Жена или сестра?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем! Умоляю, девочки, помогите советом. Я познакомилась с турком в инете, он в Москве работает. Встречались недолго, но сейчас он в Стамбул уехал по работе. Я естественно в ходе нашего общения поинтересовалась насчет того женат он или нет. Кимлик смотрела там все ок - не женат. Но на фейсбуке просматривая профили его друзей наткнулась на девушку с той же фамилией что и у него. Она традиционная турчанка, в платке,постит цитаты из корана. И разместила фотки где она вместе с ним. Причем на одной фотке она в свадебном платье а он в костюме рядом (как будто жених). И еще ее и его фото помещено в сердечки типа Тарик + Тугба (это ее так зовут). На других фото они вместе с девочкой ( года 3 на вид). Я естественно все это своему турку предьявила - типа это что?! А он оч удивился и клянется что это его сестра, а девочка - племянница. Видимо позже он ей позвонил и она свою страницу удалила. А я жалею что не написала ей и не спросила кто же он ей брат или муж?! Дата выдачи его кимлика где он неженат 2014 год - сопоставляю его с возрастом девочки на фото. Вроде девочка старше... никаких других признаков того что он женат нет. В общем мучаюсь теперь.... помогите пожалуйста советом, что может развеять мои сомнения... и стоит ли это делать. Может ли это быть его сестра?
Аватара пользователя
Deli assberg
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 окт 2016

Deli assberg, не нужно себя успокаивать, что она сестра. Жена она. Было по-другому, не удалила бы страницу, если срывать нечего. Видимо, он позвонил и наехал. И много раз писали, если в кимлике стоит не женат, это не обязательно, что так и есть.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Deli assberg, как сестра может быть объединена с братом в сердечко?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Deli assberg, жена, точно вам говорю. После свадьбы просто не менял кимлик вот и все.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Deli assberg, про кимлик могу сказать вот что. Он не показатель женатости или нет. В Турции вполне ещё процветает такой институт как "имам никахы". Человек может вполне спокойно совершить религиозный брак, и в гражданских документах это всё не будет отражаться.
Прежде чем войти в келью, подумай, как из неё потом выйти.
Аватара пользователя
Rim Bikkulov
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 фев 2015
Откуда: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Сибай

Огромное всем спасибо за ответы, а то чуть было не вляпалась в бесперспективные отношения :shoot: Почти влюбилась, а он вот оказывается какой....
Аватара пользователя
Deli assberg
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 окт 2016

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35