отель. Заселились. Сразу мне посыпались подарочки, милые вещицы, связанные с моими интересам: шарф, диск любимой певицы Sezen Aksu и прочая дребедень)
Первый вечер гуляли по Истикляль, посидели в кафе, на фуникулёре проехались до Галата бридж, там целовашки. Затем ужин в ресторане рядом с Истикляль, отель, отличный качественный секс раз пять, сон на шелковых простынях )))))
Следующий день прогулка по старому центру, дворец Топкапы, гарем и все такое. И последний день остров Бюйюкада, прогулка на лошадях, кальян (я ему что лет назад говорила, что хочу попробовать турецкий кальян, даже сама забыла)), возвращение домой, проводил меня в Сабиху в 23 ночи, честно, я даже всплакнула. Никто ещё так ко мне не относился. Ждал меня пока прилечу домой. Потом пока зайду в квартиру. Не ложился спать. Хотя обоим завтра на работу.
Ну а сейчас все те же песни про любовь.
Планируем нг провести вместе. Правда у него всего три дня выходных :(
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

а вы боялись))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

вот и я говорила всё там нормально :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да трусиха я ужасная!!!
Просто раньше дел не имела с турками:)
Но если он такой в принципе, а не только в период ухаживаний, то такими темпами я скоро уеду к нему жить)))
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

Lisi4a, не спешите пока планировать будущее, уезжать жить и выбирать что подарить его маме :) Ещё рано, поэтому наслаждайтесь своими отношениями сейчас и не заморачивайтесь по поводу "уеду жить"))
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, это точно!
Просто почувствовала такую колоссальную поддержку, что хочется всегда ее ощущать :)
Как раз сейчас время плохое в России у меня. На работе все достало, хоть сейчас сейчас собирай вещи и уезжай!
Он просто мужчина из категории "ни о чем не беспокойся, я все решу сам".
Девочки, я заметила с его стороны маааааааленький холодок... мне кажется это связано с тем, что я стала отвечать взаимностью, и он чувствует, что почти заполучил меня... вот и думаю..)
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

Lisi4a, ээээ...ну как бы вам сказать. Главный карнавал уже случился. Потом таких фейерверков не ждите. Это мужику затратно во всех отношениях. Плюс раз уже было он себе галочку поставил. Это я вам на будущее, чтобы сильного разочарования вдруг не произошло. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Lisi4a, а почти заполучил это что значит? :biggrin: пять секасов в день это всё ещё "почти"?
Пысы это я от зависти
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, не ждать???
Блин, а я губу раскатала...)
Ну почти заполучил, все верно. Основная его цель-меня к себе заманить (наверное)))).
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

Lisi4a, :biggrin: там всё проще как правило. Главное не стройте себе планов и не додумывайте за него. По фактической погоде так сказать :crazy_pilot:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

да не заморачивайтесь,вы оба получили то что хотели.сохраните это в памяти как романтическое приключение без обязательств и живите дальше
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, нет, на этом все не кончилось. Все продолжается, только теперь я должна быть на связи круглосуточно. Ну после второго путешествия будет видно.
А как не строить никаких планов? Если не строить, то тогда смысл продолжать все? Найду себе тут кавалера в России (если повезёт). А если сидеть и ждать его, скайпиться и смайлики друг другу с сердечками отправлять, то на кой мне кто-то ещё... я запуталась вообщем.
Не поверите, ведь ехала просто развлечься, а как в душу запал...взял меня своим благородством и нежным отношением ко мне. Хотя не молод уже, 8 лет разница, лысеет, очечки носит... но такой стал мне близкий...
Надо поохладить свой пыл, похоже... а то расплылась как в 18 лет)
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

Lisi4a, второе путешествие когда? и кто к кому едет?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну он предложил Прагу. Но у меня ближайшие выходные-это 31 декабря-8 января. Но у него всего 3 дня будет, и то, если удастся выбить отгул. Отпуск только весной. А на 2-3 дня смысла мотаться нет:( я уже готова просто в Стамбул прилететь) все равно все полеты стыковочные, через Стамбул :)
Поэтому даже не знаю.
Предложила ему такую схему: лечу в Стамбул, снимаем кВ недалёко от его работы, три дня кайфуем, а потом я как образцово-показательная жена жду его дома :bugaga_uff: встречаю с работы и готовлю нам ужин. Но он ходит в школу бизнеса MBA в университет Мармара и в январе у него как раз вторая волна экзаменов и защита проекта. Поэтому он сказал: "это очень хорошая идея и я был бы счастлив", но все объяснил и сказал что нет.
Поэтому я со своей инициативой больше к нему не лезу. Пусть сам ломает голову.
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

YalanDunya, это я хочу быть готова к любому повороту событий)))
вот предложит он мне свою руку и сердце, мне потом не до чтения форумов будет)))
Аватара пользователя
Lisi4a
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 16 окт 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37